Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, много я тут пропустил, увлекшись реалом...

Пролистал вниз... Наговорил народ, даже обидно стало, мог бы и я чего-ннибуть вякнуть.
Ну ничего впереди Ялта, позади пиво на Крещатике, одна девушка, даже протащилась на меня не своей таской, но думаю это скоро пройдет. Деловые женщины умеют держать себя в руках ( i hope). Впереди пикник на обочине в субботу с бывшей супругой (надо не забыть cделать привики от змеинного яда) и сыновьями. Чувствую, что если выпью больше нормы, поговорю с ней, как обычно случается раз лет этак в пять. пожелайте мне удачи и осторожности.
При всем при этом пытаюсь компенсировать в голове детей, влияние женщины, недовольной бышшим мужем, настоящим любовником, беспределом таможни, etc.

19.05.2000 12:05:03,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это так ужасно, то зачем вообще проводить такие "пикники на обочине"? Думаете, детям лучше от такой неприглядной сцены? 19.05.2000 19:31:35, Крыска
Во всех конференциях на сайте 7я.ру запрещается:

- помещать сообщения не по теме конференции (если затрудняетесь с выбором, пишите в "о своем, о девичьем");
................ и т.д.
19.05.2000 14:16:13, Мирской Детали
Хорошенькая штучка. Я же мальчик. Своего, девечьего у меня раз два и обчелся. Видно прийдется отключить себя от конференции на пару недель, как превентивную меру, что бы не беспредельничал. 19.05.2000 14:56:42, Joint
Что-то совсем непонятно. Вы, собственно, о чем сказать-то нам хотите?.......:-/ 19.05.2000 12:12:27, ВИКА
О себе, любимом...:) 19.05.2000 12:37:38, Марина К
Вспомнился один хохлядский анекдот (скорее, правда, жизненая история).
Разговор двух хуторянок.
Да вот вчера кум приходил. Горилки попыв, борщу поив, палку бросил, а чого приходыв, так и не сказав.
А вообще-то, Вита, гораздо больше удается узнать если не задавать вопросы, а рассказывать о чем-то. Попробуйте.
19.05.2000 12:22:22, Joint
Спасибо за совет. Правда, я так и не поняла его суть, но за советы обычно благодарю. А зовут меня ВиКа, а не ВиТа.

Да, кстати, если мне нужно что-то узнать, то я задаю вопрос. Хоть это и противоречит Вашим теориям. Сколько людей, столько и теорий.
С уважением,
ВиКа.
19.05.2000 12:43:25, ВИКА
Да,чего- то Джойнт тебя частенько Витой называет.. 19.05.2000 12:46:03, BelKa
Приношу свое извинения еще раз. Подводит привычка абстрагироваться от мирских деталей, постараюсь больше не допускать такого безпредела. 19.05.2000 12:49:09, Joint
Уважаемый Евгений, Вы прямо как священник рассуждаете, - "мирские детали". Ничего, что я Вас Женей назвала, это же всего-лишь детали :-))), как, впрочем, и моё имя, которое мне очень уж нравится. И деталью я его не считаю, т.к. имена довольно сильно влияют на человека в целом (есть тому некоторые интересные доказательства). И мне именно МОЁ (Виктория) имя нравится, а не Вита или Вероника. 19.05.2000 12:55:53, ВИКА
Вика, а у меня есть подруга Виктория, так ее все Витой зовут. Папе понравилось имя Вита (жизнь), а в ЗАГСе сказали, что такого имени нет, поэтому записали Викторией. 19.05.2000 14:47:25, Hel
Да это всё понятно. Я тоже слышала, что есть такое имя. Меня другое достало, - что я уже просила меня правильно называть (в предыдущих наших с J. диалогах), вроде бы дальтонизма на буквы не существует, а человек продолжает по-своему. Ну и мне это уже насмешкой стало казаться. Вот и все дела. Мелочь, но неприятно. Ведь некоторым Аням не нравится, когда их Нюрами называют (и мне тоже Нюра не нравится), вот их Нюрами и не зовут. Так неужели очень сложно, прочитав чёрным по белому моё имя, понять, что я это имя указываю для того, чтобы меня им же и называли. Вот и все дела. 19.05.2000 15:13:29, ВИКА
А представьте себе Вика, что назвав меня Евгением, вы бы угадали... Вот мне было бы приятно...
Извиняюсь еще раз, Виктория.
19.05.2000 13:03:11, Joint
Вам больше идет Владимир, Влад или, к примеру, Николай. Ну еще можно примерить Виктор. 19.05.2000 16:18:16, ВИКА
Вашей проницательности мог бы позавидовать Пинкертон. 19.05.2000 17:33:03, Joint
А вашему вешанию "лапши на уши" про сегодня я там, завтра в другом месте, мог бы позавидовать барон Мюнхгаузен.
Хорошо фантазия работает...
19.05.2000 19:50:58
От вас, девочки ничего не утаить, интуиция плюс жизненый опыт -гремучая комбинация 19.05.2000 19:57:51, Joint
Интересно, что можно узнать, рассказав другим о своих перемещениях ,гастрономических и прочих привязанностях? :))
Наверное, предпочтения других в этих же вопросах.
А так же, совсем немножко, об отношении людей к такому появлению в конференции.
Написано красиво, читать в какой-то мере интересно, а вот информации, над которой можно думать, не много. Своего рода "душевный стриптиз".
Не обижайтесь...
Ваши познания в женской психологии интересны, оценки тех или иных поступков женщин часто точны, но я понимаю, что хотела сказать Вика, понимаю и ее недоумение по поводу появившего сообщения.
19.05.2000 12:37:31, Hel
Поверьте, я уже узнал много полезного для себя (даже не считая того что Виту зовут на самом деле Викой). Не буду вдаваться в подробности, но реакция на пробный камень нескольких абстрактных фраз, открывает гораздо больше о человеке, чем часовые разговоры об анальном сексе, или о взаимоотношениях со свекровью.
Признаюсь еще раз, я тут с чисто потребительскими намерениями. Уже говорил об этом - набить себе руку на общения с личностями, выходящий за мой привычный круг. Я обычно очень придирчив в знакомствах и поэтому мне редко удается сталкиваться с резким неприятием.
А кстати, может начнем flame моего бичевания? А то все на Настюшку накидывалисью...
Да и насчет любви к себе, Марина...
Только два слова и три точки - I wish...
19.05.2000 13:00:34, Joint
Девушки,насчет понравится - этот камушек можно в огород каждой запулить.Каждый человек хочет понравится,хочет,чтобы его уважали и не считали глупым.Если кто другого мнения - с удовольствием послушаю.
И один вопрос к Джоинту - что значит общение с личностями, выходящими за твой привычный круг?Твои знакомые все гораздо интеллектуальнее здесь собравшихся, или это можно расценить как комплимент,т.е. ты в основном с умственно отсталыми беседы ведешь?
Учитывая,что ты общаешься и с мужчинами, и с женщинами, я не поняла, что ты имел ввиду.
Модераторы,не ругайтесь.Меня днем не было,а спросить так хочется!
20.05.2000 01:43:53, Марина П.
Не бывает умственно отсталых людей, по крайней мере за компьютерами, подключенными к интернету. У меня немного знакомых, но я знаком с ними по многу лет. Разговор со случайно откликнувшимися людьми (без предварительного отбора) - вот что я хотел сказать. Довольно все просто. 21.05.2000 00:45:14, Joint
Ну когда пишут про общение с людьми, выходящими за обычный круг, первым делом думаешь о том, что эти люди отличаются своим мировоззрением, совсем другие по-духу.Ведь даже здесь, не зная людей лично, можно почувствовать приблизительный уровень развития и взглядов на многие вещи.Вот и показалось, что твои слова звучат типа: "Я обычно общаюсь с богемой, а тут набираюсь опыта с рабочим классом".
Ну не словила на лету, извиняй!
И как тебе общение со случайно откликнувшимися? Сильно отличается от общения с теми,кого знаешь много лет?
21.05.2000 03:21:53, Марина П.
На тех людей с которыми я общаюсь в жизни несколько оказывает давление, как бы это сказать помягче, а то снова обвинят в том что я рисуюсь, достигнутый мной материальный уровень и куча других мелочей, мне даже бросали фразы что я покупаю людей для общения. Иногда интересно разговаривать с людьми, которым не за что тебя уважать, а потом просто отпад, когда меня начинают учить жизни как пацана. Чувствуешь себя моложе and so on. Вогему любого плана я, кстати, не переношу. 21.05.2000 10:29:58, Joint
Вот видишь,чем хорошь интернет!
Тебя оценивают исключительно по поступкам! Внешность и возраст роли не играют. И если тебя воспитывают, значит есть за что!
22.05.2000 02:26:11, Марина П.
а хорошо ли проверять реакции людей на несколько брошенных абстрактных фраз? Тем более, в конференции, для этого не предназначенной? Я лично не собираюсь начинать флейм Вашего бичевания, не надейтесь:)), поскольку не вижу повода. Но мне не очень нравится, когда говорят просто так, ни о чем, а потом объясняют, что это для потребительских целей, для проверки реакции, для подтверждения своих умозаключений. Но это мое сугубое ИМХО:), которое никак не может помешать Вам продолжать действовать так же:)) 19.05.2000 16:27:45, Hel
Hel, а в меня закралась мысль, что тут что-то не так. Ну.., комплекс что-ли какой-то... Не знаю. Просто ощущение, что человек стремится попасть в центр внимания (ну также, как без усилий вышло у Синего)..., блеснуть умом. Это уж очень всё натянуто получается. Тут психолог мог бы поточнее сказать. Но одно ясно, - это как-то неестесственно, ненормально. И плюс эта неуклюжая попытка с кем-нибудь здесь знакомство завязать под предлогом ресторана. Ну если образно, то передо мной встаёт картина мужчины, не отходящего от зеркала. Я не претендую на истину, это лишь мои ощущения. А вообще такой тип поведения у мужчин (у женщин редко встречается) мне крайне неприятен, т.к. очень много мишуры. Знаю одно, если бы мой муж так начал себя вести в реале, я бы от него сбежала. Истинная жизненная психология, а точнее профессионализм в этой сфере, как правило, скрыт в человеке, и этот профессионализм, как правило, не демонстрируется вовсю, а лишь служит орудием для того, чтобы правильно разбираться в людях, помогать им. Ну или приведу аналогию с верующим человеком. Истинно верующий человек не кричит на каждом углу, что он такой хороший верующий, что знает столько-то молитв и столько-то раз в неделю бывает в церкви, и не демонстрирует каждому проходящему мимо него свой нательный крестик. Ловишь мою мысль? Еще раз повторю, что не претендую на истину, а лишь высказываю свою мысль. И прошу простить меня за высказывание не по теме. 19.05.2000 16:54:13, ВИКА
Опять одного человека обсуждаем? 19.05.2000 20:36:32, Модератор, Natali
Штампы очень полезная вещь в жизни. Единственно к чему стоит стремиться так это развивать их количество. Я искренне рад, что Вы, Виктория подобрали штамп, удобный для Вас. Не перестаю восхищаться женским взглядом на вещи. С Вами очень приятно общаться, чувствуется такая твердая уверенность. Создается такое впечатление, что загадок в жизни у Вас уже не осталось. И это радует. Никакой иронии, все искренне. 19.05.2000 17:42:16, Joint
Текст я поняла, а вот что означают точки? 19.05.2000 14:24:25, Марина К
Точки означают то, что все не так просто, что бы ставить точки над и и в конце предложения. 19.05.2000 14:48:10, Joint
Ребята, может Вам уединиться на "мыле", а то тут сейчас образуется очередная простыня ни о чём, и до актуальных тем будет далеко через эти дебри добираться. Всё это очень здорово - игра словами, умные изречения и т.д., - но уж очень много места здесь занимает. Да и не к месту вовсе... Просто скопируйте на "Девичье" и все дела. А "девичье", Джойнт, - это просто оборот такой применён, и он на половую принадлежность допускаемых туда лиц не указывает, а лишь образным выражением является.
Прошу меня простить за дерзость, просто поднадоело уже. Листаешь, листаешь. Тут же ограничения существует. Не хочется, чтобы интересные вопросы в архив уползали.
19.05.2000 15:19:57, ВИКА
Совершенно правильно, а злостных надо гнать железной метлой. Чего зря видиокарту гонять на scroll. 19.05.2000 17:48:37, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!