Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не хочется...

Девочки, может виагры попить или еще чего-нибудь присоветуете. А то даже самой противно, что ничего не хочется... И усталость, и недосып, и рутина. Все понятно, кажется, но что то же надо делать! Муж обижается уже давно, так скоро совсем привыкнет к нежеланию жены и даже пробовать перестанет :-((( И куда же он пойдет?
Может, порнуху посмотреть?
Спасите мою семейную жизнь!!!
29.04.2000 21:40:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня все то же самое. Говорят, надо больше ЭТО дело практиковать, тогда и хотеться будет больше. Порнуха помогает, но ненадолго. 01.05.2000 20:44:06
А у меня все наоборот :( Не знаю что и лучше... Муж приходитс работы усталый, никакой, работает с зари до зари... Когда я "уговариваю" его на интим, то он соглашается только ради меня, сам при этом не получая особых ощущений. Причем это возникло не так давно, когда он стал работать так долго. Он мне говорит даже, что делает все, чтобы мне было хорошо. Но мне не очень то здорово так, когда ему "как отработать и побыстрее уснуть..." разве это жизнь? 30.04.2000 13:32:18, Ольги другой.
Девчонки, поменяйтесь мужьями!:))
А если серьезно, то лучше просто перестать испытывать подсознательное чувство вины из-за своего нежелания и перестать "спасать семейную жизнь". Мне показалось, что Оля-1 взяла на себя ответственность за судьбу брака, боясь обидеть мужа. Но если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован в сохранении свежести в ваших отношениях, почему ничего не делает для этого? Почему не "ликвидирует" усталость жены? (По себе знаю, что даже самая усталая женщина будет признательна за мелкие знаки внимания со стороны мужа, не говоря уже о крупных...:))

Мне претит подход, когда женщина взваливает на себя еще заботу и об интимной жизни (мужа, заметьте), получая от этого лишь стресс. Дальше это будет накатываться как снежный ком, а потом появится тихая ненависть, которую женщины обычно выражают во фразе "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!".:)(Переводится как "сволочь неблагодарная"). Зачем доводить до этого СЕБЯ?
Оля, попробуйте посмотреть на ваши отношения с мужем со стороны (хорошенький совет...:) ).Если он СТАРАЕТСЯ уберечь Вас от усталости, расцветить Вашу жизнь по возможности, тогда Вы его просто разлюбили. А если НЕ старается, а только "губки дует", тогда Он просто Вами пользуется. Соотнесите эти наблюдения (о Вас и о нем) - и Вам станет ясно, "Кто виноват". А уж "Что делать" в данном случае - будете решать по обстоятельствам.
30.04.2000 20:26:25, Карина
Как ты права, Карина, просто, как белку в глаз. Пусть мужики берут дело получения сексуального удовлетворения в свои мозолистые руки. Нечего пользовать для этого женщину. Вообще, с возрастом, (18 лет мне исполнилось некоторое время назад) я начинаю думать, что секс и семья вещи взаимоисключающие. Хочешь возненавидеть хорошего (и в постеле тоже) парня, дай ему на тебе жениться). Хотя на Тебе они все обещают жениться. Пришла в голову мысль, что может быть вообще секс по любви - злые бредни имериалистов? Сложно все это, особенно после бессонного дежурства. Одно радует, пытается эту проблему решить народ... 01.05.2000 04:05:58, Joint
Siniy
Сходи с подружками куда-нибудь на мужской стриптиз :) Или подумай, чтобы вообще могло тебя возбудить... Ведь у всех людей есть какие-то сексуальные желания, мечты... Может стоит попробовать осуществить? 30.04.2000 02:14:11, Siniy
Елена Н.
А по-моему, в первую очередь нужно ликвидировать причины - "усталость, недосып, рутину". Мужской стриптиз может только с третьей причиной, да и то мало, рутину нужно убирать именно из отношений с мужем, что-то менять в них, а не только искать развлечений вне семьи. Ведь когда она вернется домой, то обнаружит там все то же, что было вчера, позавчера, поза-позавчера и т.д., именно это и убивает желания, все дни такие одинаковые, что кажется, что уже не живешь, а просто бегаешь по кругу неизвестно зачем. 30.04.2000 12:45:12, Елена Н.
Вот усталость и недосып надо точно ликвидировать! Может быть надо изменить время , когда Вы привыкли любовью заниматься? Меня, например, вечером после ванны и чтения тоже ни на какие подвиги не тянет. Попробуйте днем этим заняться или утром ( в выходные можно попробывать), начните сама этот процесс, мужу Ваша инициатива будет приятна. Может быть ещё и гиповитаминоз сказывается, весна всё таки. Купите витаминки антистресс , также настой элеутерококка или жень-шень в таблетках можно попить, тонус свой поднимите. А Вы случайно гормональные контрацептивы не принимаете? Если да, то это просто побочная реакция, лучше перейти на что-то другое. 30.04.2000 18:20:26, ЛенаР
А нет возможности куда-нибудь уехать, хоть на день-два? У меня было то же самое, а недавно мы на два дня уехали. Не знаю, что на меня так подействовало, но я сама себя не узнавала. Хотя бы просто сменить обстановку. 30.04.2000 22:49:53, Нина
Есть неплохие места с номерами где зеркала на потолке, джакузи, телевизоры сс каналими для взрослых. В такой обстановке даже секс с мужем может понравиться. Хотя конечно, это не гарантия... 01.05.2000 04:09:56, Joint
В такой обстановке муж - явно лишний...:))))))))) 01.05.2000 14:44:12, Карина
Карина, я потрясен еще раз точностью твоих наблюдений. Хочешь погубить человека как сексуального партнера - выходи за него замуж. 01.05.2000 14:53:56, Joint
Неправда! Неправда! 03.05.2000 01:59:22, Инок
Инок, Ваша личная удача в этом плане скорее исключение, чем правило.
И к тому же...
Я и не говорил, что это произойдет на второй день после свадьбы. Я например 7 лет боролся со стихией, пока не сдался...
03.05.2000 03:29:25, Joint
Слабак! Я борюсь уже 15,из них 12 в браке, и сдаваться не собираюсь.Это ж как спорт! Чемпионы не сходят с дистанции! :-))
А главное,юмора побольше!
03.05.2000 05:00:34, Марина П.
Насчет юмора не надо, Марина.
У меня был прекрасный 15-летний роман с замужней девушкой с таким же замечательным именем как Ваше. Так что пошутить я тоже умею... До сих пор помагаю материально, улавливаете юмор?
03.05.2000 05:22:27, Joint
Насчет замужней девушки - это тонко! А то,что помогаете материально,да еще и с юмором,это здорово! 03.05.2000 05:33:35, Марина П.
Я рад что Вы оценили,Марина. (-) 03.05.2000 05:45:56, Joint
Вы, наверное, потому и не женаты (теперь), что не раз прочувствовали ценность этой мысли? ...:-)))) 01.05.2000 15:29:12, Карина
Может быть и по этому. Иногда сознание истинной причины поступка доходит до самого по прошедствии значительного времени... 01.05.2000 15:39:19, Joint
Иногда лучше, если осознание причин собственных поступков так и не произошло...Хорошо, если понимаешь, что поступил правильно. А если нет? Бывает, что Господь не дает нам прозрения только потому, что хочет уберечь нас от горчайшего потрясения: ведь повернуть время вспять уже нельзя. Есть такое понятие - необратимость...
Но, похоже, к Вам пока это не относится.:-)
01.05.2000 20:49:23, Карина
Опять в точку.
Некоторые люди несут кару осознания происходящего, знание пораждает печаль.
К сожалению познание необратимо, более того вставши на этот путь уже нет выхода, кроме как шагать по нему до конца.
01.05.2000 20:54:39, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!