Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он и Она

Он и Она

Он и Она

Она не верила мужчинам. Она знала, что этого делать нельзя. На ее сердце была глубокая рана. Тот, которому Она верила, обманул ее. Тот, которого Она любила, уничтожил их чувства.
08.02.2005 10:44:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Меня напрягла вот эта фраза: "Какая красивая девушка! Она точно из тех, которые дарят свою "любовь" за единственный ужин. Тут, похоже, без вариантов",- размышлял Он.
Ор-ригинальная у мужчины была точка зрения. Красивые, значит, дарят любовь за единственный ужин, дешевые потаскушки, короче. А страшные, значит, дарят любовь за собрание сочинений Льва Толстого? или их надо кормить ужинами в течение целого месяца, не меньше?
Уверяю вас, обычно умные мужчины так не рассуждают.

А в остальном неплохой рассказ.Желаю дальнейших творческих успехов!
09.02.2005 14:46:58, хухра-мухра
ой! я даже не подумала о такой взаимосвязи :). Спасибо за критику, на будущее исправлюсь, если доведется ;) 09.02.2005 14:51:05, Svetik S
Gendir
Успокаивающая и дающая надежды одиноким сердцам статья.
09.02.2005 10:08:54, Gendir
Есть в нашей жизни место чудесам!
Судьба везде найдет, даже в чате!
Даже удивилась, как про нас с Вовкой. Практичеки тютелька в тютельку.
Молодцы, храните свою любовь.
08.02.2005 22:11:29, Temnila
если Вы такая счастливая - почему же Вы такая злая??? Зло может быть спутником ума, но никак не счастья! 09.02.2005 09:55:50, DarkLight
злая? да я добрейшей души человек!
разделите два понятия: злой и злой на язык, отсюда и танцуйте :))
09.02.2005 12:42:02, Temnila
я там выше в Вашем стиле станцевала - надеюсь, Вам понравится! Хотя до Вас мне, конечно, далеко! Хочу спросить Вас как специалиста в этой области: злой - тот, для кого люди спаринг-партнёры, а злой на язык - тот, для кого люди оселки для заточки Вашего инструмента? 09.02.2005 23:03:25, DarkLight
Хороший рассказ! Многое можно прочитать между строк, и писалось с душой! 08.02.2005 15:01:55, Дашунча
И совсем даже не сказочка!!! Очень тёплый и душевный рассказ... о себе!!! А не о сказочной героине! 08.02.2005 13:58:52, ВикТори
так "Маленький принц" - тоже сказка! Сказочка - маленькая сказка, определение жанра :))) 09.02.2005 09:57:10, DarkLight
супер! :)
как с меня писали!! :) Спасибо Свет! :)
08.02.2005 13:48:05, Tenella
ТаКаа
Жалкая пародия на сопливые женские романы! Чессслово не умеете писать не мучайте красивую тему!!! 08.02.2005 11:31:56, ТаКаа
Большое ВАМ СПАСИБО, за то , что не зная человека, который выкладывал свою душу, свои чувства облили ведром помоев!
Дай Бог Вам пережить все то , что пережила я, а потом просто изложить свою душу перед чужими людьми и потом Вас приложили мордой об стол!!!

Спасибо!!!
08.02.2005 13:48:12, Svetik S
А когда решаешь излить душу перед чужими людьми нужно быть готовым не только к хвалебным отзывам:) 08.02.2005 16:48:30, О-ла-ла
согласна, только делать это можно по-разному 08.02.2005 17:50:13, Svetik S
вот это "разное" и надо быть готовой принять:-) 08.02.2005 20:13:51, так
Сказочка... а почему бы и нет?
"На заре туманной юности" я б точно прослезиласссссь, читая. Да ещё мечтой бы заразилась, вот тогда был бы вред, а так...
08.02.2005 11:02:28, DarkLight

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!