Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дурацкий вопрос

Воистину дурацкий вопрос, наверное..Я беременна.Я никогда не хотела детей.Первый раз получилось случайно.Родила.Прошло несколько лет.В течение этих лет был только 1 (!!!) незащищенный контакт - и вот пожалста, я снова беременна.И снова муж хочет, я -не хочу.Решила рожать (точнее-не делать аборт).Почему у меня , извините за выражение, "заводятся" дети? Почему не у тех, кто их так хочет и прикладывает для этого столько усилий (это ж кошмар какой-то - температуру месяцами измеряют,исключают алкоголь за полгода,анализы бесконечные..)? Кто-то наверху считает, что у меня лучше получится?
04.04.2005 18:04:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, я вот тоже не понимаю... 05.04.2005 14:29:00, tatya
ZAIA
а почему вы не хотите второго ребенка? мотивы? интересно просто.... хотят ребенка все в основном по одной причине, а НЕ хотят - по разным. Какая у вас причина? 05.04.2005 11:22:59, ZAIA
Это зависит от гормонального фона. Скорее всего у Вас очень много эстрогена. Обычно это сочетается с выраженной женственностью, красотой, мягкостью хараткера. Такие женщины очепнь нравятся мужчинам, но зачастую бывают холодны в сексе, хотя беременнеют от одного чиха :-))) 04.04.2005 19:53:20, Курмышкин
несчатные:( 04.04.2005 19:57:58, баниласка
несчастные те, кто месяцами меряет температуру, сдает кучу анализов, тратит бешеные бабки на врачей, а все бесполезно. вот они реально несчастные. но этого не понять, не оказавшись в этой шкуре 05.04.2005 14:30:34, tatya
А вы посмотрите в регу, что у меня делается... Совершенно все незапланированные. И одному Господу Богу известно, как они у меня получились! И как я их всех люблю! 04.04.2005 19:51:25, Xana
здОрово! Вы просто прелесть, я так порадовалась глядя на фотку Ваших малышей! 05.04.2005 10:20:20, DarkLight-Talla
Лучше пусть у Вас получаются, чем у меня :D))) 05.04.2005 07:03:57, Лана Б.
Супер! ;-) 04.04.2005 20:08:32, Курмышкин
Да вы просто мать-героиня!!!!
Я очень люблю детей и хочу их иметь много, но вначале хочу удостовериться что смогу им дать все лучшее. Поэтому нужно быть уверенной и в финансовом плане и в семейных отношениях с мужем(чтоб до гроба как говорится) и в физическом (чтобы дети здоровые и красивые родились).
А вообще, я всегда восхощалась русскими женщинами, у которых много детей. у моей бабули к примеру 8 детей и она еще имеет отличное здоровье (тьфу-тьфу)
04.04.2005 20:08:00, Juliana-K
Ни-че-го себе :-)))! 04.04.2005 20:06:05, Nesmejana
Аленьк-ий
Ну потому что вы их так не хотите... И вас типа ими "наказывают", а на самом деле нет ничего страшного. Как только вы для себя решите: да, пожалуйста, рожу еще хоть сто, если смогу и расслабитесь, то можно предположить, что больше вам "испытаний" посылать не будут:)))
А может, вы боитесь аборта (так же сильно как детей) - но механизм такой же...
04.04.2005 19:39:20, Аленьк-ий
Мусулунга
Наверное, КТО-ТО хочет, чтоб вы вошли во вкус:)) Как с аппетитом, который в процессе еды:)) 04.04.2005 19:08:15, Мусулунга
natmet
...судьба... 04.04.2005 19:07:34, natmet
Я таким образом уже третьего жду))))
Тоже не хотела сначала, но муж был настойчив, ну а сейчас я просто счастлива))))
04.04.2005 19:13:05, Fistachka23


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!