Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация такая. Я была свободолюбивая де

Ситуация такая. Я была свободолюбивая девушка, сейчас 6 лей в гражданском браке, 2 детей. Учусь. Муж работает.Мне 24, ему на 10 лет больше.
Стала неуверенная в себе,повсюду кажутся измены и укрывания информации (хотя это отчасти так- из мужа трудно вытащить любую информацию). Хотя года
3-4 года назад могла отпустить мужа хоть на край света.
Что делать-то? Может как всегда заняться собой, ходть на танцы и в бассейн? Но тогда-то туда не ходила и всё было замечательно!
Не ругаемся вроде, секс отличный, но он как-то сам по себе, весь в своих мыслях и делах. Может и мне так начать делать, но боюсь тогда это ничем хорошим не кончится.
А вы что думаете?
12.04.2005 16:27:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скрепка
Как у Зощенко- нас испортил квартирный вопрос. А здесь быт,быт,быт. Что Вы хотите двое детей стирки,глажки, готовки. А мужчины работают у них то жизнь продолжается. Наверное стоит что-то изменить. Просто приелось и ему и Вам 13.04.2005 11:50:18, Скрепка
Квартирный вопрос испортил у Булгакова:))) 13.04.2005 19:01:04, Батончик
Леший
Могу, конечно, ошибаться, но... скорее Вы лишь ДУМАЛИ что являетесь "свободной девушкой", а не БЫЛИ ею. Плюс ранний брак. Если не ошибаюсь, в 18 замуж вышли? А "3-4 года назад", это когда, не в 19-20 ли лет? Словом, очень похоже, что дело обстоит следующим образом. ТОГДА Вы себе казались очень самостоятельной, очень самодостаточной и очень "вольной птицей". На столько вольной, что "смело пошли замуж". Не обижайтесь, но... вероятно сделали это все больше чтобы "показать всему миру", чем действительно по большой любви. Скорее по схеме, в виду определенных романтических представлений о том, "как поступать правильно". Теперь прошло шесть лет. Вы повзрослели. Изменился мир. Изменились и Вы сами. Не внешне. Внутренне. И не особо довольны в душе тем, как все сложилось. Однако недовольство это глубоко внутреннее. Вы ПРОСТО недовольны. Не за что-то конкретное. С конкретикой-то как раз все нормально. Но... не нравится Вам результат. Что и порождает мятежность души. Которая и проявляется подсознательным переносом "вины" с себя на мужа. Ведь должен же кто-то быть в этом виноват! А так как муж реальных оснований для обвинений не дает, то единственное, что остается, это подозревать его в измене... 12.04.2005 21:36:09, Леший
А может у самой есть какое-то недовольство собой? Может, что-то не так, как хотелось и планировалось в плане собственной реализации? Когда падает собственная самооценка, то и начинаются претензии к окружающим ... хочется, так сказать, всегда убеждаться, что по-прежнему нужен-нужна ... 12.04.2005 20:22:23, Wint
Как-то не складывается у меня образ свободолюбивой девушки... 6 лет брака уже. 2-е детей. У вас и свободы-то не было никогда. В детстве если только :) 12.04.2005 17:41:25, Ширмакша
Ну вообщем то она и девушкой побыть практически не успела... 12.04.2005 18:24:28, New Булочка
Ни свободы, ни девичества... Ужжасная картина :((( 12.04.2005 18:41:28, AleXXX
Аксандра
Думаю, что навязчивыеи безосновательные идеи об "изменах", признак того, что в душе очень хочется от него избавиться.
Ну и как Вам такая идея?
12.04.2005 16:29:19, Аксандра
нет, не думаю.
Очень люблю и дорожу им.
Семья для меня всё. Никого другого не хочу.
12.04.2005 16:32:07, гражданка
Был небольшой инцидент со знакомствами по интернету на сайтах знакомств,при том он не особо и скрывал,
с кем-то созванивался, я на время поехала в гости к сестре в другой город чтобы остыть и дать себе и ему время подумать и прийти в себя. После этого и возникло недоверие.
12.04.2005 16:34:49, гражданка
Аксандра
А чего, кстати, не расписываетесь-то? 12.04.2005 16:36:09, Аксандра
То денег нет,то нет времени,то хочется устроить себе праздник и слетать куда-то заграницу, а то думмаем что от этого ничего не изменится.Печать в загсе не влияет вроде как количество измен:)
Он детей любит и хотел их, да и меня вроде как:)
12.04.2005 16:41:11, гражданка
Странно, на двоих детей и деньги и время нашли, а на штамп в паспорте - нет:-)) 13.04.2005 15:58:14, pomadka
Если всё изменится после загса, то завтра же побегу 12.04.2005 16:42:39, гражданка
Аксандра
А может и изменится, кстати... Нервную систему штамп в паспорте стабилизирует, у меня по крайней мере :-)) 12.04.2005 17:17:25, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!