Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Плохие" мысли

У меня вопрос к девушкам, которые вышли замуж, будучи девственницами. Вы не жалеете о том, что муж - ваш единственный мужчина? Не хочется попробовать с кем-нибудь еще? А то меня, честно признаться, иногда посещают такие мыслишки..
21.04.2000 10:18:48,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FEV
Ничего там особенного нет. Все, что мы ищем (в сексе, карьере, книгах, увлечениях...) на самом деле, всегда с нами. В нашей душе, голове, в нашем настроении, убеждениях. мыслях. А все остальное? Ну попробуете. Останется гадливенькое такое чувство и многое уже не будет таким, как было. Сейчас все это кажется глупостью, но возможно, Вы долго не сможете смотреть в глаза мужу. Возможно он о чем-то догадается, но промолчит. Так или иначе, что-то останется. Что-то очень неприятное. Стоит ли рисковать ради сомнительного удовольствия. Такие вещи делаются только когда невозможно противостоять, когда тянет к кому-то конкретному (не мужу). Вот тоггда действительно, возможно, Вам удасться почувствовать то, ради чего идут на измену. А может и не удастся. 23.04.2000 11:43:09, FEV
Очень душевно все описали. Я сама это попробовала, так и есть. 23.04.2000 15:58:48, милая
Весна! Всем понятно, обострение эмоций. Конечно интересно попробовать что-то новенькое, но можно устороить компромисс. Например мы приглашали к себе уже сложившуюся парочку и вместе игрались...А измена - это слишком больно твоей половине...
Извените, что не подписываюсь.
21.04.2000 14:11:06, ###
Секс втроем или вчетвером это класс! 22.04.2000 19:31:32
А про венерические болезни забыла?А еще лучше СПИД. 22.04.2000 20:57:53
Siniy
так надо не с кем попало, а с близкими и любимыми людьми... 23.04.2000 00:09:17, Siniy
А как можно быть на 100% уверенным, что у близкого и любимого этой гадости нет?
Справку требовать или на доверии?
24.04.2000 09:49:46, Наташа С.
Так на то он близкий и любимый, чтобы знать, что этой гадости у него нет и он не подцепит ее от нелюбимого и не близкого:)
На доверии, конечно. Ведь с первым попавшимся близкие и любимые в постель не ложатся обычно.
24.04.2000 12:21:37, Hel
Siniy
в близких и любимых можно быть уверенным не меньше, чем в себе... Это вроде как само собой разумеющееся... А от самого себя не защищаются... 24.04.2000 12:13:52, Siniy
Ага. Так тем и обиднее, если заразишься - ты на доверии, а он (она)...:)))
У всех ведь бывают ошибки и т.п. - ведь вы оба - и Синий, и Hel - склонны объяснять, прощать, не исключаете возможность приключений, "если уж очень захотелось" - недавно помните, обсуждали? Или это было чисто теоретически? :)
24.04.2000 12:36:08, Наташа С.
Siniy
уже вроде сказал... когда это не просто какой-то человек, а часть тебя как бы... то без разницы... ведь не станешь к себе доверие терять, если сам от кого-нибудь заразишься...
А про приключения на стороне... ну так, голова то на плечах всегда остается, пусть и на сторону повернутая...
24.04.2000 13:56:20, Siniy
А вы про презерватив забыли. 22.04.2000 21:51:08
ну а чего бояться?
вроде свингеры приобретают у нас всё бОльшую популярность.
21.04.2000 14:14:56, Володя
Siniy
точно... Измена - это предательство... Если же все открыто и обоюдоприемлимо, то какие такие измены? 21.04.2000 14:13:06, Siniy
Ты хочешь сказать, что если твоя девушка или жена будет тебе открыто изменять - это будет обоюдоприемлемо? 21.04.2000 20:06:28, Ната
Siniy
она будет делать то, что будет приемлимо для нашей семьи... Я ей доверяю и уверен в том, что ее действия не принесут вред семье... Это не измена, это жизнь... может не такая, как у всех... Но точно не хуже... И еще раз повторю, если человек голоден а рядом стол, ломящийся от вкусной еды, то даже если ему буду запрещать с него брать, он тайком таскать будет... в итоге наевшись до отвала и потом валясь с больним животом... Если же человек сыт и уверен в том, что всегда спокойно может поесть, не спрашивая у кого-то разрешения, то он не будет есть больше, чем ему надо... не будет скрывать это... и не будет стремиться поесть всего подряд, а будет есть лишь любимое... хотя любимых блюд может быть и несколько...

Сергей

21.04.2000 22:00:35, Siniy
Вы сначала женитесь, а потом напишите меню из блюд и спросите жену, будете ли Вы у неё борщом или шашлыком или конфеткой......И почему вы думаете, что вкусное надо попробовать? 22.04.2000 13:28:32
Siniy
а меня уже успели развести? думаю обе мои любимые женщины будут сильно против развода... :)
А вкусное не "надо" пробовать... Просто его пробуют все... Кто-то тайком, кто-то в открутую... второе, на мой взгляд, лучше... А вкусное то у каждого свое, конечно...
23.04.2000 00:08:14, Siniy
Прошу прощения, я тогда ещё не знала, что Вы женаты. Кстати, если у Вас 2 любимые женщины, то уж одна-то ( не паспортная)точно не будет против Вашего развода, если, конечно, Вы у неё тоже любимый.... 24.04.2000 10:52:19
Siniy
нет, она даже очень против... :) А зачем ей желать мне плохого? А развод - всегда плохо... 24.04.2000 12:14:49, Siniy
Завидно вам что-ли. Ну не всем же как вам быть(или считать себя) конфеткой 22.04.2000 21:53:43
Была не раз конфеткой и поняла, что не хочу быть ни первым ни вторымЮ ни десертом. Хочу быть единственным блюдом. А если мужу захочется большого меню, то пусть уходит от меня в ресторан. К тому же в наш инфицированный век как я могу быть уверена в здоровье всех "блюд"? 24.04.2000 10:57:59
Сережа,можно вопрос?
Мне интересно,твоя жена учавствует в этой конфе? Или хотя бы читает? Она с тобой согласна? Не бывает серьезных ссор или обид?
И еще очень интересно - ты действительно так спокойно отнесешься к тому, что у твоей жены есть другой ( или другие ) мужчина,или это только теория? Очень трудно поверить, что муж готов своей женой поделиться с кем-то, рассудив, что это от большой любви и понимания. У тебя были такие ситуации? Заранее спасибо за ответ.
23.04.2000 03:56:02, Марина П.
Siniy
Читает... даже пишет... иногда... Она со мной согласна в главном, в том, что врать - плохо... А доверие и уважение - хорошо... А разногласия, ссоры и обиды - конечно бывают... Только не столь серьезные, чтоб можно было говорить о непонимании...
С другим... не теория... И я правда рад, когда моей жене хорошо... Но, честно говоря, я не буду тут что-то расписывать, прежде всего, потому как ее это заденет, она вообще против, чтоб я тут что-то расписывал, считает это лишним... Зачем? Ведь понятно, что люди, живя вместе, в семье, они вместе же и определяют то, что у них происходит... Не бывает ошибок или побед лишь одного... Все это через-чур завязано...

Сергей
23.04.2000 10:58:21, Siniy
Сережа! Искренне рада за вас,понимание между супругами - это основа всей семейной жизни.Мне,к сожалению, не повезло - муж очень давно дал понять,что чем меньше знает,тем крепче спит. Надеялся видно,что врать не умею,поэтому если ничего не рассказываю,значит нЕчего. Наивный! Врать я научилась.И уже очень давно не ломаю голову над тем, что он сам себя наказывает - что заслужил,то и ...
Вот только не совсем понятен отказ "что-то расписывать". Ведь это ИНЕТ,мы друг друга не знаем, не видим, да и занимаемся тут в основном тем, что расписываем свою жизнь вдоль и поперек.Если не быть откровенным до конца, на кой тогда вообще эта конфа?
24.04.2000 02:34:54, Марина П.
Siniy
Нда... вот так у большинства... Люди сами провоцируют друг друга на вранье... :(

А отказ что-то расписывать... Нет, мне то как-раз все просто... Но раз жена говорит, что ей не хочется, чтоб я особо распространялся... на эти темы... Так зачем ей делать плохо? Не буду... Она говорит, что хотя бы, как другие, не подписывайся... Но это уж совсем не по мне... Ну, по крайней мере я не обманываю... Чего и всем желаю...

Сергей
24.04.2000 06:58:12, Siniy
В догонку.Любовь и дружба - понятия разные.Что есть что? Чем отличаются?
(это все к вопросу об изменах и доверии)
24.04.2000 03:13:57, Марина П.
Siniy
А мне кажется, не может быть долгой любви без дружбы и не может быть честной долгой дружбы (между разнополыми и нравящимися друг другу людьми) без любви... 24.04.2000 06:51:50, Siniy
Долгой любви без дружбы, наверное, не может быть, только короткая страсть, а вот дружба без любви, безусловно, может быть. 24.04.2000 14:35:53, Марина
Siniy
разнополая долгая дружба без любви? Я такого не встречал еще :( 24.04.2000 22:00:13, Siniy
Почему нет? У Вас не было подруг, эротические чувства к которым прошли, а хорошее дружеское отношение осталось? Которым можно позвонить, обсудить дела, похвалиться успехами? Или дружба имеется в виду как у трёх мушкетеров: все свои дела побоку - и вперед в Англию неизвестно зачем? 25.04.2000 09:37:51, Марина
Siniy
неа, не было... Чаще все останавливалось где-то на середине... И потом просто уже неинтересно было продолжать общаться, зная, что развития не будет... С кем-то все тоже застыло, но, думаю, если вдруг будет возможность, то можно будет продолжить с того же места, будет очень приятно, желанно... Есть женщины, которые не привлекали сексуально и в то же время с ними были нормальные отношения... но не дружба... Не знаю, по мне - все люди могут быть в чем-то друзьями... ну, по крайней мере теми, с кем можно поделиться успехами и огорчениями, просто поболтать... Но настоящая дружба - это всеже большее что-то... Уж не знаю, в Англию или куда, но... Вообщем, как и с любовью - дать определение, объяснить - невозможно...
Как это у Высоцкого?

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так
Если сразу не разберешь
Плох он или хорош
Парня в горы тяни - рискни.
Не бросай одного его
Пусть он в связке одной с тобой
Там поймешь, кто такой...
25.04.2000 16:49:16, Siniy
Типично мужской ответ - все через призму так сказать "любви"... Может быть дружба, может. И еще какая крепкая, и без всякой любви. :))) 24.04.2000 12:47:06, Наташа С.
Siniy
ну вот у меня не получалось... молодой еще, видать... и все дружеские отношения с женщинами... заканчивались... 24.04.2000 13:57:23, Siniy
А как относяися твои две любимые к твоим "друзьям" женского рода, заранее зная, что... И какие сложились между ними (двумя любимыми) отношения? 24.04.2000 17:10:15, Nata
Siniy
А что это "заранее зная что..."? Ничего такого я не говорил :) Просто заканчиваются... Если бы было что-то большее - продолжались бы :)) Так что к друзьям относятся лишь как к друзьям...

А между моими... отношения очень хорошие, почти дружеские (почти - потому как друзьями всеже становятся больше по своей воле, а тут больше было моей воли), в целом, намного лучше, чем у большинства людей, называющих себя друзьями... Интересно, они считают друг друга в чем-то лучше себя... А на самом деле просто очень разные и самые хорошие :)
24.04.2000 21:59:23, Siniy
Сережа! А ответа на вопрос "в чем разница между дружбой и любовью?" я так и не получила! То, что любовь со временем перерастает в дружбу - это верно, но вопрос-то не об этом. Ну есть же разница - "это мой друг" и "это моя любимая"? Если уж совсем примитивно - то с друзьями вроде не спят. Ну а если это имеет место, то это уже любовница( есть же и такое слово). И то, что можно простить другу, не всегда можно простить любимой - и так бывает.И рассказать тоже можно не все, и это не совсем ложь.А у тебя как-то все в одну кучу получается...
И вопрос об общении твоей жены с кем-то еще был задан не с целью узнать подробности, а только из интереса узнать,знакомо ли тебе чувство ревности и обиды? Вспомнился фильм "Эммануэль" - помнишь,чем закончились свободные доверительные отношения?
25.04.2000 04:28:54, Марина П.
И еще маленький вопросик вдогонку.
Сейчас ты один,любимых женщин - две.
А если ситуация - женщина одна, а мужчин двое ( или трое ). Причем ты третий! По твоей теории, если женщина любима и ей ТАК хорошо, ты согласишься?
25.04.2000 04:34:52, Марина П.
Siniy
Почему один? Да нет, был бы один, может было бы все и не так... В данном случае для одной из любимых я второй... Для другой - тоже не единственный... И никогда не буду ограничивать своих близких людей обязательным выбором только меня... Ведь если есть отношения, если они построены на любви, близости, желании быть вместе... так при чем тут, какой по счету? Остается всего два состояния - быть или не быть...
Ревность - в профилактических дозах она даже важна... Поэтому, конечно, присутствует... Но скорее как радость за любимых людей, которых так ценят другие люди...
Насчет Эммануель и конца свободных отношений... Нда, у большинства в таких случаях к этому окончанию идет... А у некоторых от этого... Зависит от того, как началаи, с какого конца старт взяли... Убеждения человека по жизни спокойно могут изменяться под воздействием внешних достатчно сильных условий... Поэтому загадывать - как-то неправильно... Но если всегда следовать своим чувствам и не совершать каких-либо действий со злым умыслом, то почему должно вдруг быть плохо? Как бы человек не менялся, как бы не смотрел на окружающий мир, все равно он будет для себя прав в своих решениях и переживаниях... Значит по фигу, что может быть потом когда-то... Будем стремиться к тому, чтоб было хорошо, а как получится - это видно будет...

Ну и о разнице между дружбой и любовью... Реально, для меня, по крайней мере, любая дружба с людьми противоположного пола (с женщинами, то бишь), замешана на том, что именно эти конкретные люди мне нравятся, интересны, в чем-то близки... Общение длится до тех пор, пока в нем существует развитие... И если это развитие не останавливается в какой-то момент, почему-то сильно (хотя и постепенно) снижая мой интерес к дальнейшему общению (не потому, что чего-то не добился - нет, просто невозможно жить без развития), то оно обязательно приведет рано или поздно к сексуальному контакту, являющемуся, как я уже говорил, верхом общения между близкими людьми... Это будет означать, что отношения уже настолько сильны, что развитием является просто дальнейшие их продолжение, сама жизнь рядом...
И не согласен я, что другу можно простить то, что любимой не простишь... Не вижу я таких ситуаций, когда бы не смог бы простить любимую... Да, было бы в чем-то плохо, было бы кагда-то обидно... Но вместе то все равно лучше...
А может быть я просто не умею дружить...

Сергей
25.04.2000 07:18:11, Siniy
Да, Сереж,значит дружба с мужчиной имеет развитие, а с женщиной только до постели? Интересненькая дискриминация женского пола получается...А мне всегда казалось, что друг - он и в Африке друг,независимо от полу,возраста и других показателей.Кстати, к вопросу об изгнании тебя из "О девичьем" - мне казалось, что в конференцию люди ходят побеседовать, посоветоваться, а пол не так уж и важен,главное, что собеседник интересный.Я даже по этому поводу там выступила,но это в самом конце конфы,видно никто туда не дошел,поэтому осталось без внимания,пока не пропало за давностью.
А с тобой интересно поговорить и поспорить,тем более что муж мой способности рассуждать на подобные темы лишен начисто. Спасибо.
26.04.2000 05:25:38, Марины П.
Siniy
Я твое сообщение в "о девичьем" читал, конечно, очень оно правильное... Спасибо, что согласна с моей точкой зрения на нахождение в конфе...

А насчет дружбы... Да нет... я не говорю, что обязательно с женщинами отношения развиваются лишь до постели... Наоборот, до этого то как-раз доходит очень редко... Но просто вот не было у мнея в жизни опыта, когда отношения очень дружеские с женщиной длились бы долго... Ну, впрочем, я уже писал... Без развития отношения угасают, а развитие когда-нибудь доводит их до кроватки... В этом смысле с женщиной даже лучше :) Ведь с мужчиной мужчине до такого не разовьешь особо, если ориентация всеж нормальная... ;) Так что это дискриминация мужчин, по большому счету, а не женщин...

Нда... кстати, как-то давно-давно был флейм в одной любимой сильно мною когда-то конфе... Простой маленький флейм... Но в нем есть многое... Почитай...
26.04.2000 07:08:17, Siniy
Спасибо за ссылочку - почитала.Народ там немного отличается от тутошнего,мне показалось, что у тебя в той конфе стиль немного другой,более для нее подходящий.А насчет несчастного человека Димы думаю, что девушки-друзья,его бросавшие, друзьями вовсе не были,а как раз имели определенные виды,поэтому и уходили,что ожидания не оправдывал.
Спасибо за дискуссию - с тобой приятно как поспорить,так и посоглашаться.Только еще маленький вопросик в догонку - как ты успеваешь одновременно в стольких конфах участвовать? Когда ж ты работу работаешь и женщин своих любишь?
27.04.2000 04:53:09, Марина П.
Siniy
Народ... народ и там уже другой, не такой как был... Все течет, все меняется... Обычно что-то интрересное крутится вокруг нескольких людей, способных притягивать это интересное и делиться с другими, помогая им и дальше заинтересовываться и заинтересовывать... Но это немногие люди редко сидят долго на одном месте... потому как им всегда интересно что-то новое... Приходят другие... но они уже другие...

Насчет видов девушек-друзей... нет, не могу согласиться... Чато просто друг нужен лишь в какой-то момент жизни, а потом он уже в тягость... Да, можно говорить, что это не настоящая дружба... Но что вообще есть отношения между людьми? Неужели они возможноы без какой-то личной заинтересованности друг в друге? Нет... человек слишком уж эгоистичное существо, чтоб общаться с теми, кто ему не нужен...

Сергей

PS ну... насчет "успеваемости" меня уже кучу раз спрашивали... Да, наверное в чем-то я себя и кого-то еще за счет общения в конфах ущемляю... Но нельзя же постоянно работать или постоянно быть рядом с любимыми... Все хорошо, когда чередуется... Может так вот разбрасываясь я не могу делать что-то конкретное лучше всех, зато я уверен, что каждое занятие что-то привносит в другое... Так же как общение с одним человеком накладывает отпечаток на общение с другим... Происходит что-то типа обмена...
Ну и вообще, человек должен делать то и быть там, где хочется... Особенно, если жизнь позволяет это... пока...
27.04.2000 09:34:58, Siniy
[пусто] 25.04.2000 04:12:40, Марина П.
Я вышла замуж не девственницей, но опыт был только с будущим мужем, т.е. до свадьбы мы не удежались, конечно :)))
Кроме него у меня больше не было мужчин - и совершенно не жалею! Хотя объективно понимаю - может надо было попробовать?... Но не думаю, что когда-нибудь буду жалеть об этом - у меня достаточно сильные принципы. Только если разведусь (не дай Бог, конечно!).
Для этого мы и выходим замуж (женимся), какбы взаимно дарим нас друг другу. Но попробовать бы надо (с ним, я имею в виду), конечно, говорят, бывает полнейшая несовместимость в сексе, несмотря на прекрасные отношения в других вопросах.
Зачем потом мучиться - или разводиться, или искать кого-то на стороне, в связи с чем - обманывать, запутываться и т.п.
Вот.
21.04.2000 11:56:34, Ой. стесняюсь!
У меня похожая ситуация, муж-первый и единственный мужчина, но правда все до свадьбы задолго началось. Мысли такие-бывают, но потом подумаю-как я с этим жить буду, я не смогу обманывать, да и весна проходит.:-) 22.04.2000 11:22:13
Тоже кроме будущего мужа никого не было. Иногда теоретически думаю "а как с другими?" Но как представлю - так противно становится! 21.04.2000 23:57:52, Маша
До мужа было 2 мужчин, с одним встречалась так, ради интереса(ну и физически привлекал), а в другого была влюблена. Могу сказать, что ВСЁ зависит от Вас и Ваших чувств. Если мужчина не нравится (или разлюбили), то пусть он хоть на уши встанет, так, приятно, не более. А если влюблены, то простое прикосновение вызывает ТАКОЕ.... Так что, не думайте, что подойдет к Вам герой-любовник и Вы сразу испытаете неземное удовольствие. Скорее всего, будет простое физиологическое удовлетворение, в лучшем случае, а в худшем будете лежать и думать "Ну когда он уймется". 21.04.2000 12:37:52
А Вы не лишены здравого смысла :о)) 21.04.2000 13:45:14, Володя
Вы знаете как раз сейчас нахожуст на перепутье( абсолютно такая-же ситуация).Может обсудим - мой адрес Mayvenn@e-mail.ru. Буду ждать!!!!!! 21.04.2000 11:27:50, Mayvenn
я написАла 21.04.2000 15:40:22
В замужестве мыслей таких не было,все казалось прекрасным,но уже потом, после развода, я очень об этом жалела. Самое интересное, мой муж также жалел, что он у меня первый.Возможно,больший опыт помог бы нам сохранить семью.Одна из причин, по которой наш брак распался, была из области интимных отношений.Мы разъехались, у меня появился другой человек.
Экспериментировать тем не менее не советую. Можно теоретически подковаться:)), а потом на муже эксперименты ставить.
Самое смешное, теперь новый муж, который уже, естественно, совсем не первый, что ж Вы думаете, меня такие мысли не посещают!:))Еще как посещают. И даже требуются некоторые усилия, чтобы их не реализовать. А если Вы и вовсе во вкус войдете!!
НО главное,не КОЛИЧЕСТВО, а КАЧЕСТВО!
Не все, боюсь, со мной согласятся.
21.04.2000 10:47:12, ***
Абсолютно согласна с Вами насчет качества. Очень важно, чтобы человек подходил в этих отношениях. Ведь разваливать из-за этого семью, зачем? Лучше проэкспериментировать до принятия решения, чтобы потом никогда об этом не жалеть. 21.04.2000 20:10:09, Не подписываюсь
Я тоже сторонник качества :о)) 21.04.2000 13:50:55, Володя
Siniy
а кто тут не любит качество? ;) 21.04.2000 14:09:11, Siniy
А как ты подберешь для себя нужное качество? Может, влюбишься и женишься? - хотя ты на такого не похож. 21.04.2000 20:12:29, Ната
Siniy
на какого я не похож? на женатого? Я думаю, жена с этим явно не согласится... ;) Я не подбираю, это лишнее... В жизни человеку обязательно даются мечты, желания и все для их осуществления... Его проблема взять или не взять... Не брать то, что сделано только для тебя - почему? 21.04.2000 21:50:16, Siniy
во.. выполз, змей - искуситель :о) 21.04.2000 14:13:31, Володя
Разве это плохо? Если это не несет в себе угрозу семье:)))))))) эт я вместо Сергея:)))))))) Главное, что б потом не было мучительно больно.... 21.04.2000 10:23:15, Анчутка
Siniy
я тут :) подписываюсь под твоими словами :) Да, главное - понимание и доверие... И мысли любые допустимы... мысли не во вред, конечно... Ну, не мысли - по желанию... 21.04.2000 14:07:17, Siniy
По моему, вы с Володей сеодня на разных сторонах мнений... 21.04.2000 14:14:20
Гоните эти мысли...До мужа у меня было много мужчин, не буду указывать сколько:-)))Но весьма! Сейчас замужем, но что Вы думаете, мысли-то такие, все-равно в голову лезут. И при том, что муж замечательный,и в интимных отношениях, не смотря на мой богатый опыт, равных нет. А мысли шальные появляются, время от времени. Попробуйте изменить, то есть разнообразить какие-то Ваши с ним инт.отношения. Перетерпите, пройдет! Это весна - "щепка на щепку лезет":-)) Если Вы, действительно любите своего мужа, ничего лучше Вы не найдете. Не делайте глупостей! Ну что может быть лучше собственного мужа:-)) Экспериментируйте с ним как хотите, это же все свое, родное, приятное...Ну охото Вам чужого мужика "облизывать"..Фу! А желание, каких-то перемен и новизны, попробуйте устроить со своим мужем. Внесите праздник и разнообразие Ваши с ним отношения. Поверьте мне...это Вам сейчас хочется, а после содеянного будет просто противно, возможно даже не сразу, а через некоторое время. Тем более, если Вы честный, любящий свою семью, мужа, человек. Мысли эти, никуда не денутся, они будут появлятся время от времени...так уж устроен человек. Умейте обращать Ваши мысли в Вашу пользу, "обновите" отношения с мужем:-)) Я считаю, что именно с одним человеком, при любви и желании можно достичь ТАКОЙ гармонии, что и пробовать других, смысла не будет. 21.04.2000 13:44:01, XXX
Заинтересовало это сообщение. Хотелось бы пообщаться с тобой. 21.04.2000 20:26:31, XmXmX
Пообщаться можно, конечно же! :-))Только Вы кто?:-) 21.04.2000 23:32:03, ХХХ
Во-первых, я женского рода, во-вторых мне 24 года, и я немного запуталась. хотелось бы поговорить через Е-майл.Напиши мне. 24.04.2000 17:13:17, XmXmX
И у меня до замужества было всякое... Более того, выйдя замуж (второй раз, с большим перерывом между двумя браками) я продолжала встречаться с другим человеком, но... он просто "отсох". Нет ничего лучше мужа! Нет ничего роднее и приятнее. Ни с кем такого единения души и тела не будет: ведь секс - это далеко не только удовлетворение плоти (особенно у женщины). Ну а после "загула на сторону" действительно очень гадко на душе. Кстати, думаю Вам может и надо попробывать для того, чтобы самой это понять. Только очень осторожно. 21.04.2000 14:26:53, не в этот раз
умница :о)) 21.04.2000 14:11:18, Володя
У нас в семье-это не повод для развода.
Конечно, хочется попробовать, сравнить.Я этим переболела и , наверное, успокоилась. Сейчас такие мысли, практически не посещают.
К счастью, не "нашла" никого лучше.А ведь может быть и по-другому....
21.04.2000 10:31:43, Аня
А муж знает о Ваших походах, и ему наплевать? Вы эмоционально на своих мужчин не "завязываетесь". Встал и ушел?
Я не осуждаю, упаси Бог. Но как Вам это удается...
Извините, не подписываюсь.
21.04.2000 10:55:34, ***
Не назвала бы это походами......
Да, знает, но ценит мою независимость, а я ценю его доверие.
Эмоционально не завязываюсь.
сексуально не зацикливаюсь. Только однажды у меня "Было" ДВА раза с одним и тем же человеком, но с огромным промежутком времени. Я никогда не перегибала палку и не увлекалась этим.
Понимаете, у него тоже имеется право развлечься. Отношусь к этому спокойно.
21.04.2000 17:10:49, Аня
иметь право развлечься - это конечно здорово. Но я думаю, что если хочется развлечься - значит у вас с мужем(я не имею в виду конкретно тебя, Аня), не все ладно. Удалось развлечься, удалось все скрыть, оторвались оба - а как потом, ведь вы же самые близкие люди!!!! Измена - это измена, неважно физическая духовная. Оторвался - потерял все! Зачем тогда быть вместе? 21.04.2000 18:12:09, Наташка
Siniy
а вместе хорошо... привычно, удобно, приятно... Зачем не быть вместе? И кто сказал, что надо скрывать? Наоборот, скрывать - это измена... Да и все тайное когда-то становится явным...
Я не одобряю отношения без любви... но если они даже есть, то они не должны быть изменой... не должны скрываться, утаиваться... Хотя, это должны принимать оба... доверять и уважать чувства и желания друг друга...
21.04.2000 18:34:47, Siniy
Согласна с тобой на все 100 21.04.2000 20:30:22, Ната
Ну да, хорошо, удобно, приятно, знакомо, мысли одинаковые, предложение начнешь - другой закончит и если и ошибется, то незначительно:) А что делать если тебе все таки изменили, и именно в том смысле, который ты в это вкладываешь? 21.04.2000 19:12:59, Анчутка
Siniy
попытаюсь влезть в ее шкуру, понять, с чего вдруг... Главное же желание быть вместе - тогда любая ситуация разрешается не в сторону конфронтации, даже если первоначально на нее взгляды абсолютно противоположные... 21.04.2000 20:04:20, Siniy
А отношения? Ведь человеку веришь, а он обманывает. Как дальше жить? Все время делать поправку - он может обмануть? Ситуация то может и разрешится, а как восстановить, то чего больше не будет? Доверие. Потому как если не доверяют тебе, и ты не веришь, в свою очередь. Потому что тебе не доверяют 21.04.2000 21:00:27, Анчутка
Siniy
Если любимый и близкий человек обманул... значит у него была причинаю.. а в чем может быть причина у человека, которму ты близок и так любим? наверное отчасти в тебе, в твоих действиях... Поэтому обман со стороны него - это не его обман, а обман себя самим собой...
Вообщем, все люди ошибаются... Если бы ошибки им не прощались, то людей бы уже не было...
21.04.2000 21:53:27, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!