Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умоляю, выскажитесь!!! Мне очень плохо!

Девочки, пожалуйста, поддержите меня, может чего и подскажите....
Ситуация ужасна! Может Вы помните...1,5 года назад я ушла от мужа....давёл он меня просто ужасно, просто пропал интерес к жизни....пол года я воостанавливалась...так как ушла от него совсем одна....мне не помогал никто! Я уехала без денег и работы, будучи студенткой с маленьким ребёнокм на руках....
с большим трудом мне удалось отдатиь ребёнка в сад и найти работу...на которой довольно склоро я стала исполнительным директором! Для мня это было достижение...хотя было очень трдно совмещать работу с учёбой и дочкой...но я всё же по прежнему любила своего мужа....и хоть он мне сказал что бы мы с дочкой уматывали...и мы преревёрнутая страница в его жизни...всё же он хотел видеть дочку и она была у него некоторое время...не очень много...о чём я теерь ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!!!! Через год я встретила чзамечательного человека и и мы полюбили друг друга....мы собирались и собираенмся пожениться....я забеременнела от него и сообщила что подаю на развод! История начинается!
Дочку стали настраивать у мужа что мама плохоя, ребёнок стал нервным и раздражительным....приезжала к нам неподмытая...с синяками на попе...говорила что она себя плохо вела и папа её ударил! (это ка-же нужно было так ударить???) Я отдала её мама своего будующего мужа.... а через день ко мне пришла инспертор по делам несовершеннолетних...с вопросами где мой ребёнок? оьшарила всю квартиру и даже заглянула в холодильник! Я была в ужасе что на меня поступило заявление о том, что ребёнок похудевший и избитый....на след.день мы приехали с дочкой к инспектор и она убедилась чо с ребёнком порядок. но меня обязали что она должна находиться со мной по моему адресу....
Звинил муж...по 30 раз на дню в основном очью и после того как в 20з раз на него уже явно ругались...он просто записывал разговор! Слов нет.....если он забирал дочку к чему меня тоже обязали...то возвращал он её со скандалом! В связи с такрой нервной обстановкой в первом триместре...мы потеряли нашего малыша...у меня открылось ужасное кровотечение и случился выкидыш....мне пришлось уйти с любимой работы на которой я собя довольено хорошо реализовала правда мы договорились что тбы официально меня не увольняли!
Часть 2! День суда!
На заседанние он не явился а прислал своего представителя-адвоката со встречным иском!
Скажу сразу что деньгами он нам не помогал! Я просила у суда просто....оставит ребёнка со мной , развести нас и подала на аллименты!
Его же иск просил оставить ребёнка ему..развести, никаких аллиментов он платить не будет.....правда он принёс справку из бугалтерии что доход у него ежемесячный 40 000 руб.
Он написал...что оказывается у нас была идеальная семья и что моя попытка суицида была для него неожиданностью....
что я проживаю с тремя любовниками...что я избиваю ребёнка...и по приезду она НАБРАСЫВАЕИСЯ на еду, что я перебиваюсь случайными заработками и что у меня нет высшего образования ,хотя я заканчиваю 3-й курс ММППУ (Психолого-педагогического университета) , я паричиняю ему и дочке серьёзные песихологические травмы и что я когда уезжала....я БРОСИЛА РЕБЁНКА ЕМУ!!!!!!! Я в ШОКЕ! Предварительное заседание 9 марта....мы наняли адвоката...который уверил нас что всё будет хорошо, но мне очень плохо...неужели 4 года совместной жизни....можно так испоганить...у него не осталось никакого уважения...
И знаете что.....если бы он любил бы ребёнка он никогда бы так не сделал...ведь я не противилась свиданиям....он просто хочет ею манипулировать...я лично в его поведение любви к дочери не вижу а вижу только ненависть и злобу!
Да и ввобще как можно было когда разбираю дело о ТВОЁМ ребёнке пустить в суд постороннюю тётю...которая в принципе ничего незнает...
Трус он просто! Поддержите меня!
01.03.2005 12:18:20,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Успокойтесь. К.э.н. Виагра вам тут дельных советов надавала. Собирайте свидетелей - чеки - наймите ХОРОШЕГО адвоката (не знаю, какой у вас сейчас). Побольше бумажек, всё в письменном виде. Вот по поводу того, что нужно подтверждение, что у вас не все в порядке (нервы там, выкидыш) - не уверена. По-моему, наоборот нужно справку принести от психотерапевта, что вы абсолютно нормальный человек, не в состоянии депрессии, не алкоголичка, способный воспитывать своего ребенка в любви и ласке. И не впутывайте своего нынешнего во все это. И самое главное - держите себя в руках. Ребенком занимайтесь, ей сейчас тяжелее всех. А мужу надо лечиться, кажется. 01.03.2005 16:46:27, Аняша
Может быть многим не понравится то что я сейчас скажу, но я скажу.
Это гражданский иск, а тут побеждает только тот кто больше соврет. Уголовной ответсвенности по таким делам за лжесвидетельство нет (по крайней мере прицедентов нет). Суду нас*ать на ваши слова и доводы. Все что вы говорите, это ваше слово против его. Вам нужны свидетели ( как правило это ваши близкие друзья, родственники и знакомые) которые вас знают не менее этих 4 лет. А дальше пошло-поехало. Если у вас хороший адвокат, то он должен составить показания для ваших свидетелей, который на суде покажут, что ваш муж мерзавец и скотина, что он неоднократно бил вас и ребенка и они все это видели собственными глазами, что он выгонял вас с ребенком на улицу, что вы приних просили денег и он вам отказал и они все это слышали сами а не с ваших слов. Что видели его часто прьяным, что он приводил домой баб. Что он часто орет на ребенка и ребенок его боится. А если вам удастся принести спрвку от невропатолога, что у вас что-то невпорядке и ваши свидетели подтвердят, что он изводил дочку, бил , орал и что это результат его действий, то дело за вами.
Честным путем при наших законах ничего не выиграть.
Действуйте его же оружием. Врите и помните, что врете не для себя, а ради дочи. Еще очень будет хорошо, если придут воспитатели и подтвердят, что не видели его ни разу в саду и хороши показания врача или медсестры, что он скандалил, дрался и пр. при ней.
Друзья должны вас понять и помочь, а как договорится с воспитателями и врачом, думайте сами.
Удачи.
Я в Питере живу, хотите буду вашим свидетелем?
01.03.2005 15:56:24, К.э.н. Виагра
Сильно! Именно сильно отрезвляюще! Т.е. это ПУТЬ, которым нужно биться за Ваше, видимо ПРАВОЕ дело.
А в нашей стране или нет, эту уже второй вопрос. Битвы в судах ведутся по одним законам. Просто в нашем зверинце, многие правила не использовались. И сечас имеют преимущества те, кто их первым, или в бОльшем объёме применяет.
02.03.2005 10:04:57, PerCapita
ч.1 ст. 303 УК РФ фальсификация доказательств в гражданском процессе
ст.307 заведомо ложные показания
ст.309 подкуп или принуждение к даче показаний
НО! Виагра, если что - мы вас отобьем!:)
02.03.2005 00:32:13, New Булочка
Но именно такой совет нам дал знакомый прокурор. Гражданские иски выыигывает тот, кто больше правильно наврет. Посмотрите практику. 03.03.2005 17:12:12, К.э.н. Виагра
Вы не слыхали, что такое перекрестный допрос? Опытный адвокат мужа разобьет такого свидетеля в пух и прах, сами же в тюрьму и пойдете...

Хороша мама - отдала дочку формально чужим людям, что подтверждено инспектором по делам несовершеннолетних... Ее свидетельство пяти таких лживых наветов будет стоить...

Ну а если и не в тюрьму, то у суда останется чень хорошее впечатление от мамы, которая натащила свидетелей-брехунов... Так что - идите, помогайте маме проиграть дело...

Муж абсолютно прав, ровно в той же степни, что и жена, он имеет ровно столько же прав на ребенка... И я от всей души желаю ему выиграть это дело, дабы прецедентов, когда дети остаются с отцом становилось все болше и больше, чтобы в этом вопросе воцарилось действительное равоправие...

01.03.2005 23:35:26, AleXXX
магнитные бури? 03.03.2005 22:49:09, ммм
[пусто] 02.03.2005 13:26:15
Если ей с ребенком менее интересно - ей и надо сидеть в офисе, а не рожать... 02.03.2005 14:55:02, AleXXX
Разумный совет. 01.03.2005 17:04:28, Курмышкин
присоединюсь,это действительно так. 01.03.2005 23:02:08, ммм
Бог мой! 01.03.2005 17:58:11, Клоунесса
А сколько лет дочке,она может дать показания детскому психологу?
А вообще-то нужен хороший адвокат,что-бы вашего мужа не только отвадить,а еше проучть не игратт в такие игры....
01.03.2005 14:10:15, Фуфа
Мнение ребенка принимается во внимание начиная с 10-летнего возраста.
Не понятно зачем... обычно все и так ясно, а ребенок вынужден пройти через крайне неприятную судебную процедуру.
01.03.2005 15:53:13, New Булочка
Бог с вами,не знаю как у вас,но у нас встречаются в ребенком в детской комнате наполненной игрушками с разрисованными стенами и соц- работник в форме игры беседует с ребенком и просит его нарисовать свою семью,задает наводяшие вопросы...
Но я подумала и решила что вы правы,нечего вмешивать ребенка в драке ...это может быть приемлимо в более тяжелых случаях.Мне кажется что в этом случае все можно свести к разборкам между адвокатами ...
01.03.2005 16:14:12, Фуфа
Аксандра
А у нас его на суд приводят. И допрашивают при всех... Со всеми вытекающими... Может это по-разному бывает... Но по крайней мере в некоторых судах так... 01.03.2005 16:17:21, Аксандра
3г.8 мес. 01.03.2005 14:15:17, автор
Вы знаете я поторопилась с таким вариантом.Детей нужно держать подальше от таких дрязг.
В любом случае,лично мой совет - визуализируйте что все сложилось как вы хотите ,будне уверенны что все будет чудесно...и все действительно так будет!
01.03.2005 16:30:02, Фуфа
кошмар!!!! Сочувствую вам всей душой! Держитесь, будем надеяться, что вам удастся найти очень хорошего адвоката и все получится. Удачи! 01.03.2005 13:56:19, rijik
Rimusha
мдааа... вот скотина! ситуация очень горькая и неприятная, но безвыходных ситуаций не бывает! Очень сочувствую, что в результате всех этих горестей ты потеряла малыша:( Но ты держись! Бог на твоей стороне! Он все видит! В твоем случае лучшая защита - нападение! Я имею в виду, когда он будет дальше поливать тебя грязью в суде, ты выдай еще более мощную, заранее подготовленную тираду, чтобы у этого урода уши завяли!!!!!!!! И поверь в нашей стране суд, как правило, на стороне матери! Хороший адвокат - уже полдела! Держись! Я и кулачки зажму! Пусть все будет хорошо! 01.03.2005 13:51:12, Rimusha
наймите ХОРОШЕГО адвоката, который поможет грамотно вырулить ситуацию. И пусть научит вас всем хитростям ведения этой войны... Терпения и удачи!!!! 01.03.2005 13:25:20, Mammita
Не эмоционируйте вы по поводу суда - для этого есть адвокаты. Вот пусть они друг-другу там в глотку и вцепляются. Чтобы там не вычудил адвокат мужа, без документально подтвержденных утвреждений о том, что вы алкоголичка, наркоманка и уголовница шансов отнять у вас дочь - никаких, а грязь... предоставьте ее своему адвокату - это его среда обитания.
Кстати, адвоката тоже не жалейте, не исключено, что по завершению процесса, представители сторон пойдут совместно пива попить и обсудить взаимные удачи и проигрыши.

Вместе с этим, прекратите практику выдачи дочери мужу и явитесь на прием к инспектору - обязательно изложите свое видение ситуации, причем как в личной беседе, так и в письменном виде.
То исть, документально обоснуйте нежелание выдавать дочь отцу.
Право на встречи с дочерью пусть он отстаивает по суду.
01.03.2005 13:17:17, Мимоходящий
Участие в судебном процессе органов опеки и попечительства обязательно, если между сторонами есть спор о месте проживания ребенка. Так что ваш бывший супруг юридически поступает абсолютно верно. Он борется за свое право также как вы за свое. Практика идет по пути приоритета интересов матери, хотя нигде законодательно это не закреплено, наоборот всячески подчеркнуто родительское равноправие.
Думаю, что при всех отягчающих обстоятельствах (для вас), суд в конечном итоге будет в вашу пользу.
01.03.2005 13:14:31, New Булочка
Слушай сюда. Соберись. Малейший аут в глазах - риск на суде.. Молодая, успешная, спокойная, педагог почти. Никаких инспекторов к себе не пускай. Имеешь право посылать. Даже если что, тебе должны позвонить за три дня.
Ни под каким предлогом к мужу дочку не пускай. Отмазывайся. Собирай чеки в самых дорогих магазинах на детскую одежду и игрушки.
Главное успокойся. Это война. Ты должна быть собранна и хладнокровна. Пока не выиграешь. Потом впадай в дипрессию. Никаких самоубийств. Отрицай все. Все синяки на девочке фиксируй сразу. С помощью садовской медсестры, как минимум.
Разводись, от алиментов не оказывайся. Справку он принес чтобы доказать что он весь в шоколаде а ты безрабоная истеричка.
01.03.2005 13:11:30, сенька
Справку он принёс о своих доходах....а я о своих и у меня есть ну ОЧЕНЬ положительная характеристика с работы.... 01.03.2005 13:15:29, автор
умничка. Дави нна то что он весь такой занятой и работничек, ребенка наверняка чужой бабе подкинет или бабке. А ты имеешь свободное время и желание, образование соотв (спец туда пошла чтобы ребенку лучше было) к тому же маленькая она. Девочка опять же. А маленькой девочке нужна МАМА. Потом, если надо, сможешь его от своего дома отвадить. А пока дави. Покажи что девочка для тебя смысл жизни. Что ты все отдашь чтобы ей было хорошо. В том числе разрешишь видеться с папой, если захочет. Что папа сволочь потом докажешь. В процессе. 01.03.2005 13:23:23, сенька
Если всё так, то козёл он, конечно, редкостный. Ну и Темнила права - ведётесь Вы на его накат... Надеюсь, подскажут Вам как противостоять по юр. части. Но, думаю, что у Вас козырей больше. Только соберите их.
Удачи!!!
01.03.2005 13:05:15, PerCapita
ainanuska
Держитесь ! и У вас все получится главное верить что все получиться и обязательно все будут ХОРОШО! 01.03.2005 13:01:35, ainanuska
Шутка
я бы вообще категорически не стала отпускать ребенка к отцу, если после этого у него появляются синяки:(((( с мужем впредь общайтесь только в присутствии еще кого-нибудь с вашей стороны, имейте при себе диктофон. если все-таки отпускаете ребенка к отцу, внимательно осматривайте дочку после таких вот визитов и если увидите еще раз следы побоев(ой-ой-ой), сразу же документируйте их 01.03.2005 12:42:36, Шутка
До суда он ребёнка не увидит 100%, мне просто казалось унизительным везти её на мед. осмотр....просто грубо для неё....что бы ей там лизили о сматривали.... она и так натерпелась....
Но теперь я намеренна за неё драться!
01.03.2005 12:47:55, автор
Шутка
я бы еще привлекла соседей (если с ними хорошие отношения), пусть письменно подтвердят, что в квартире тихо-спокойно, ребенок всегда чист и накормлен 01.03.2005 13:17:22, Шутка
а когда Вы ушли от него, куда ушли? Соседи и правда могут быть полезны. Мол, отца не видели, мать всегда ребенком занималась... 01.03.2005 13:31:42, Mammita
Шутка
вопрос к автору топика, наверное?:) 01.03.2005 20:36:13, Шутка
когда в садик ребенка определяла, что написано в анкете в графе родители? если отец не указан (хоть в отношении места работы), можно и оттуда взять справку или ксерокопию? 01.03.2005 13:30:30, Mammita
не бойтесь, он просто принципиально давит Вам на нервы. Соберите свои доказательства (и про выкидыш тоже) и с хорошим адвокатом вперед.
"Ничего он не получит!!!", вот с этой фразой и приходите в суд.
01.03.2005 12:28:41, Temnila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!