Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть? У меня два любовника. :)Ситуац

Как быть? У меня два любовника. :)Ситуация такая - у меня есть муж, которого уважаю, понимаю и вообще очень ценю, отношения у нас отличные. Но замуж выходила не по любви, а по расчету - хорошо вместе. Есть двое детей, маленькие. Пару лет назад появился любовник (с неземной любовью), который сначала был близким другом семьи. Отношения были сложные и романтичные, собирались разводиться, потом передумали (вернее он первый пошел на попятную). Но дело не в этом. После почти двух лет терзаний наступило спокойстивие и понимание, я бы назвала "прошла любовь", с моей стороны. То есть я к нему отношусь замечательно и не хочу терять как друга, да и иногда секс-партнера, а вот у него наоборот наступила очередная буря чувств. :) С женой у него сложно, можно сказать и не живут вместе теперь, причем он больше инициатор. У меня же наоборот, с мужем взаимопонимания полное (о любовнике он вкурсе был). Проблема в том, что я переключилась на третьего человека, наверное даже специально, потому как достали отношения с первым любовником. Тоже близкий друг, с ним просто какой-то кавардак - любви особой нет с моей стороны, только секс и совместное веселое времяпровождение, а вот с его - по-моему, бурная влюбленность. Естественно, тоже женат, жена - лучшая подруга моя. У меня вопрос. Мне дороги все. Но я понимаю, что с кем-то надо завязывать. Общаюсь прекрасно со всеми, и не хочу терять именно наших отношений, с сексом проблем нет, да и не надо мне особо секс. Но вот если я кому-то в сексе откажу, обиды будет до кучи. Я думаю, что делать? Ждать, когда у кого-то самого пройдет все или сейчас проблему решать. Вернее проблема не у меня, проблема больше у первого любовника, он планы строит (жена-то ушла), хочет многого, ревнует дико. Второго обижать не хочется, потому что он совсем в романтику погрузился. К тому же мы все - друзья, много времени вместе проводим, боюсь как бы один другому по пьяни ничего не ляпнул (маловероятно конечно, но всякое бывает). Самое главное, что мне именно отношений терять не хочется, а не секса, от секса с кем-нибудь я бы давно отказалась. Как быть? ТОлько, пожалуйста, не вдавайтесь в моральную сторону вопроса, меня это не волнует. Меня больше психология интересует. :( Есть кто может, выскажетесь, может мне к врачу? :)
06.12.2004 19:11:20,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зашейся 04.05.2016 23:50:27, МашаХ
Да, смешно :-)). Спасибо, что повеселили к концу рабочего дня. 07.12.2004 17:00:42, мама-аня
а я догадываюсь кто это веселит, почерк очень похож))) 07.12.2004 17:05:48, немодератор)
С помощью секса можно быстрее потерять отношения с любимыми нам людьми и при этом больно сделать другим людям.
Как бы Вы не скрывали всё- если вы будете продолжать это рано или поздно проявится. Вы будете страдать. Не будьте мазахисткой!
Удачи Вам!
07.12.2004 15:53:11, Мр
Gendir
Вам рано//поздно все равно надоест, так что лучше не напрягайтесь, расслабьтесь: хотите встретиться - встречайтесь, не хотите - не встречайтесь. всё ненужное само отпадёт.
Я бы так не смогла выдержать чисто психологически, это какая постоянная нервная напряженка, ну можно один раз, два, но не постоянно же!
Отдохните, иначе нервный срыв заработаете.
07.12.2004 12:27:00, Gendir
Похоже, это карма такая... Чё тут советовать то? 10 против 1, что дотяни Вы с топиком до лета, он мог бы называться "Как быть? У меня три любовника".
Если это есть, то значит так бывает. Вроде, Вам и вполне комфортно. Боитесь перегрузки по адренолину (от "как бы один другому по пьяни ничего не ляпнул"), ну так к этому тоже привыкают...
По психологии, на мой взгляд, есть люфт. Кстати, рассмотрения с точки зрения психологии, без учёта "моральной стороны" маловероятно. Вы как себе это представляли? Странно даже...
07.12.2004 12:20:06, PerCapita
Сводите потихоньку отношения к дружеским, без секса. Не прямо с лоб им говорите, что "любовь прошла",секса не надобно, а просто не получается и все..-:) Вот уж чего точно не стоит делать, так это "платить сексом" за возможность дружеского общения. 07.12.2004 11:05:22, Фр
Собственно то, чего я и хочу. Мне, плиз, конкретную тактику посоветуйте, о чем я спрашивала. 07.12.2004 11:34:48, Jinger
Насколько я понимаю, у Вас и так есть уважительные причины, чтобы отказаться в данный день от секса. Да, с удовольствием сходили в кафе, с удовольствием поговорили, на прощание поцеловали в щеку и расстались, довольные друг другом. "Спасибо тебе, мне было очень хорошо".Говорите больше не о ваших отношениях (старайтесь этой темы избегать), а просто разговаривайте, рассказывайте друг другу разные истории (больше вызывайте на разговор мужчину), становитесь для него навроде исповедника-:), если сильно пристанут с сексом, можно сказать, что очень неловко себя чувствуете перед подругой (это же правда?) В общем, старайтесь говорить правду. Зачем специально выискивать время и место, если Вам секса не хочется? Правдой будет сказать "Я не могу, занята сильно, вот полчаса на кафе есть,с удовольствием проведу с тобой время, а двух часов на секс нет". Это же правда? 07.12.2004 11:50:27, Фр
Женщине не так важен грубый секс, а мужчинам наооборот...
По-моему лучше не встречаться наедине. Вначале это очень тяжело, но потом проходит, когда меняешь образ жизни.
Сейчас любовники хотят поэксплуатировать для своего наслаждения, но мы,женщины, ведь хотим настоящих отношений. Между любовниками не может быть настоящих отношений!
07.12.2004 15:25:31, Мр
ЕК настоящая
Вы сегодня в ударе! Пишите еще! 07.12.2004 18:06:29, ЕК настоящая
Хех :))) посмешили, спасибы :)
прям плакаты теперь с этими лозунгами рисовать впору :))) - "мы,женщины, ведь хотим настоящих отношений!" и самый убойный - "Между любовниками не может быть настоящих отношений!"
07.12.2004 17:23:34, Торрес
Igla
надо выбрать!!!
С теми, кому откажете, попытаться отстаться в дружественных отношениях, как раньше, чтоб не рушить вашу компанию.
скажите, что решили быть верной женой и продолжение разварата отменяется. -))
07.12.2004 10:54:10, Igla
Может меня закидают здесь камнями:), но я с ВАми соглашусь, что самое ценное в этой ситуациии отношения ( если я правильно понял) Мне кажется проблемы идут от того, что Вы не говорите правды участникам ситуации....хотя бы кому то стоит сказать все:) это сложно - суметь объяснить, то, что у вас проичходит, но если получится - оно того стоит. Возможность говорить правду это роскошь, которой стоит добиваться. Удачи! 07.12.2004 10:18:46, Поросенок
Я с вами совершенно согласна. И всегда правду говорю. Но слишком много правды тоже не очень хорошо, на собственном примере убедилась,с первым любовником чуть врагами не стали. И теперь, когда помирились с ним и установили взаимопонимание, не хочу наступать на те же грабли второй раз. 07.12.2004 11:37:01, Jinger
Нужно завести еще пару любовников, со всеми усиленно встречаться, заниматься сексом, чтобы опротивело до конца жизни. 07.12.2004 09:44:26, Ренат
Девушка,Вы уже сейчас запутались,дальше будет только хуже.Вся ваша сила будет уходить на то как бы выкрутиться,как бы не узналось.И любовь к таким не приходит,не заслуживают они ее.Избавляйтесь от привычки лгать. 07.12.2004 09:34:35, верю в вас
Бегущая_По_ГраблЯм
(Робко): А как же любовь? Не их, любовников, а Ваша, личная?
Вообще-то все очень знакомо, чес.слово и пройдено. Ну, исключая некоторое мое личное моралите, но тут уж у каждого свое...
07.12.2004 02:20:31, Бегущая_По_ГраблЯм
Joint
Не в любви дело, любовь в конце концов не главное в жизни. Себе не лгать, это важнее. Тогда и любовь будет. А пока... на те же грабли в который раз. 07.12.2004 02:26:27, Joint
Бегущая_По_ГраблЯм
Не соглашусь. Любовь все-таки главное... Остальное - суета никчемная. Я просто проходила это все - то, что у Вас сейчас. 07.12.2004 02:31:15, Бегущая_По_ГраблЯм
Joint
У меня? Вы точно по адресу? Может у автора топика, я еще пойму, но у меня???? А насчет любви, так она не растет на пустом месте, ей нужен субъект, личност. Вот о личности я и говорю 07.12.2004 02:33:01, Joint
Бегущая_По_ГраблЯм
Я вижу эту ситуацию так: девушка вышла замуж по расчету. Ей, как любому нормальному человеку, мало "взаимопонимания и поддержки" - нужна любовь. Любить она боится, и подменяет чувства суррогатами - типа, дружба... типа, любовники...
Так и будет, пока сама она не поймет, что просто боится себя отпустить. Все эти друзья-любовники только от одного: от желания и боязни полюбить.
07.12.2004 02:37:31, Бегущая_По_ГраблЯм
Погодите, погодите! Любовь как раз была, с первым любовником - дикая, единственная, со всеми атрибутами, даже страшно стало. Вариант был только один - быть вместе. Но он тогда протормозил. Теперь же я не хочу этих страстей, а хочу ровных отношений, а ему как раз больше надо. Потому как я поняла, что для меня душевное спокойствие важнее и отношения между людьми тоже важнее. Может и боюсь себя как раз отпустить в том смысле, что такая любовь совсем не нужна. Может и не права я, кто знает. Вот и пытаюсь выяснить. :) 07.12.2004 09:28:42, Jinger
Joint
Ну а я о чем? О том же, только другими словами. 07.12.2004 02:38:27, Joint
Бегущая_По_ГраблЯм
О, пардон, и правда - с НИКом запуталась :-))) 07.12.2004 02:34:53, Бегущая_По_ГраблЯм
Joint
Вот и автор топика запуталась. 07.12.2004 02:37:23, Joint
Joint
Тебе милочка, ничего что на ты?, надо к психоаналитику. Проблемы на самом деле в тебе самой. Что тебе надо, так это четвертного и влюбиться в него по уши, но ты вряд ли сумеешь, вернее все трое остальных тебя будут не пускать. Психология, действительно. У кажлого из вас свои комплексы, а гармонии нет ни у кого. Вот если бы попалась бы тебе по настоящему цельная личность по дороге, променяла бы все. Может попадется, может нет, но количество качеством не заменишь. Может уже и поздняк метаться, надо плыть по течению и ждать, куда вынесет, ты себе сейчас не рулевой. Что я советую, начать ковыряться в себе. С самого детства, с того момента, когда ты начала себя осознавать как личность. Вспомнить свои отнощения с родителями, особенно с отцом, для девочек, это особенно важно. Гораздо важнее, чем для мальчиков отношения с матерью. Очень серьезно надо ковыряться в себе. В какой то степени отрешиться от суеты. Каждому из них сказать, что ушла в себя, скоро не вернусь, а не вещать лапшу насчет месячных. То что ты вообще задумалась над вопросом внушает надежду. Жизнь сложенее чем просто разрулить три члена и одно влагалище, извиняюсь за медицинские термины. Разрулить надо свою голову, но начать надо с того, что понять тупик, в который ты зашла и его истоки. Очень глубоко понять, не знаю, сможешь ли сама, но надо родиться заново, что не поздно в любом возрасте.

Это так. общие заметки на полях, не плод серьезного анализа твоей ситуации, так, первое что бросилось в глаза. Удачи.
07.12.2004 01:59:14, Joint
Насчет к психоаналитику - возможно. Но я сама - психолог по жизни. Свои отношения с отцом и матерью давно проанализировала. Отец - необыкновенно порядочный по отношению к семье, да и к другим областям жизни. Мама - истеричка с вечными претензиями на тему - "меня никто не любит и вообще мало внимания или все в таком духе", такое поведение у женщин наблюдала во многих семьях и большинство даже считает это нормальным. Поэтому с детства искренне всегда на стороне мужчин. Сама закончила технический вуз, опять таки в окружении одни мужчины, школа - была тоже специализированная. Вот так и получилось, что мужчин понимаю лучше и им со мной интересно (факт, проверенный годами). Уходить в себя от них не собираюсь, с каждыми интересно по-своему. Но заниматься сексом сразу с тремя - это действительно бл-во какое-то, как тут правильно сказали. Наверное, именно это и мучает. А может и не надо по этому поводу комплексовать? :) 07.12.2004 09:41:52, Jinger
Joint
В принципе, можно не комплексовать. Не самый экстремальны вариант, можете поверить. Единственно, что смущает, близкие расстояния между партнерами. И потом, надо отдавать себе отчет, что мужчины при их склонности к промискуитету, не всегда останавливаются на сексе, а зачастую идут дальше и требуют от вас того, что вы им дать уже не можете. Быть женой или просто спутником жизни троих, или пусть даже двух, дело непростое, если не сказать невозможное.

Что касается психологии вопроса, то вы действительно ведете себя больше как обычно мужчины ведут, заводят связей столько сколько заводится, а потом начинают их пытаться разруливать. У вас не совсем гармоничная пара родителей и это, наверное и причина вашей ситуации. Мне кажется, понимать это, уже немало. Вы взяли от отца взгляд на отношение полов, а должны были взять, наверное, по моему мнению мерку для измерения противоположного пола. Что то должно было быть усвоено от матери. Но еще раз, со мной можно не соглашаться и я не буду от этого взвиваться к потолку, я говорю, только об одном аспекте личности, который, как мне показалось, я увидел. Я искренне тебе желаю разобраться во всем с максимальной пользой для себя и той семьи в которой ты сейчас живешь. В конце концов, мы сами родители и на нас лежит ответственность прожить жизнь гармонично и дать детям возможность иметь меньше тупиков в их будущем.
07.12.2004 16:38:13, Joint
Я завидую по доброму,муж мне изменил недавно, 15 лет вместе с моих 16лет.Как дура верна была и любила!!! А теперь душа моя умерла от боли. 07.12.2004 01:38:19, пусть анонимно
Как мало стоит Ваша порядочность :-)) Дурной пример - и Вы уже жалеете, что прожили жизнь не изменяя..Раз так, то Вас действительно жалко, столько времени потеряли... 07.12.2004 10:57:07, Курмышкин
Браво!!! 07.12.2004 11:59:59, PerCapita
перестраивайтесь по отношению к мужчинам, а вот умирать душе не стоит, много им чести (мужикам)будет :))) 07.12.2004 10:51:04, Анастасия2
Действительно обзавидуешься, зачем что-то менять...
Можно ещё несколько мужиков добавить для композитного портрета идеального мужчины: отличная зарплата Ивана Васильевича + нежнейшие поцелуи Павла Николаевича + крепкая задница Давида Станиславовича + отцовская забота Бориса Фёдоровича и т.д. и т.п.
Главное, чтобы все были довольны и счастливы.
07.12.2004 01:22:27, Лана Б.
Посоветую. Ты с утра с одним любовником встреться, а вечером с другим. Не пробовала? Знашь, какой кайф. Особенно кайф, после них двоих с мужем ночью покувыркаться. Зажигает.
А делать я б ничего не стала, мне лично лень.
06.12.2004 23:51:21, Не решилась назваться
Цинично. 06.12.2004 23:39:15, Курмышкин
Может и цинично, но так легче живется, и радостней, чем когда в "неземной любви" прибываешь. Тогда меня мучали всякие мелкие чувства, типа зависти и ревности, теперь одна любовь осталась. Я поэтому и спрашивала, что правильней. А вы мне опять о морали... :( 07.12.2004 00:45:34, Jinger
"Правильно", это почти = "морально" (тезис спорный, знаю, но так это смотря на какие правила опираться, лучше те, что вне времени и вне политики).
Ваш вопрос можно было бы упростить иначе, почти до поговорки "как на ёлку влезть, и не ободраться" (приведена лёгкая форма фольклёра)...
07.12.2004 12:39:15, PerCapita
Слово цинизм даже не касается области морали. Это просто оценка Вашей философии. Я между прочим даже не думал Вас осуждать :-)) Каждый живет так как хочет :-) 07.12.2004 10:58:49, Курмышкин
хухра-мухра
вы действительно пытаетесь подменить качество количеством.Вот если бы вам секс был нужен - я бы еще поняла. Ну, типа, муж может только 1 раз в день, а вам нужно 3, а лучше - 8. А так...все равно ничего не выйдет хорошего. Муж узнает, подруга узнает...много проблем. А оно того стОит? 07.12.2004 10:04:30, хухра-мухра
Ни в коем случае! Никакого количества. И к сексу у меня очень ровное отношение. Как раз часто дружба с мужчиной в секс перерастает, вернее когда к человеку привыкаешь как к родному за долгое время общения, то секс - просто следующая степень близости. Или любовь. Но через любовь уже прошла, увольте. :( Для меня теперь главное - отношения, а с сексом или без - не имеет значение. Хочется, чтобы всем хорошо было. 07.12.2004 11:33:20, Jinger
ЕК настоящая
Вы такая слабохарактерная, что не можете сказать "нет" или управлять ситуацией в нужном Вам направлении? Или для Вас секс, дружба, любовь - вообще пустые слова?
Вас почитаешь, так складывается впечатление, что Вам навязывают дружбу в том виде, в каком она нужна не Вам. А в постели Вы оказываетесь просто потому, что боитесь обидеть отказом - дескать, пусть "всем будет хорошо".
Вам-то самой - хорошо?
07.12.2004 11:42:10, ЕК настоящая
Да.. Судить конечно легко, Вы сами точно не оказывались в такой ситуации. По опыту знаю точно, что пройдёт время и вы будете спрашивать совета по этому же поводу. 07.12.2004 15:41:03, Мр
ЕК настоящая
Оборжаться. Это я насчет Вашего опыта и точного знания того, что я сюда приду советоваться насчет любовников.
Конечно, я не была в такой ситуации. Но не вижу оснований, чтобы не высказаться о том, что я думаю о ней. А у Вас эта ситуация сочувствие вызывает? У меня ничего, кроме брезгливости.

И насчет "судить легко"... Вы знаки препинания отличаете друг от друга - "точку" от "вопросительного знака", например.
07.12.2004 17:25:12, ЕК настоящая
Абсолютно неверно. Жаль, что меня неправильно понимают. И в постели я оказываюсь только в том случае, если хочу сама. :) 07.12.2004 12:05:01, Jinger
ЕК настоящая
Допустим так. Тогда см. ветку ниже.
Хотя мне такую дружбу не понять. Столько лжи, столько сложностей. А зачем? Ваш личный кайф в чем?
07.12.2004 13:05:24, ЕК настоящая
Да что ты, она ж от чистого сердца, они все ей дороги.
Бл[цЭнсоред]ь.
07.12.2004 00:29:29, male
А вот это действительно цинично :-Р 07.12.2004 00:52:38, Jinger
Что именно? Что они Вам дороги-Вы сказали, не я. 07.12.2004 23:17:35, male
ЕК настоящая
А Вы знаете, что такое цинизм? Это отрицание общепризнанных норм общечеловеческой морали, которое может быть выражено в грубой форме.
Так что цинизм - именно в Вашем посте.
А про бл... почитайте, например, по ссылке. Только сильно наивные мужчины считают это слово ругательным.;)))
07.12.2004 11:50:49, ЕК настоящая
Бегущая_По_ГраблЯм
Да ну, бросьте :-) Это самое слово вовсе не ругательство, а констатация факта. Ничего обидного оно не значит :-) Ну, лично для меня, например :-) 07.12.2004 02:25:01, Бегущая_По_ГраблЯм
Joint
В какие то моменты близости может даже звучать как комплимент. Я понимаю... 07.12.2004 02:27:25, Joint
Бегущая_По_ГраблЯм
Да нет. Не поняли. Это вообще не ругательство. Просто констатация факта о сексуальном аппетите. ВСЕ. Это только мужчины думают, что этим можно задеть. :-) 07.12.2004 02:32:51, Бегущая_По_ГраблЯм
Joint
У меня возникли сомнения в принадлежности к мужскому полу. Неужели я не мужчина, если не думаю так? Для меня сексуальный аппетит женщины только плюс. 07.12.2004 02:35:46, Joint
Бегущая_По_ГраблЯм
Ну, я, разумеется, опять прочитала только первую букву НИКа, и отвечала хозяйке топика :-))) Хорошо, что не все мужчины думают, что "бл..ь" - это оскорбление :-))) 07.12.2004 02:39:35, Бегущая_По_ГраблЯм
Joint
Определенно комплимент в устах знающего толк холостяка. 07.12.2004 02:40:54, Joint
Бегущая_По_ГраблЯм
Просто в самом понятии "бл.дь" (от слова "блуд") количество сексуальных партнеров не указано. Вообще их наличие не указано - может, это какой-нибудь иной способ удовлетворения аппетита ("рукоблудие", например)... Поэтому странно, что мужчины обычно ассоциируют это слово с большим количеством партнеров. Это не так. Блудом (блудством)именовалось раньше все, что не являлось вагинальным половым актом женатых людей с целью продолжения рода...
Поэтому и само слово - не оскорбление :-)))
07.12.2004 02:49:50, Бегущая_По_ГраблЯм
Joint
Не знаю, такие тонкости я не улавливаю. Я как все. Назовите этим словом кого нибуть в конце и 99 проц. обидятся до слез. Можно доказать им, что слово не обидное, но обида останется. Употреблено оно тут было явно в том контексте, в котором его понимают 99 процентов слушателей. Как описание личности с неуемным сексуальным аппетитом. Или личности, зарабатывающий сеском на пропитание. 07.12.2004 02:54:45, Joint
Бегущая_По_ГраблЯм
Эээээээ... Нуууу... Проституция к б.удству вообще никакого отношения не имеет... Суть разные понятия. Просто абсолютно :-)
Разве что, как в "Эммануэли" - кому-то это может доставлять некоторый вид удовольствия, что-то типа морального мазохизма, чувства унижения... Такое тоже бывает.
07.12.2004 03:05:34, Бегущая_По_ГраблЯм
Joint
Еще раз, я не настолько эксперт в вопросе. Я объяснил как понимает слово большинство. Может я ошибся и большинство считает по другому? Сомневаюсь. 07.12.2004 03:25:54, Joint
А какие планы строит первый любовник? Женится хочет? Ну если вы не хотите замуж - в сад! Или он просто опять хочет быть приближен к телу не взирая на мужа? Сдается мне, что в такой ситуации надо опираться на свои чувства и предпочтения, а не на планы любовников. 06.12.2004 23:30:42, Fred
Да я даже и не хочу знать теперь, что он хочет. Но судя по всему - и жениться тоже. А от тела его никто не отстранял, только ему большего надо. А мне это совсем не надо, хотя кто знает. :( Мои чувства - меня они не напрягают (и муж, и любовники). Мне все нравятся, и как ко мне относятся тоже. 07.12.2004 00:56:18, Jinger
NatalyaLB
придумайте себе какую нибудь болезнь, при ктр нельзя . Например: в теч. 2-х недель по любому поводу говорить:" ой. что то у меня живот болит", а через 2 недели - "представляешь, сходила к врачу, нашли какую то гадость, не помню, как называется, сказали, пока не вылечусь, ни с кем ни разу" а на вопрос: "когда вылечишься?" ответить: "незнаю, нужно на 3 неделю в больницу ложиться, но мне сейчас не до больницы"

Вообще лапша для ушей бывает разная, главное - умение вешать. У одной моей подруги такая ситуация: она москвичка с очень дорогой кв в центре, муж (гражданский, но 2 детей вместе сделали) - приезжий. 5 лет он живет с ней без прописки. На все его "пропиши", она придумала отмазку: "мне одна бабка нагадала, что если я тебя пропишу, что то очень плохое случится. Тебе смешно, а я в это верю" т.п.
Можно придумать "приступ религиозности" или "бабка нагадала", что если мужу изменю, кто то заболеет (умрет). Вообщем, главное, вести себя так, как если сам в это веришь.
"Но вот если я кому-то в сексе откажу, обиды будет до кучи" - фраза без констекста, конечно :-))))))))
Чтобы не обижались, нужно обижаться первой:"как, ты меня не уважаешь? тебе только "это" от меня надо? тебе наплевать на мое здоровье? а я то думала, ты мне друг, а ты. . . ." при малейшем намеке, бурно выражать обиду и закатывать истерику
Удачи!
06.12.2004 23:17:54, NatalyaLB
Замечательно ! Особенно последнее ! Лучшая защита - нападение :) 07.12.2004 09:51:17, Ширмакша
Нет! Вы что? Как раз не хочу истерик и жалости. А отмазки давно есть - и критические дни, и занятость (а занята я вправду). А вот насчет гадолок и прочей фигни, извините, все мы продвинутые и в такое не верим, тем более я, и они это знают. А уж болезни - тем более, не было и не будет. :) Метод лапши не подойдет, слишком уж давно знаем друг друга. 07.12.2004 00:48:47, Jinger
NatalyaLB
тогда я не поняла, что вам нужно. Чтобы все само сабой решилось, и никаких усилий не предлагать? такое только в книжках бывает. Лапшу надо УМЕТЬ вешать, поверят чему угодно.
"Как раз не хочу истерик и жалости" - так у вас выбора нет. Они, любовники, давят на жалость и устраивают истерики ( по своему), иначе этого топика бы не было. "Метод лапши не подойдет" - ну, у них он прекрастно срабатывает. Сказал: " я тебя люблю, жить без тебя не могу" и получил регулярный секс. Я просто пытаюсь сказать, что нужно их бить той же монетой: если у них это любовь, найдите вариант (коллега по работе, бывший однокластник, знакомый родителей - кто то, кого они лично не знают и знать не могут) и разыгрывайте комедию под названием "я влюбилась и кроме него теперь никому"

P.S. уверена, что вы напишите: "он не вешает лапшу, он правда влюблен и мучается". Как я написала выше, врать надо так, как если сам в это веришь. Тогда и другие поверят в ЛЮБУЮ чушь
07.12.2004 01:14:37, NatalyaLB
Писать "он не вешает лапшу" я не буду. :) За дурочку себя не принимаю, и вижу, что как раз-таки всем не только секс нужен. Для меня как раз проще было бы, если бы только секс. 07.12.2004 09:34:24, Jinger
NatalyaLB
естесственно было бы проще! и естесственно он хочет большего ( в данном случае жениться). А как вы понимаете его желание "жениться на жене друга, метери 2-х детей"? Я - как "раньше меня устраивало, что она время от времено И СО МНОЙ трахается, а теперь я хочу большего: ЧТОБЫ ТОЛЬКО СО МНОЙ, и не важно, что двое детей лишаться при этом одного из родителей, главное, чтобы я поимел, чего хочу!"

не обижайтесь, но вчера, выключив комп, я все думала о вашем топике и о вашем желании "сохранить со всеми хорошие отношения". А зачем? Они того стоят?
07.12.2004 17:43:37, NatalyaLB
Детей-то двое, но один из них - его. 08.12.2004 12:30:33, Jinger
Откуда у Вас столько времени? Тут вот просто на врача время найти не получается...
:)
06.12.2004 22:12:23, New Булочка
Времени в чем-то достаточно (дома нянечка и домработница, дети в садике полдня), но занята я достаточно, так что всегда время есть в обед или ближе вечером. К тому же встречаемся не только ради секса, больше в кафе посидеть, пообщаться... Вот в том-то и проблема, что секс - не главное (для меня). Мне главное - отношения сохранить, чтобы без обид и огорчений... А боюсь, что где-то что-то всплывет и кто-нить огорчится. 07.12.2004 00:51:46, Jinger
Igla
ну нельзя ж со всеми спать, чтоб только не расстраивать. особенно если лично вам это не нужно. 07.12.2004 10:57:28, Igla
Я не сказала, что мне это не нужно. Мне это нравится как раз. Просто получается, что они хотят больше, чем я. :) 07.12.2004 11:30:23, Jinger
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
как быть... :))) Эх-х-х... Радоваться!!! Столько любви вокруг! :))) 06.12.2004 20:22:47, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Так я вот и радуюсь. А от моей радости кому-то да плохо. Этого и не хочу. 07.12.2004 00:53:24, Jinger
Бегущая_По_ГраблЯм
Да по хрену на "кого-то"... 07.12.2004 02:21:03, Бегущая_По_ГраблЯм
Ну и дружите домами - муж скорее всего с их женами дружат - обычно так бывает - всем неплохо.. 06.12.2004 19:15:45, Тгелф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!