Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

письмо любовнице

Я знаю, что ты есть.
Тебя он хочет.
К тебе летит.
Умом я это понимаю.
Но знать тебя я – не хочу.
Твое мне имя любопытно,
Как будто я смотрю кино.
Но в жизни я его услышать не желаю.
На дне моей души
Сплетясь цветным клубком,
Валяется Надежды
Маленькая змейка,
Что нет тебя.
Ну что ж. Хочу я одного –
Что б ты, упившись досыта любовью,
Как упырь, вдруг поняла –
А я-то тоже есть! И ты меня – не знаешь!
Не может быть, не верю я,
Что Он кладет тебе на суд
И наши маленькие ссоры,
Берет себе совместные успехи,
И говорит, что будто он один
Купил себе вчера пальто…
И сетует, что дура , мол, жена,
Совсем пришибла, стерва…
Не может быть…Не верю я …
А что еще мне остается…
27.02.2005 16:25:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
28.02.2005 18:06:34, Скарлетт
Igla
а что вас заставляет так мучится, да еще так долго? 28.02.2005 09:15:06, Igla
Ух. ядрена вошь!, покажите мне того мужикка который того стоит! Не, ну что за траурные мысли. Кто сказал что любовница там, а не подстилка обычная, или еще какой экземпляр радужный?
Поход мужика на лево как раз готовку и уборку отменяет, а не приятности жизни. А у вас все наоборот.
27.02.2005 18:25:52, сенька
Муж-чина состоит из
мужа,
Муж-чина состоит из
чина,
И женщинам он на фиг
нужен,
Когда бы не одна причина..:)
(Мой детский стих)
27.02.2005 17:13:24, New Булочка
Igla
5 баллов! особенно для детского возраста! -)) 28.02.2005 09:13:36, Igla
Папчик
а детский возраст иногда сохраняется до пенсии...))) 28.02.2005 09:17:36, Папчик
Булочка, Ваше стихотворение лучше моего. Спасибо! 27.02.2005 17:24:50, просто жена
Талантище!!!! 27.02.2005 17:15:29, Лана Б.
душевное стихотворение, но уж очень жену жалко... 27.02.2005 16:35:33, Лана Б.
А уж как мне себя жалко. Стихи в последний раз сочиняла лет в 14. То есть ....цать лет назад. А сейчас такое накатило - хочется выть. И никто мне не поможет. Все знаю, все вижу, и так мне горько. Люди!! Ну почему???? 27.02.2005 16:40:37, просто жена
Или брось мужа и другого найди, или пойди и отлупи любовницу, да как следует!
Пусть он её жалеет, а не ты себя.
27.02.2005 23:11:15, Женя Женя
Скарлетт
Тю. А зачем девушку то лупить? 28.02.2005 18:08:17, Скарлетт
masyanya
а вот не надо себя жалеть !!!! Больше достоинства!!! Пока не начнете себя уважать сами , никто не начнет , даже муж. И смею вас уверить , любовницы мужей тоже терзаются " а правду ли он говорит о жене??? что не любит ее , что она дура , уродка и т.д." Вы уже им отомстили только тем , что вы есть! А если вы станете красивой , уверенной в себе , в своем уме, своей красоте - вы отомстите еще больше. И неизвестно , кто будет потом страдать больше :)))) 27.02.2005 17:00:29, masyanya
Очень даже возможно, что она не красавица. Что я лучше. Кстати, я действительно неплохо выгляжу , и фигура у меня хорошая. Если б к этому впридачу еще выдавали отрез счастья. 27.02.2005 17:22:27, просто жена
Скарлетт
Значит она как человек МУЖУ больше подходит. А счастье - не в красоте. И мужчины только сперва смотрят на лицо и фигуру а живут то они с ЧЕЛОВЕКОМ. 28.02.2005 18:09:40, Скарлетт
Избитое, но такое точное клише -"Каждый сам хозяин своего счастья"

Не стоит ждать пока кто-то счастье выдаст, нужно самой находить его, иногда в самых неожиданных местах
27.02.2005 17:27:45, Лана Б.
Помнишь: "перед тем как стать хорошо становится намного хуже". Заведи себе дневник и напиши всё, что сейчас с тобой происходит, чувства, мысли. Очень помогает, особенно когда нескоторое время спустя эти слова перечитываешь и недоумённо пожимаешь плечами: " совершенно не понимаю, из-за чего я так тогда переживала..." 27.02.2005 16:45:42, Лана Б.
Спасибо за сочувствие. Жаль, мне это не подходит. Мне никто не может помочь. У меня это - затянувшийся многолетний клинч. Кажется, я правильно назвала - это когда сплелись два боксера и ни один уже не может ни уступить, ни ударить, потому что нет не желания, а сил. 27.02.2005 16:59:21, просто жена
Посмотри на мой свадебный индикатор в реге и ничего не бойся :D

"Анна Каренина, ну ёлки-палки, кино (с)"
27.02.2005 17:03:58, Лана Б.
Стараюсь не бояться. Знаю - мне просто не повезло. Думаю, все пройдет. 27.02.2005 17:18:44, просто жена
"подымется вместе с туманом и исчезнет как дым" 27.02.2005 17:24:08, Лана Б.
Я вообще-то женщина сильная, долго рыдать не могу. Жизнь продолжается всегда, жизни все равно, какое у меня настроение. Надо идти сливать картошку. Надо пожарить курицу. Надо помыть пол в прхожей - там натоптано. Скоро явится дочка домой, она не должна видеть, что мамка зареванная. Ни к чему подростку знать о моих сопливых проблемах. Надо то, надо се. И поработать надо еще сегодня успеть немного. И какое ко всему этому имеет отношение факт наличия у моего мужа любовницы? Дочке, картошке, немытому полу, несделанной работе на нее глубоко плевать. Не плевать только мне одной. Поэтому я об этом буду молчать. Никому. 27.02.2005 17:35:09, просто жена
А муж к тебе хорошо относится? И откуда такая уверенность, что у него есть любовница и если есть любовница, то обсуждали ли вы с мужем ваше дальнейшее совместное сосуществование? 27.02.2005 17:47:18, Лана Б.
Она у него точно была. Это случилось 3 года назад. Были разговоры и все такое. Он выбрал семью. А сейчас, по-моему, все повторяется. Но но стал хитрее, и подловить его мне врядли удастся. Да я и не хочу.
Все , извините меня. Я не хочу больше об этом говорить.
27.02.2005 18:25:04, просто жена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!