Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Один почти чисто теоретический вопрос.

Не совсем представляю активность данного собрания в выходные дни, подозреваю, что она должна упасть.
Для затравки, если все же кому-то делать нечего предполагаю такую тему для обсуждения. Довольно пародоксальную.
Никто, кроме меня не наблюдал лм в жизни ситуаций, когда супружеская неверность жены укрепляет брак. Не имеется ввиду, когда незванный гость бывает захвачен врасплох без порток на хозяйке дома, это понятно, если какой семье и принесло пользу, так я просто не знаю тогда, что и говорить.
Просто имеется ввиду, кагда у мужа повышается интерес к жене если она становиться нужна еще кому-то. Те мужья которые бегут сразу морду бить, как-то неприкольно себя ведут с моей точки зрения. Нормальный муж должен наооборот, приветствовать факт что его жена вызывает возделение у кого-то еще а не только у него. Это мое мнение, не стану его уж так сильно и защищать, если это будет раздражать публику. Тем более что я человек давно уже холостой и могу потерять нюх в данном вопросе.

Вообще-то супружеская неверность в Европе вообще и в России в частности довольно занимательная тема.
06.05.2000 07:53:20,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, наверное, не типична в этом вопросе - никогда не хотелось изменить и если вижу к себе интерес у мужчин (от восхищенных взглядов до прямых признаний) сразу пресекаю попытки... Обидно бывает, если попадается интересный в общении человек, начинаешь с интересом общаться, тянешься, а он, оказывается хотел самого простого...
Муж если такое видит - подходит и либо прямо говорит - "еще раз увижу около моей жены - в глаз дам",либо начинает меня демонстративно обнимать за плечи и показывать, кто главный, либо мне говорит - "что-то ты слишком много мне рассказываешь о таком-то последнее время" - как рукой снимает...:)))
Так что вроде получается, не приветствует...:))))))))))
06.05.2000 18:00:54, Наташа С.
Где-то читала про любопытные факты из жизни горилл: когда у гориллы-самца забирают его самку и сажают в соседнюю клетку с другим самцом, то "покинутый" самец испытывает очень сильное сексуальное возбуждение. Были случаи, когда бедные "рогатые" погибали, но не от переживаний, а от того, что не выдерживали перевозбуждения. 06.05.2000 16:17:53, Нюша
Вот-вот, интерсный пример.
Как иногда наши ВЫСОКИЕ эмоции и преживания основаны на довольно basic intstincts
06.05.2000 16:53:00, Joint
Скажем так -я не изменяла но "делала вид" - работает еще и как!!! Наводишь марафет, начинаешь в одну точку "тупить" задумываться, отвечать невпопад... :) главное - не переборщить и главное - на все вопрсоы отвечть ПРАВДУ ух как это заводит :). Где была* С подругой за картошкой ходили. А почему красивая?, Хочу чтобы ты на меня больше смотрел. и тд и тп :) Почему то именно правде мужчины и не верят - проверено :) 06.05.2000 14:19:23, Настюша
Во-во! Точно. Я тут решила мышцы подтянуть немного и так с задором за дело взялась, что, представляете, муж как-то вечером смотрит на меня подозрительно и спрашивает, "ты, мол, и так такая мне нравишься, чего это так вдруг резко взялась за дело". Ну я ему, естесственно, говорю, с улыбочкой и поцелуйчиком, чтобы ему больше нравиться, что, мол, лето на носу и рядом с ним хочется еще больше блистать", а он опять подозрительно смотрит и спрашивает (цитирую): "Это единственная причина?" Представляете? Да когда же мне ему изменять, если у меня каждый час расписан, да и собственно, я больше, чем на пол-часа домой не задерживаюсь, и то лишь потому, что иногда нужно и в магазинчик за колготками, и в аптеку за тампончиками, бывает, заскочить. Он мне даже всю косметику-парфюмерию-кремы сам покупает, лишь бы я быстрее домой летела. Тут как-то засмотрелась в ГУМе на что-то новенькое, а он звонит мне и спрашивает, еду я уже или нет, а я ему отвечаю, что мне бы еще и в обувной зайти, - он так напрягся, я по голосу почувствовала... Ужас. Ну хочется же мне одной, в конце концов побыть. Просто злит иногда. Вот как бывает. Поэтому я и испытываю всё то, что ниже тут наплела! 06.05.2000 16:24:49, ВИКА
Проболжайте подтягивать мыщцу, Вита,она вам еще пригодиться. Блин, вот чего никогда не умел, так это качаться или вообще заниматься регулярно спортом. Даже когда был полупрофессиональным спортсменом. Становился на тумбочку в сухих плавках, лень было разминаться 06.05.2000 16:56:10, Joint
А я на мужа ровняюсь. Он бывший профессиональный спортсмен. Мастер спорта. Из тренажерного зала, бывало, не вылезал. Сейчас в такой физической форме (строение, мышцы), что мне самой иногда не по себе становится, и хочется казаться не хрупкой, а наоборот, сильной и подтянутой. Спасибо за совет. Буду продолжать подтягивать, даже если и не пригодится, вопреки Вашим намекам. 06.05.2000 17:03:31, ВИКА
Я тоже был мастером спорта, но мне все давалось легко. Сачковал по большому счету 06.05.2000 17:09:58, Joint
Кругом одни спортсмены. Плавцы и тяжелоатлеты. И куда деваться нам, слабым... 06.05.2000 17:13:57, ВИКА
Не надо так переживать по этому поводу. Мне лично спорт дал только возможность немного поупражняться в деле отрыва от коллектива. На мою психику он не повлиял, как и не стиль жизни 06.05.2000 17:27:36, Joint
Стиль жизни и психика здесь ни при чем. Просто люблю любоваться красивым телом. А оно просто так не бывает красивым. И мужчинам, и женщинам, вне зависимости от семейного статуса и наличния/количества детей, нужно следить за своим телом. Вот и всё. И люблю рельефное тело, а не ручки-ножки-спички-палочки. 06.05.2000 17:31:47, ВИКА
С подругой??? За картошкой??? Настюш, ты меня уморила!!! Представляю, что бы мой муж подумал, если бы я такое заявила... 06.05.2000 16:20:41, Нюша
Нюш, так самое смешное что это правда была! На рынок ходили и именно за молодой картошкой. %) Вообщем самый смех - стоит навести марафет и любимый тут же подозрительнотак: ты куда это? Я говорю да никуда для тебя и для себя. Он "ну ну" Так прикол в том что мы друг без друга только извините в туалет ходим.
Или выйду в магазин (он прям под окнами) он полувшутку полувсеръез - ты где была так долго? Где шаталась?
На самом деле такая шутливо-серхезная "ревность" мне лично очень нравитс :)
06.05.2000 18:55:38, Настюша
Да, МОЛОДАЯ картошка похожа на правду. А мне просто представилась совсем другая картина: намарафетилась ты, мини одела, каблучки, подружку взяла, авоську побольше (или парочку) - и за картошкой. Наверное, у меня просто богатое воображение или я за картошкой давно не ходила, но мне такая сцена представилась... умереть - не встать. 07.05.2000 01:11:56, Нюша
У меня самой такое же воображение:) Кстати, по поводу мини и марафета -так оно и было :)У меня обычно весной возникает острая потребность марафетится (в отличие от легкого подкрашивания в обысное время) по полной прогнамме :))) 07.05.2000 12:39:58, Настюша
Я не верю, что измены жены, узнай о них муж, укрепят семью.Моя подруга живет в счастливом браке, изменяя мужу много лет, но он никогда ничего не знал. Он влюблен в нее, как и раньше, зачем его трамвировать... Ей отношения на стороне в свое время помогли сохранить семью, поскольку он уехал работать за границу, все бабушки-дедушки легли по больницам, ребенок, две кошки :)), а тут образовался человек, который взял часть проблем на себя, и закрутилось. Обычно мужья признают право на "личную жизнь" только для себя. Это же инстинкт собственности. Флирт жены - другое дело. 06.05.2000 11:37:23, Яна
Никто и не говорил,что муж должен знать о всех подробностя. Ваш пример, Яна, довольно интересен. 06.05.2000 15:24:15, Joint
Ну и у меня такой муж...Только он даже себе в этом не признается...А тем более мне. 06.05.2000 10:57:41, BelKa
У меня тоже. Но, действительно, стереотипы, заложенные в детстве, не дают ему открыто признаться, что это так.Всеобщее обожание еще терпеть может, с удовольствием передает мне комплименты от друзей, расцветает, когда какой-нибудь "заблудший" молодой человек ничинает "ошиваться" у нас и смотреть на меня с открытым ртом. НО! если заметит что-то более серьезное в окружающей действительности, прямо "умирает на глазах", тихо сходит с ума, и мне его жалко.
Но в целом мысль о том, что женщина (жена) может принадлежать ЕЩЁ кому-то, здорово подогревает отношение мужа к семейной жизни (во всяком случае, у нас именно так).
06.05.2000 12:11:01, Карина
Мне начинает нравиться Ваш муж тоже, Карина. Хороший пример когда признане всеми как отрицательное явление несет положительные функции. 06.05.2000 15:30:58, Joint
Это почему это "признание всеми" как отрицательное явление??! :) Очень даже положительное - тонус поднимает, индикатором собственного внешнего (и внутреннего) вида служит!
А чего это Вам так мой муж-то понравился? Вы это в каком смысле? :) Предупреждаю - он только женщинами интересуется, так что у Вас шансов нет! :)))))))))
07.05.2000 23:24:22, Карина
Я опечатался, хотел сказать, что то что многими считается отричательныйм явлением на самом деле играет положительную роль. Это хорошо, что Вашему мужу нравится интерес к Вам других мужчин (это и вызывает у меня симпанию).
08.05.2000 15:13:55, Joint
Да уж...Иметь имидж демократа ему очень нравится... Все же лучше, чем слыть ревнивцем. Известно ведь, что ревность - это от собственной неуверенности. Интересно, а кто больше склонен к ревности - мужчины или женщины? Мне кажется, что мужчины... 08.05.2000 15:39:03, Карина
Ревность присуща обоим полам, но более радикальны в ней, конечно мужчины. Не всегда тут дело в неуверености. Иногда чувство собственности, иногда еще что нибуть. 08.05.2000 16:34:56, Joint
А у меня, наоборот, иногда проскальзывает такая мыслишка, что неплохо было бы, если бы какая-нибудь красивая мордашка моего мужа попробовала бы охмурить. Так вот хочется в себе спортивный азарт разбудить. Но муж почему-то настолько в меня влюблен (уже 5-й год влюблен, из них почти 4 официально), что вообще в сторону других женщин не смотрит. Иногда я, когда стоим где-нибудь на светофоре, показываю ему буквально пальцем на какую-нибудь длинноногую красотку, а он даже внимания не обращает, ну вообще не реагирует или находит сразу у той массу недостатков (глупое лицо, Х-образные ноги и т.д. и т.п.). Это что? Лукавство или он действительно во мне души не чает??? А мне порою так не хватает эдаких острых ощущений. Не могу понять, иногда даже кажется, что это меня холодит здорово. Вот эмоций сильно не хватает. А у нас все эмоции возникают в процессе ссор и споров, и в основном на бытовые темы. Короче, одно сплошное занудство. Когда ему звонит какое-нибудь лицо Ж рода, я просто весь свой слух напрягаю, и у меня появляется слабая надежда... Но, увы... Ну хоть бы разочек попробовал бы с кем-нибудь пофлиртовать. Ну не надо быть таким каменно-преданным мужем..., физически пусть, конечно, будет предан, а вот против общений я бы не стала возражать. Может, мне надо было бы вообще мужиком родиться? Странные, однако желания, сама понимаю. Но желания есть желания и ничего не могу с этим поделать... Бред собачий... 06.05.2000 10:52:20, ВИКА
А мне нравится, что мы в шутку\серхез друг друга ревнуем то он мне кулак покажет - что это на тебя дядька таращится? То я его ущипну "куда это ты смотришь" И в тонусе денжит - не дает забыть что я красивая и привлекательная женищна и в шутку все как то - не неприятно и не нудно. :) 06.05.2000 18:58:40, Настюша
Ох,Настюша, и завидую же я тебе!
А вот мой - ни себе,ни людям...Ладно бы еще сам любил и ухаживал,так нет!Просто собственник.Да и ему самому ничего не надо - это ж ухаживать нужно,а зачем,если дома своя бесплатно :-(
И мне однозначно было заявлено - "если чего узнаю..."Такое вот занудство.
Хорошо еще,что он при этом не сильно бдительный,ему лапши на уши навешать - нечего делать!А то совсем была бы беда.
Но все равно обидно, когда "рождена жить лебедем,а живешь как голубь".Но что делать?Без любви так грустно...
07.05.2000 02:57:46, Марина П.
Персонаж собственника - наименее привлекательный с моей точки зрения.
Я не считаю, что женившись мужчина автоматически присваивает себе почетное право быть главным в жизни жены. Крнкуренция должна продолжаться иначе мужчина довольно быстро превращается в неприглядный персоонаж зажиточного крестьянини, который и своего никому не дест и чужого не упустит.
07.05.2000 04:50:01, Joint
Ты это для меня написал? Так я это и так знаю.А муж мой сюда не ходит,так что в воспитательных целях тирада не пройдет. 07.05.2000 05:47:33, Марина П.
Зато другим поучительно. Мы же не воспитываем тут своих spouses, обмениваемся взглядами на жизнь 07.05.2000 05:57:32, Join
Мне кажется, что Вам Вика, предстоит еще открыть новые глубины в вашем супруге. Все еще в переди, как мне кажется из Вашего рассказа. 06.05.2000 15:35:32, Joint
А Вы про какие "глубины" говорите? Думаете, что "сорвется"? 06.05.2000 15:46:58, ВИКА
Ага, в тихом болоте черти водятся. Это я даже по себе знаю.
Если бы я был я был на месте Вашего мужа и хотел бы гулять на стороне, то поверьте, создал бы в Вашем мозгу не менее убедительную картину.
06.05.2000 16:15:45, Joint
Джойнт, Вы, как я подозреваю, чудесный и умный человек, но, даже если и кажусь Вам наивной и доверчивой дамой, поверьте, в "моем мозгу" вряд ли кому удастся хоть что-нибудь создать. Вы просто не знаете меня (и слава Богу). Видимо, что-то передалось цыганское от пра-пра-пра... Но уж содержимое "мозга" мужа или любого близкого мне человека мне всегда доступно. А мысли его я иногда читаю, а иногда опережаю. Так что здесь - увы, Вы потерпели бы фиаско. А муж меня очень хорошо знает и чувствует, и на такой обман не пойдет. Потому как даже, когда он веселится и шутит, я знаю, что у него, к примеру, голова болит, или его что-то тревожит. А он знает, что я знаю. Вот так вот. Я не хвастаюсь. Это правда. Интуиция у меня обостренная. Вряд ли что утаить удастся. Могу ручаться. Кстати, это одна из причин, по которой он меня выбрал, несмотря на мой возраст. Так что, если в его омуте и появятся черти, то лишь в том количестве, в котором я сама это допущу. :-/ 06.05.2000 16:33:33, ВИКА
Я не поторпел фиаско исключительно потому, что не претендую на конечную истину в данном конкретном примере. Для этого я просто Вас недостаточно знаю.
Потом, не стоит и меня недооценивать, я в жизни создавал довольно интересные коллизии, по сравнению с которыми многие проблемы обсуждаемые здесь могут (обратите внимание на не утвердительный, а предположительный тон и не кидайтесь в атаку) показаться детской игрой. И потом, я еще не закончил карьеру, просто иногда как в карточной игре, могу разложить комбинацию на столе и видно кто на сколько попал, не проигрывая все в жизни. Если я сейчас не играю в игры, это не потому что я не умею, просто сдав и посмотрев рассклад можно съэкономить массу времени, при том что можно в тоже время и оттачивать игровой уровень.
06.05.2000 16:49:40, Joint
У Вас наибогатейший опыт. Завидую. И, вероятно, достаточно хладнокровия. Только вот попадется Вам дама (не карточная), с которой Вы позабудете все свои "коллизии", да и свой игровой уровень Вам расхочется с ней оттачивать. Вы же не застрахованы от такого поворота событий в Вашей жизни. Такое, хоть и редко, но все-таки случается. И даже с самыми умными и прозорливыми. Никто не защищен. И Вы, в том числе. Да и я тоже. Кто знает, подрасту немного, взгляну на мужа другими глазами и в один миг перестану соображать, что к чему. :-) 06.05.2000 16:58:29, ВИКА
Вполне Вам верю. Кстати, есть еще последнее убежище, как парашут. Таблетки. Однажды когда я почувствовал, что мне совсем труба, просто взял и пошел к психиатру. Какой там психоанализ? Полно. Раз в день с увеличением дозы в несколько раз и так на протяжении полгода. Как рукой сняло, единственно что осталось, так ем только раз в день, ну и то хорошо, а то вообще было раз в два дня. Душа потемки, но есть вещи которые могут ударить физиологически. Слазить с таблеток конечно не просто, ломало в полный рост, но это была ерунда по сравнению с тем что было бы без них.
06.05.2000 17:07:30, Joint
Я что-то не пойму (очень сложно изъясняетесь), Вы, что ли, о безумной любви говорите? И Вы от нее таблетками лечились? Странно... Я всегда считала, что такие вот случаи - это удел женщин. Мужчины мне казались более толстокожими созданиями (в смысле, хладнокровными), за крайне редким исключением. 06.05.2000 17:11:33, ВИКА
Нарвеное я отношусь к исключениям. А сложность изложения - попытка проиллюстрировать своим примером и ничего о себе не рассказать. 06.05.2000 17:29:29, Joint
Ваше право. Не рассказывайте. У каждого могут быть свои и только свои тайны. Делиться можно только тогда, когда это может принести ощутимую пользу. А просто так, без надобности, это только утяжелит впечатления, зачем ворошить... 06.05.2000 17:35:40, ВИКА
Ага, у меня тоже такой же "тихоня влюбленный в меня 4 года", только периодически откуда-то у этого тихони появляются всякие хламидиозы,. генитальные герпесы и пр. приятные штуки. Во как! 06.05.2000 14:56:28, Не хочу подписываться
Сочувствую Вам :-( 06.05.2000 14:59:52, ВИКА
Давайте мы охмурим мужа вашего,
попытка не пытка, ноги длинные и
лица симпатичные, мож какая из нас понравится.А как с ним связаться?
Шучу. Радоваться надо, что муж стойкий к женским уловкам, если он не притворяется таким ради вашего спокойствия.
Был такой вариант у знакомой, 6 лет мозги пудрил, причем и мы все верили, что он такой порядочный, сильно ее любит, ни на кого не реагирует, даже не заигрывал с нами, только раскрылось потом, что у него были женщины, он их приглашал на съемную хату, так все законспирировал, чтобы ни жена ни мы,ее подруги, ничего не заподозрили. Она уже развелась с ним, это высший пилотаж был.
Обычно мужья выдают себя раньше, чем через 6 лет супружества. Но тайное всегда становится явным.

06.05.2000 12:39:46
У меня была знакомая семъя, где муж не изменял и не изменяет жене уже лет 20. Мне все хотлось смоделировать ситуацию, когда-бы его соблазнила какаянибуть красотка. Не хватило времени и средств, а то было бы прикольно посмотреть. 06.05.2000 15:40:01, Joint
Зачем? 07.05.2000 01:28:38, Наташа С.
А я эксперементатор по натуре. Когда создаются необычные ситуации, человек начинает вести себя по другому. Мне было интересно проверить, то что они неинтересовался другими женщинами это особенности его гормонального набора или он действительно так любил свою жену. 07.05.2000 15:44:05, Joint
Агааа, тайные хаты, говорите.:-) Он дома сидит. С ребенком. Ему еще няня помогает. Он постоянно звонит мне из дома (почти каждые пол-часа) на работу. И я крайне редко его не обнаруживаю дома по телефону, - как правило тогда, когда он за продуктами в соседний магазин выскакивает. Так что, вот так... 06.05.2000 12:43:32, ВИКА
Этот тоже дома сидел,только не с ребенком, а работал за компьютером,
и тоже ей названивал часто на работу,
люблю-скучаю,и выходил то за хлебом, то за сигаретами, ну не более 30-40 мин.
отсутствовал. А сам гад на эту квартиру чапал, почему его и застукали, так он квартиру снял в 10 мин.пешком от дома.
А доброжелатели нашлись засекли случайно
как он заходит в тот дом и не один раз и передали ей, жаль что это сразу не обнаружилось, может он в других метсах снимал...
06.05.2000 12:54:06
Ох уж эти доброжелатели. Всегда хотят как лучше, а получается как всегда 06.05.2000 15:41:56, Joint
А он не сможет снять кв-ру, т.к. у меня все деньги на карточке, а наличные приношу по мере необходимости и в небольших количествах. 06.05.2000 13:00:27, ВИКА
Просто матриархат какой-то!! 08.05.2000 21:31:34, Наташа
Да мы и не про вашего говорим, какой казанова согласится с ребенком вместо жены сидеть дома и еще деньги по мере необходимости получать. Незавидное положение, это характер такой или вынужденная ситуация? Мой бы не смог на шее у жены и сидеть с ребенком бабское дело или няньское,как хотите. Мож поэтому он ни на что не реагирует и не на кого?
А карточку можно дополнительную сделать для него и контролировать по ней
сколько берется денег. А готовит он или домработница?
06.05.2000 13:16:10
Очень сразу много вопросов. И кто меня за язык-то тянет... Разоткровенничалась тут. Болтушка. Ситуация вынужденная была. Даже очень. Его вины не было (здоровье, я уже неоднократно писала об этом, повторяться не хочу). А потом очень трудно оказалось что-нибудь по его интересу и запросу найти. Сейчас проблема в стадии обдумывания и поиска выхода. Никакой такой домашней работой он не загружен. Правда, дважды в неделю пылесосит и днем за собой посуду моет. Ребенком занимается няня (я уже писала об этом). А готовлю я сама или няня, если я не успела. Так что в общем и в целом все нормально. Вечером я на кухне, а он с ребенком. Другую карточку не хочу, т.к. родных банкоматов этой карточки только два в Москве - в отделении того банка и у меня в офисе. А в моем отшибленном районе вообще никаких банкоматов. Но это уже детали и не по теме. Спасибо за советы и предупреждения. Но муж-то мне верен не из-за ситуации, а потому, что я, как-никак, стОю того. Ну хотя бы внешне (сам себя не похвалишь...). Я уже не говорю о всем остальном, и о возрасте (я моложе на 13 лет, хотя он выглядит максимум на 30, и ему никто не дает его 39-ти). Так что есть, за что ему меня любить, а мне его тоже есть за что любить. Вот только страсть притупилась у меня, но это, вероятно, гормоно, до сих пор кормлю ребенка. Я через месяц планирую это дело отменить, начинаю постепенно малышку отучать, благо ей уже полтора годика стукнуло. Ну, разумеется, и моя собственная дурь. На остренькое (в смысле ощущений) потянуло, вот только не знаю, что же муж может для меня в этой связи предпринять. Надобно мне язык в узел завязать, а то еще кто из знакомых прочтет.... 06.05.2000 14:20:58, ВИКА
Вик, девочки, давайте игнорировать анонимок! Если у человека не хватает смелости даже имя (хотя бы и придуманное) написать - это же НИКТО и НИЧТО!!! Зачем отвечать ничтожеству?
PS Кроме, естественно, случаев "вынужденной анонимности" - когда вопрос слишком интимный там - ну вот как вопрос про штамп задавали... Хотя конечно хоть как то хотелось бы чтобы человек подписался, а то пустота какя то. Можно ведь как угодно подписаться - все равно никто не проверит, кроме разве что модераторов по ай пи (так и то это не доказательство - сегодня у вас один провайдер, завтра - другой)...
07.05.2000 12:44:01, Настюша
ВИКА! Ну что же вы покупаетесь на такую пакость анонимную? Кроме этой анонимки завистливой все и так все знают. 07.05.2000 01:24:03, Нюша
Точно, Нюша! Неприятно, ей-Богу, когда все пытаются подбить хорошие честные семьи под принятый стереотип, да еще с подковырками! 07.05.2000 02:22:30, Наташа С.
Угу, меня саму тут как то чуть ли не до слез довели вот такими вот омерзительными предположениями. От зависти и злобы это, девочки. Предлагаю игнорировать анонимок - фу ты, гадость какая... 07.05.2000 12:44:50, Настюша
Есть "мужчины для женщин" - те,которые легко и непринужденно чувствуют себя в окружении женщин, кому нравится с ними общаться, интересно и т.д. Но ведь это редкость. Дружба между мужчиной и женщиной всегда подвергается испытанию, рано или поздно,хоть через десять лет, перейти к интимным отношениям. Поэтому многие мужчины, если этот аспект их не интересует, то и общения нет.
А Вам в итоге-то хочется, чтобы муж к Вам больше эмоций проявлял?
06.05.2000 12:30:56, Яна
Нет, нужно, чтобы Я к нему больше эмоций проявляла. Знаете пословицу, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Она применима не в буквальном смысле, а в том, что, когда угасает азарт, пропадает и стимулы. Ну какой смысл, к примеру, мне разогревать в нем и в себе огонь, если он и так весь при мне и даже оглянуться не хочет. А иногда хочется, чтобы сравнил в реалии и подчеркнул, в чем я могу считать себя лучше. Это тоже своего рода стимул быть в форме как в эмоциональном, так и в физическом смысле. То бишь, поддерживать страсть. Правда, когда её нет, то и поддерживать нечего. А вот разжечь просто необходимо. 06.05.2000 12:35:53, ВИКА
Мне хорошо понятно о чем вы говорите. У самой тоже самое. я приставала к мужу неоднократно, ну какая фотомодель или кинозвезда тебе нравится? Ну женщина какая-нибудь знакомая? Пожимает плечами и отвечает, что пока любит одну женщину, других не воспринимает. Опасно здесь то, что если вдруг разлюбит (поплевала), то навсегда. Так мой муж разлюбил первую жену - безповоротно. 06.05.2000 12:09:52, Lola
Вторую жену наверно любят более серьезной любовью чем первую. В принципе, если Ваш муж не рисуется перед Вами (поплевал) то такой подход как у него вполне естественен. В состоянии влюбленности мужчина смотрит на других женищан (как правило только такого же типа как его возлюбленная) и сравнивает их с ней. Причем, всегда находит для себя в других недостатки, которые подтверждают правильность его выбора. 07.05.2000 15:50:24, Joint
Ну у меня такой муж. Он просто кайф ловит, когда видит, что я в центре внимания. Правда здесь надо не переборщить. Помню, я как-то, будучи под-шафе, начала еу рассказывать, что именно говорил мне такой-то такой-то во время танца на последней вечеринке. Почему-то я решила, что муж мой вполне в состоянии это со мной обсудить. Оказался не в состоянии... 06.05.2000 09:41:40, Lola
Да, проверку реальностью ( хотя тут до реальности еще шагать и шагать) не всякий проходит. На словах все храбрые 06.05.2000 10:06:46, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!