Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так...Не думала обращаться сюда, но сама

Так...Не думала обращаться сюда, но сама я выхода похоже не найду, мне нужен взгляд со стороны.Ситуация. Я замужем уже ого сколько.Есть у меня сотрудник. Крутой, интересный, что называется-мой тип. Лет 10 назад завязалось у нас что-то вроде романа, вскружил он мне голову. На что-то кульминационное я так и не смогла решиться, он заболел, или типа заболел, в общем все оборвалось. Но отношения неплохие остались. Сейчас, когда я вернулась на работу после 2-го декрета встретились и...в общем случилось то, что закономерно вытекало из нашей взаимной симпатии. Он с месяц страстно бомбардировал меня смс-ками, мы стали встречаться, урывками, убегая с работы, и...ну в общем ясно.Это продолжалось еще с месяц. Эти проклятые рождественские каникулы:( Я запретила ему писать мне-муж был дома. Ждала его звонка когда вышли на работу-до сих пор ни слуха ни духа. На смс-ки не отвечает. Звонить ему себе запретила, хотя подмывает. Знаю, что она на работе(мы работаем в разных корпусах в разных концах города). Честно говорю-извелась... Знаю, что завтра он должен быть в нашей конторе. Что мне делать???? На мужиков я никогда не вешалась, всегда отпускала с миром, даже самых любимых, в чем порой и раскаивалась, но выешаться на них-не мой стиль. Я ненавижу отсутствие точек над "и". Неопределенность убивает. Искать ли мне с ним встречи завтра и пытаться их расставить или сделать вид гордой беспечной женщины, пройти мимо и продолжать грызться внутри??? Посоветуйте, прошу, умоляю!!!
18.01.2005 18:49:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
Слушайте, это всё детский сад про "вешаться", "гордость" и "независимость". Мы живём один раз. Зачем создавать себе такие условия, в которых надо себя изводить?
Встретьтесь с ним, дайте понять, что заинтересованы в продолжении, узнайте его планы. Что вы от этого потеряете? :)
29.09.2017 14:14:23, JANISE
хухра-мухра
Скажу одно: надо выбирать не то, что хочется. а то, без чего не можешь обойтись. Вы можете без него обойтись? Ну сколько еще продлятся такие отношения? по-видимому, он свое получил и хочет их завершить. 19.01.2005 11:34:37, хухра-мухра
Почему почти всегда (за исключением единичных случаев), женщина оказывается потерпевшей стороной ? Если женщина вступает в интимную связь, значит он ей нравиться и она хочет продолжение отношений. Где здесь грань, чтобы расстаться (если мужчина получил свое и является инициатором расставания, но делает все чтобы инициатором стала женщина, подводит ее к этому) и не чувствовать себя оставленной.
19.01.2005 12:00:49, Сфера
хухра-мухра
Да очень просто. Если чувствуешь, что с его стороны интерес пропал, лучше затаиться и не проявлять инициативы, чтобы он не подумал, что ты хочешь в него вцепиться, а то вырвется и убежит. А еще лучше- начать флирт с кем-то еще. В идеале отношения должны быть такие:ты убегаешь- он догоняет, только бежать надо не слишком быстро :))Надо все преподносить таким образом, что эти отношения нужны ЕМУ(даже если это не так), а ты просто идешь навстречу его пожеланиям, потому что тебе сейчас так захотелось...а расхочется- пойдешь в другую сторону :)) Он должен чувствовать, что его никто не держит...и вас тоже, ивы все время ускользаете.Изначально лучше вести себя так, будто ты через пару месяцев собираешься эмигрировать в другую страну(даже если это не так!) и эти отношения для тебя- не более чем временное развлечение. 20.01.2005 16:21:43, хухра-мухра
Да так оно и было-я убегала, и пока он догонял, интерес был бешеный, когда понял, что никуда уже не убегаю, интерес пропал. Я поняла это только сейчас, после твоих слов. Спасибо, очень полезен всегда взгляд со стороны, вы все мне здесь правильно вправляете могзи. 21.01.2005 18:23:00, бедный автор
Да хороший совет насчет эмиграции:). А то действительно если уж не по глазам, то по голосу слышно что что увлеклась серьезно. 20.01.2005 16:48:11, Сфера
Елена Д.
я бы сделала так, как комфортнее мне, как менее болезненно, было бы менее болезненно услышать, что мол, "прошла любовь, завяли помидоры" (типа определенность), то позвонила бы и прямо спросила. Было бы комфортнее показать, что нафиг мне не нужен со своими выкрутасами "то хочу-то-не хочу", не стала бы звонить, не стала бы "вешаться", ходила бы гордо мимо :) Для меня всегда был более предпочтителен второй вариант, мне проще чувствовать, что я как-бы сама прекратила отношения :) 19.01.2005 08:01:05, Елена Д.
а что Вам нужно по большому счету,трах на стороне или развод с мужем?Если первое,то не все ли равно как будут развиваться отношения,главное,удовольствие получить, если второе-скажите при случае своему БФ,чтоб не строил иллюзий по вашему поводу ,он вам и на фиг не нужен,100%-побежит за Вами ,не оборачиваясь.Но есть третий вариант-он простой коллекционер,есть такая категория,галочку ставить,как на самолете в войну-количество сбитых единиц противника,тогда ему Вы просто по барабану,он ,как шакал,схавал и пошел дальше искать. 19.01.2005 00:35:47, ммм
ни трах, и уж тем более не развод.У каждого своя крепкая семья. Кроме того, в следствие чего уж не знаю, но он сейчас не гигант, не сказать большего,т.е. секс в чистом виде как цель отпадает. Боюсь, не любовь ли это, мать её?%( 19.01.2005 22:25:35, я же
тогда на фиг надо? 20.01.2005 22:01:26, ммм
Если бы я видела в своих поступках логику...Не знаю, меня к нему тянет как магнитом, причем давно. Кроме того,от того, что бросили ТЕБЯ, а не ТЫ, больно и обидно вдвойне. 21.01.2005 18:20:54, автор
одно скажу
буквально за последнее время от трех разных женщин слышал по поводу таких вот временных пропаж. во всех трех случаях оказались опытные.... казановы что ли. которые четко чувствовали момент, насколько женщину можно оставлять одну и манипулировали таким образом.

одна рассказала об этом так:
вдруг пропал.
решила - все! пусть валит на все четыре стороны.
в течение нескольких дней была злость. не звонит.
потом - ну вот щас позвонит, я его таааакк пошлю!!! не звонит.
потом - ну козел, урою гада, только б позвонил, ненавижу!!! не звонит
потом - нереализованные эмоции поугасли, осталось одно желание - только бы позвонил... они позвонил, и начал опять делать все, что хотел

от
18.01.2005 19:08:04, А вдруг
Имела опыт общения с таким :(. Первые мысли,которые у меня возникли по поводу его пропажи м.б. что-то случилось с ним ? Т.к. до этого звонки были каждый день.
Позвонила сама, оказалась нет просто занят, закрутился. Потом опять близость и опять пропал и.т.д. Появились мысли насчет того, что:
1. Проблемы с головой
2. Запои
3. Наркотики
Впечатление прозводит успешного и самодостаточного.
Еще сложилось впечатление, что он мстит женщинам, наказывает их.
Хорошо что он мне не встретился в 17-18 лет, а то бы заработала кучу комлексов.
19.01.2005 10:12:44, Энза
Ты знаешь, мой немногочисленный, но богатый опыт говорит о том, что все они-достаточные, самодостаточные, и всякие прочие- имеют своих тараканов в голове. подчас тщательно скрываемых, но что есть то есть. И тараканы в области секса ползут паралллллельно, у каждого свой замороченный изврат. 19.01.2005 22:21:01, автор темы
Ох как все это тяжело было пережить :( Остались синяки на душе. Певый раз с таким столкнулась. Все сделал, влюбил меня в себя, вошел в доверие, звонки каждый день, подарки дорогие и так в течение 6 месяцев. Только потом после таких красивых, ежедневных уаживаний близость и два года :( 20.01.2005 10:42:28, Энза
как я тебя понимаю...у меня все значительно короче и от этого ошеломляюще. только вот от подарков, денег и помощи я отказалась, не умею я это принимать:( дура наверное. ты говоришь про комплексы-у меня их и так полно, этим меня добили... 20.01.2005 10:49:49, я же
Да, развод и в моем случае никому не нужен. Насчет полового гиганта в моем случае тоже не может быть. Скорее всего наоборот из-за слабой способности у него и проблемы в отношении с женщинами потому что именно после близости, поведение его неадекватное. Как говорят, кто больше всех ненавидит женщину ? Ответ: импотент. В моем случае не совсем конечно настолько, но комплексы у него есть и их он отрабатывает на женщинах.
20.01.2005 11:36:56, Энза
вот ведь - тенденция однако :(

ну да ладно, знание укрепляет....
19.01.2005 16:48:50, А вдруг
В смысле тенденция ? Что вас удивило и расстроило ? 19.01.2005 17:45:08, Энза
Какое кол-во девушек, женщин, девочек попадает в лапы таких ээээ... людей :( 19.01.2005 20:29:54, А вдруг
Считайте меня четвертой. 19.01.2005 09:41:10, aadvark
Меня 5-ой 19.01.2005 10:14:31, Энза
Сёстры:) 19.01.2005 22:23:33, я же
:)Казанова? да, скорей всего. слишком много на это указывает. Хорош, богат, именит. Да и кроме этого всего достаточно...Но ему и не надо было таких извращений со мной, он и так видит, что я в его власти как школьница. Вы кстати озвучили одно из моих самых заветных предположений, но боюсь что это не так. 18.01.2005 19:21:17, Она же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!