Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказываю.. Моя подруга уже писала на

Рассказываю..
Моя подруга уже писала на один сайт, но там все над ней посмеялись, никаких советов не дали..
В одной фирме, в которой она работала несколько лет назад, она познакомилась с одним меном..
(Оговорюсь сразу я его ни разу в глаза не видела, хотя после всех ее рассказов жутко интересно)..
Ничего особенного не было, вместе работали, отношения привет-пока. Потом она была вынужденна с этой фирмы уйти, и он по моему тоже, только в другое место. У нее остался его телефон.
Так вот с тех пор (года 2, точно не скажу) она ему звонит. Домой и на мобильный. Он живет с сестрой. Последний раз сестра говорит : больше не звоните, а то мы боимся уже к телефону подходить.(!!) Подруга ревела целый день и т.д. Когда она звонит на мобильный ее номер определяется и очень часто он трубку не берет. Тогда она мне звонит и просит, ну позвони ему, узнай, он трубку не берет или что случилось.....%%
Ничего такого ему она не говорит, просто ей нужно слышать его голос.
Периодически она предлагает ему встретиться, он отвечает, что у него времени нет, он работает много и пр.
Говорю, говорю ей, объясняю, она согласна, говорит ,что да, не буду ему звонить. Бесполезно все..
И жалко ее.. и разговоры эти достали.. жуть вобчем..
17.02.2005 18:01:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Могу посоветовать только одно - поставить на телефон запрет на определение номера. Тогда она ему будет звонить на мобильный, а номер у него не определится!
Ну, что еще? Она в него не влюбилась, она на нем помешалась!А разлука и его холодность это помешательство только усиливают - она же его почти не видит и может представлять его каким угодно, гораздо лучше, чем в жизни. Так что пусть сделает побольше фотографий,расклеит их по всей кв-ре, запишет его голос на пленку(современные телефоны предоставляют такую возможность) и смотрит-слушает!
Еще можно попробовать сделать приворот. Для этого нужно ровно в полночь в ночной рубашке и босиком прийти на кладбище и там зарыть бумажку с именем и фамилией жертвы в могилу человека с таким же именем. а потом вернуться домой, всю дорогу пятясь задом. Говорят, действует(я не пробовала!Интересно, вообще, как это можно проделать?Особенно в Москве? :) Но зимой, наверное,все же не стоит пробовать!)
Ну что тут еще можно посоветовать? Я вполне могу себе представить такую безответную любовь, от которой напрочь сносит крышу, и у меня такая была, но все-таки я взяла себя в руки и прекратила контакты с тем человеком. Может, после того, как ваша подруга проделает все, что я тут описала, ей это,наконец, надоест? И она увлечется чем-нибудь другим - собачку там заведет или марки начнет собирать?Вобщем, я ей искренне сочувтствую.
18.02.2005 10:57:25, хухра-мухра
Не знаю, что там у девушки, вашей подруги. Но молодой человек поступает не очень хорошо. Конечно, никто не виноват, что кто-то страдает от безответной любви к нам. Но и мы тоже должны оставаться людьми. Если вы с ним сами общаетесь, ему можно предложить по доброму поговорить с вашей подругой, просто выслушать ее, и сказать (если такова его позиция) что у них нет будущего. Но сказать так, чтобы у нее не было злости и обиды. А сейчас получается очень некрасиво: он подсылает сестру объясниться с барышней. Это как-то мелко. Конечно, у вашей подруги проблемы - ей надо пойти к психологу или даже к психотерапевту. Потому как болезненная привязанность к холодному по отношению к тебе человеку - это ненормально. Она просто отрабатывает какие-то свои модели. Думаю, когда онапоймет, что с ней что-то не так, она по-другому посмотрит и на жтого МЧ и на ситуацию в целом.
Вы, кстати, можете ей все это объяснить.
18.02.2005 10:46:08, Аленьк-ий
Познакомили бы Вы ее с каким-нибудь молодым человеком. Ей же просто очень одиноко ! 17.02.2005 21:23:54, Ширмакша
masyanya
А чего он то дурью маиться? поменял номера телефонов и все дела! А девушке к врачу :((( 17.02.2005 19:05:53, masyanya
тут всё больше пишут: к психологу! к психологу! прям как: в Москву! в Москву! :))) Интересно, и почему мне Чехов на ум приходит, когда я темы здесь читаю? 18.02.2005 02:48:25, DarkLight
masyanya
вот уж да! Ну а куда ее еще посылать? Психолог - это модно. Обычно бесплатные советы не воспринимают серьезно. а вот если заплатил , или хотябы усилие приложил , что б совет получить , то вроде надо испробовать..... Вот и посылаю :)))) 18.02.2005 09:27:58, masyanya
"а пошлите ка вы её... Молчать, поручик, молчать!" :)) 18.02.2005 10:39:19, DarkLight
masyanya
молчи , грусть , молчи ... МОЛЧАТЬ!!!! 18.02.2005 12:59:30, masyanya
;-D 18.02.2005 13:22:53, DarkLight
Вы где живете?:) Психолог уже даааавно не модно, а нормально. Совершенно естественно, это как иметь своего стоматолога или косметичку. А вы - модно.
А бесплатные советы... Когда ученик готов - учитель приходит. Слышали? Так что если человек не созрел для решения проблемы, то и никакой психолог ему не поможет.
А если созрел, и бесплатный совет и эта конфа может стать пуском.

:)
18.02.2005 10:37:43, Аленьк-ий
masyanya
Лично я очень отрицательно отношусь к психологам , особенно детским.:((( Никогда к ним не ходила и это будет последний человек к которому я обращусь. :))) И если человек не готов принять помощь , то какого черта вообще ее просить ? Так , языком бла-бла-бла? Если уже озвучил проблему другому , значит просит помощи , имхо. 18.02.2005 11:34:25, masyanya
Просить о помощи еще не значит быть готовым ее принять.
Может, вы просто обожглясь на психологах, и теперь у вас предубеждение. К сожалению, непрофессионалы встречаются в любой сфере. Но это не значит, что виновата наука в целом.
А к кому же вы пойдете за помощью, если речь идет о решении проблем именно психологического характера?
18.02.2005 12:25:39, Аленьк-ий
masyanya
Слава Богу , пока небыло такой необходимости идти к психологу (ттт) :))) Я не знаю к кому пойду , но к психологу в последнюю очередь. Надо быть психологом от Бога , что бы пмогать другим . Таких очень мало. А идти к дяде , который начитался таких же дядей , .... сами понимаете , нет ни малейшего желания. 18.02.2005 12:58:26, masyanya
Ой, скажите, это не в тему. У вас в альбоие вышивки по тюли - красотищщщщааааа! Это вы сами? Мне так понравилось! :) что самой захотелось научиться:) Кажется, это просто делается? 18.02.2005 13:20:05, Аленьк-ий
masyanya
не , это просто фотки с журнала. Я попробовала , но не получилось :(( . 18.02.2005 13:28:56, masyanya
так здесь и живём :)) Ну, не критикуйте так приципиально: я скорее про форму... Текст как-никак, у него своя специфика 18.02.2005 10:41:38, DarkLight
А я вообще и не к вам писала:))
я про то, что психолог - это модно, по-моему, это не вы сказали...
это в лучшем случае - популярно, но никак не модно:))
18.02.2005 10:48:31, Аленьк-ий
Ну извините! Масяня МНЕ отвечала, вот я и встряла, некультурная :)) 18.02.2005 10:53:30, DarkLight
Смеяться тут не над чем, ИМХО. А девушке надо к психологу, мне кажется, именно та ситуация, из которой без помощи специалиста ей не выйти. 17.02.2005 18:48:33, Чернобурка
а что вы хотите услышать?:) 17.02.2005 18:48:02, tatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!