Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ossa

Мальчишник...???

В субботу моего мужа пригласили на мальчишник. У них такая традиция. Но все предыдущие годы совместной жизни в это время я находилась далеко от него, и была даже рада, что он встречается с друзьями. А в этом году я никуда не уехала, а традиция осталась. Мой муж - единственный женатик из всей компании. Мне он сказал, что если меня это очень напрягает, то он никуда не пойдет. Конечно напрягает. Но ограничивать свободу, тоже никуда не годится. Как быть?
13.01.2005 10:43:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что такого в этом мальчишнике? Пусть идет. А вы сходите с подругами на девичник.
14.01.2005 11:28:36, Artemis
Елена Д.
надо разобраться почему напрягает? Если просто безосновательно, только потому что без тебя, то отпустить, а самой тоже куда-нибудь сходить с подружкой.. 14.01.2005 06:58:33, Елена Д.
я бы отпустила не думая. а в это время встретилась бы с подругами, еще чего-нибудь веселого себе устроила, главное не сидеть одной дома и не думать о том, что он сейчас делает. 13.01.2005 13:50:11, tatya
Ossa
Супер!!!!! Так и сделаю.
Вот я тугодум...
13.01.2005 14:13:24, Ossa
:))) 13.01.2005 14:28:57, tatya
Мартовская кошка
Традиция - вещь сильная и иногда от нас не зависящая... Пусть идёт:))) 13.01.2005 13:35:48, Мартовская кошка
Всегда были рады, а теперь вдруг это Вас напрягло ? Это потому, что Вы сейчас не в отъезде ? Странная логика...
13.01.2005 11:18:26, Ширмакша
Не ограничивать свободу. Тем паче, он весьма корректно сказал, что готов учесть Ваше мнение. По моим ошчучениям, если Вы бы "ограничили" из каприза, а не из-за того, что , допустим, срывается важная поездка совместная, дело какое, ну и т.п..... , то Вы и вы (как пара) проиграли бы.
Зачастую, от женщин следуют "ограничения" типа - ты ходишь в футбол играть (или в баню), а я не хожу... Так и ты не ходи! Причём, что обидно :), такие одерги бывают по ЗДОРОВЫМ увлечениям! Ладноб там от стакана отрывала :)))...
Ну и (может мне не везло :) ), все мальчишники, где бывал - безобидная пирушка друзей, разной степени хмельности, без покушения на нравственные устои... А то, что подразумевается:), это обычно не мальчишник, а тихушник, и он организуется иначе, и как правило, даже участники потом не уверены, что он был. Точнее, - уверены, что его не было :)))
13.01.2005 11:04:59, PerCapita
Ossa
Степень хмельности - повышенная. Он себе такое позволяет только один раз в год - на мальчишнике, потому что в этом я не могу ему составить компанию. 13.01.2005 11:48:37, Ossa
А что в этом такого? Главное, чтоб потом за руль не полез.
14.01.2005 11:30:16, Artemis
Вообще такое отношение к мальчишнику, похоже, сформировали дебильные американские комедии...

В россии же это просто один из поводов собраться-набраться ;)
13.01.2005 11:11:01, А вдруг
Ossa
Вот и он тоже самое говорит. 13.01.2005 11:32:42, Ossa
Это "наезд", или солидарность? :))) 13.01.2005 11:13:26, PerCapita
Да нет, что Вы, наезда нет, просто мысли!

Насчет солидарности - ни разу не был на мальчишнике, поэтому... :)
13.01.2005 11:19:31, А вдруг
По-моему достаточно, что муж готов отказаться добровольно. Он Вас уважает. Это здорово.

Мне бы на Вашем месте этого хватило, чтобы отпустить.
Но переживал бы немножко, не без этого.
13.01.2005 11:03:18, А вдруг
Ossa
За что я его и люблю.

Переживать буду, но и кефиром запасусь.
13.01.2005 11:55:51, Ossa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!