Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать?

Когда то еще до свадьбы я очень обидела мужа, решила вызвать ревность. Он тяжело все это перенес, был серьезный невроз. Он долго бил меня во время приступов ярости, я уходила, он меня возвращал. Потом все стабилизировалось, хотя осталось недоверие с его стороны и подспудный страх с моей.
Мы вместе уже 12 лет. Есть дочь 11 лет.
Сегодня он заявил, что у меня , извините изменилось состояние влагалища, оно стало другим на ощупь, и он считает, что это из-за того что я ему изменяю Или даже изменяя, подцепила какую то болезнь.
У меня вообще не было других мужчин, никогда. А сексом я не занималась уже месяц. (муж неважно себя чувствует, нет желания). Я заявила, что мне себя винить не в чем, может сходить со мной к врачу, чтобы я сдала анализы. Он кричит, что это ничего не докажет. Может я вообще тайком пролечилась и т.д. Что я лживая сука и мне верить нельзя. Угрожает изувечить. Я плюнула и ушла на работу.
Что делать? Бежать? Я бы хотела, но это будет воспринято, как признание вины и он будет искать меня и мстить. Я боюсь, что он что-то сделает со мной или даже с ребенком. Хотя ребенок тут уж совсем ни причем. Возвращаться домой? Кто знает ,что он отколет?
24.03.2005 12:43:19,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выгоните его из дома. Либо уходите сами. 26.03.2005 17:04:26, LightBlue
Igla
вы прожили 12 лет с человеком, не боясь возвращаться домой, а теперь вам стало страшно.
Мне б стало страшно уже давно. После первого рукоприкладства.
24.03.2005 14:48:57, Igla
WildStitch
нормалъно! Вот так он вас когда-нибудъ прибъет, так его же даже не посадют. Диагноз уже естъ.
Вы в своем уме? Нафига замуж выxодили?
24.03.2005 13:57:17, WildStitch
ЧеМашка
по моему Вам нужно вот это почитать! Обязательно!Может эта статья поможет Вам рабобраться в данной ситуации. Удачи.
http://www.7ya.ru/pub/family/force.asp
24.03.2005 13:55:29, ЧеМашка
Спасибо, я читала:) Хорошая статья. Поскольку пока меня не трогали, в милицию не заявишь, разве что по факту угрозы. После многих лет нормальных отношений, думала что кошмар не повторится. Но видно там правда не все в порядке с головой. Я в шоке и хочется свалить вообще за океан. Я не мазохистка все-таки. 24.03.2005 14:02:06, боюсь назваться
Неужели вы не понимаете, что это ненормально? У вашего мужа, извините, самая настоящая мания.И дело совсем не в той страшной на ваш взгляд обиде (да и насколько все страшно было - неизвестно). Такие типы сами страдают от мук ревности и жен своих мучают. Но с другой стороны знайте, что на них всегда можно найти управу. Они только с женами такие грозные. Бежать вам от него надо, и чем быстрее, тем лучше. Только мне почему-то кажется, что вы сами не хотите. 24.03.2005 13:45:17, Бату
Хочу и уже бегу:) Дочь пакует вещи. Ее к деду, сама где-нибудь скроюсь пока. Надо срочно снимать квартиру. Не знаете хорошее агентство? 24.03.2005 13:52:22, боюсь назваться
Агенство не знаю и боюсь их - накололась один раз. Сама нашла квартиру через знакомых. Только учтите, что если он примется искать вас (а это скорее всего), вам нужнен кто-то, кто мог бы ему дать понять, что вы небеззащитны 24.03.2005 14:09:44, Бату
Леший
Даже если очень тщательно склеить разбитую чашку то она все равно будет разбитой. Я это к тому, что Ваша "чашка" разбита. Когда, как и почему - вопрос отдельный. Не исключено что именно во время свадьбы тем самым Вашим глупым поступком. Однако, есть поступки и есть их последствия. Вы сейчас недовольны последствиями. Не только того поступка, но и многих других. Ну и какие тут могут быть мнения? Спасать то, чего уже давно нет - наивно. Он может выкинуть какой-нить фортельно? Так всегда можно найти болт с левой резьбой. Да и... все зависит от того, как Вы себя ставите.

В общем, развод без разговоров. Или полностью смириться на то, что "Ваш номер шестой и место у параши" (не обижайтесь, это такое лагерное выражение, идиома).
24.03.2005 13:36:56, Леший
Люди! Объясните мне, дуре, почему подобные дамы доводят ситуацию до такой ж..ы? Конкретно этот топик даже комментировать не хочется, психушка какая то. Вам не в конфу надо, а в милицию, и в центр реабилитации для женщин, переживающих насилие в семье (или как оно там называется). Причем уже 12 лет как надо. Если это вам не подходит, то купите в аптеке мазь от синяков и мажьте утром и вечером себя и ребенка. Вот так:(((((((((( 24.03.2005 13:15:06, ZAIA
как-то по телеку женщину показывали, кот. от мужа решилась уйт только после того, как он ее со второго этожа в порыве счувств выбросл!!! Теперь второй раз замужем, живет и удивляется, что битье это НЕ обязательное в семейной жизни. КОШМАР!!!
Неужели такие или подобные случаи не еденичны в наше-то время. Или я очень наивна?
24.03.2005 13:30:02, мотылек
а по моему это как...сначала люди, наверно, думают, что это всего лишь один раз, что человек одумается...что ему будет стыдно и т.д....еще стыдно кому-то говорить об этом, а сам человек решиться не может на уйти...и т.д....из асасывает, как воронку... 24.03.2005 16:51:06, Дылда
Синяков пока нет:) А ребенка он сроду не трогал. И при ней разборок не устраивал. И не хочу доводить до появления синяков. Милиция в данном случае не поможет. Вызывала лет 10 назад - когда это было актуально.
Дура я , сама знаю. Давно хотела разойтись, да повода не давал. А сейчас не знаю какая может быть реакция, куда скрыться.
24.03.2005 13:24:51, боюсь назваться
"Он долго бил меня во время приступов ярости" - это не повод для развода? Жуть! 24.03.2005 15:40:41, мотылек
masyanya
да! просто ужасно! а что же тогда считать поводом?!! и что в таком случае советовать ? :((( 25.03.2005 16:52:03, masyanya
masyanya
да никуда она не пойдет!:((( если бы хотела , давно бы уже эту проблему решила. Будет ждать до упора, пока либо он ее не прибьет , либо она его чем-нибудь не пырнет защищаясь. 24.03.2005 13:19:59, masyanya
Это просто САДО-МАЗО
Я вот и не думала, а так статистику почитаешь, таких семей много. Видимо, ЭТО тоже имеет право на существование. Я вон ребенка своего (10 лет) ни разу пальцем не тронула. Собаку свою за провинности только газетой по мягкому месту лупила:))))) и когда читаю такое, не могу отделаться от мысли, что или меня разводят, или действительно это какой то параллельный мир. Мине туда НЕ НАДЬ:)))))))))
24.03.2005 13:30:56, ZAIA
Увы бывает и даже часто. Хотя моему пониманию это тоже совершенно не доступно. Тут дело в отношениях между родителями и родителями с детьми. Как-то так. 24.03.2005 13:35:14, Lexxx
masyanya
Мне этого тоже не понять! Ну ладно бы она была у него на содержании и полностью от него зависела. Но у нас то практически ВСЕ работают и зарабатывают и могут себя хоть как-то прокормить. Зачем она терпят такое ? Еще бы поняла если бы время от времени он ей оплеухи отвешивал, но он же избивал :((((( Может у меня мозги кривые , но я лучше бы на паперть пошла , чем жить с таким . 25.03.2005 09:41:23, masyanya
Искривления психики, идущие из детства? (Мое предположение) 25.03.2005 10:29:32, Lexxx
masyanya
вы вышли замуж за человека , который вас избивал еще до свадьбы , прожили с мин столько лет , а теперь спрашиваете "что он отколет"? у вас то у самой с головой все в порядке ???? 24.03.2005 13:08:13, masyanya
До свадбы нет, тогда он со мной носился 24.03.2005 13:13:07, боюсь назваться
вот прочитаешь иногда подобное, и думаешь - ёлки, человек с другой планеты.. какое-то прям ирреальное ощущение возникает. 12 лет жить с .. не знаю как его назвать.. "угрожает изувечить, будет искать и мстить"... зачем же было проводить с ним - вот таким -все эти годы? вопрос в воздух...
вообще приюты есть для женщин, попавших в подобную ситуацию. если вдруг решитесь уйти...
24.03.2005 13:04:53, Lii
Siniy
срочно нужно другого мужчину.. и такого, которого бы первый боялся
а там уж видно будет

ну, или жить как жилось
24.03.2005 12:55:57, Siniy
Точно! 24.03.2005 14:10:52, Бату
А какие варианты-то? Вопрос, зачем Вы создали семью с явно психически нездоровым человеком я опускаю, что сделано, то сделано. А сейчас только бежать и остается. Какая уж теперь разница как это будет воспринято, здоровье дороже. 24.03.2005 12:53:27, Lexxx
Аксандра
Врачам его показывать не пробовали?
Вообще да - бежать, но продумав "безопасность".
24.03.2005 12:47:31, Аксандра
Показывала. Невроз. Лечили. Постепенно все пришло в норму. Грубость проявлял, но без рук.У меня тоже было нервное расстройство, тяжелая депрессия, потому не ушла. Вылечили. А потом все кончилось и повода уйти уже не было. Глупость ужасная, это правда.
Уйду пожалуй, тем более я предупреждала: если еще раз поднимет на меня руку, больше ни меня ни ребенка не увидит.
24.03.2005 13:18:05, боюсь назваться
Мартовская кошка
Это больше похоже на бред ревности и это явно не невроз, а более серьёзное заболевание, к психиатру с ним сходить бы надо. Вашего мужа конечно не знаю, но мысли в голову пришли вот такие вот.... 24.03.2005 13:40:53, Мартовская кошка
Согласна, но пусть он сам идет к психиатру. А я буду делать ноги. Ребенок дома пакует сумку - я сказала, что мы поедем в Тулу к дедушке. Дочь ничего не знает. Мы ее в проблемы не вмешиваем. Ищу агентство чтобы снять квартиру. 24.03.2005 13:47:18, боюсь назваться
WildStitch
молодец! я сначала подумала - ну вот, еще одна которой нравится что бъют, но если перешли в действие - удачи вам от всей души! 24.03.2005 14:06:27, WildStitch
Спасибо. Это конец, я думаю новая жизнь будет лучше. К счастью дочь по складу психики больше похожа на меня. Будем выкарабкиваться:) 24.03.2005 14:08:30, боюсь назваться
Молодец! Удачи вам и везения в новой жизни. 24.03.2005 15:49:14, мотылек
Аксандра
Невроз, пролечили, а потом диагноз "полностью здоров"?
Просто похоже на личностные какие-то нарушения (по Вашему описанию, тут, конечно, не поставишь диагноз).
Вам это важно выснить хотя бы потому, что это может на детях отражаться (наследоваться) и тогда лучше заметить как можно раньше.
Тут если "уходить", то совсем, обрубая все "нити", чтобы больше никогда не встречаться, он не знал где Вы живете и т.п.

24.03.2005 13:24:03, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!