Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признаки измены

Посмотрите, может чего посоветуете?
25.10.2004 13:47:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хочешь чего-то найти - найдешь. Даже если ничего нет и не было.
Желание уличить - налицо.Очень похоже на дебют бреда ревности :-))) Между прочим все бредовые переживания очень убедительны - не поверить невозможно! ;-)))
И в то же время жуткий комплекс неполноценности: поиск поддержки своих подозрений от случайных людей, неуверенность в своем праве самому определять что такое для тебя измена, наивный детский поиск "улик" :-)))).
Или просто прикалываешься? Тогда развел хорошо - видишь как местные дамы забыв про женскую солидарность открыли все свои девичьи секреты! ;-))
25.10.2004 23:10:32, Курмышкин
Когда жена Вас совершенно не ревнует, не проверяет или наоборот очень сильно ревнует и проверяет все ваши шаги (хотя раньше етого за ней Вы не замечали).
Стала чаще ездить к подругам, стала продвигаться ее карьера, участились командировки и деловые встречи.
У нее стали появлять новые ювелирные украшения или просто дорогие вещи, чего она не позволялал себе раньше.
Она вдруг выиграла путевку на Кипр на 1 чел.
Вроде все.
25.10.2004 15:33:26, К.э.н. Виагра
Maxi
мое чисто субъективное мнение: мужчины не всегда правильно понимают взгяды женские и действия...
25.10.2004 14:51:34, Maxi
elly
подпишусь!!! Я вообще впервые с таким сталкиваюсь - мужчина, ловя на себе презрительные взгляды жены, вместо того чтобы подумать чем он ее так разочаровывает (судя по всему постоянно), начинает искать признаки ее измены.. и ради чего? Просто для того чтобы разложить все по полочкам. Извините, Особь, но вам бы со своими тараканами и комплексами разобраться до того, как вы полезете в голову вашей жены... жизнь которой в случае ошибочности ваших подозрений вы легко превратите в каторгу. Опять-таки непонятно ради чего. 25.10.2004 15:35:04, elly
Я тащусь, дорогая редакция :)))))
А "пояс верности" не пробовали? Говорят, только он дает некоторую гарантию. Правда еще остаются альтернативные виды секса, так что вам, Особь мужского пола, остается только воспользоваться проверенным средневековым рецептом - заточение супруги в высокой башне.
Правда и это не дает 100% гарантию. История сохранила случаи, когда приходилось оперативно освобождать заточенных в башне на время отсутствия мужа красавиц от пояса верности, чтобы дать им нормально родить (не иначе как от Святого Духа).
25.10.2004 14:50:52, Исследователь
хухра-мухра
Признаки измены? Ну, если, например, жена иногда не ночует дома или называет вас чужим именем, это еще не признак. Может, она заночевала у подруги. А Борисом зовут подругиного кота. А вот если она прикупила себе новое белье, причем надевает его исключительно "на выход" и стала более заботливой и внимательной к мужу,но от секса отказывается, есть повод задуматься. Если у нее появились какие-то новые интересы - тоже подозрительно. Например, вдруг начала изучать японский язык - может, она изменяет вам с японцем или с выпускником института восточных языков?
Еще признак - если раньше она с кем-то из ваших общих друзей при вас запросто общалась, а теперь даже посмотреть в его сторону лишний раз боится. Явно скрывает отношения.
Можно, конечно, проверить ее карманы, сумочку и мобильник, а также нанять частного детектива. А можно просто не забивать голову ерундой -меньше знаешь, крепче спишь.
25.10.2004 14:27:00, хухра-мухра
Не правда, после измены наоборот очень хочется близости с мужем:-)) 25.10.2004 15:35:04, К.э.н. Виагра
А почему? 8-) 25.10.2004 15:42:05, Один муж
1. Есть желание убедиться, что с мужем лучше, чем с кем либо.
2. Как правило, если это не давнишний любовник, после встечь с любовником сексуальное желание не пропапает, а становится еще сильнее нежели до встречи с ним, отсюда сильное желание скорее возлюбить мужа, дабы избавиться от предательской тяжести в низу живота.
3. Иногда хочется попробовать с мужем то новое, что только что эксперементировали с люовником.
25.10.2004 15:55:27, К.э.н. Виагра
хухра-мухра
Да, тоже признак. Если жена в постели делает что-то новенькое...кто ее этому научил? Хотя, не исключено, что в книжке прочла. 26.10.2004 11:29:42, хухра-мухра
Кобра Гадюковна
Про имя - пару дней назад муж (не Саша) говорил, что во сне я кричала "Саша, отдай! Какой ты гад, отдай ее немедленно". А мне снился сон про то, как сотрудник украл у меня банку сгущенки и пожирал ее вместе с нашей секретаршей :)) 25.10.2004 14:57:27, Кобра Гадюковна
Вот это я понимаю - проюблема: ночные кошмары на фоне голодания! А вы -измена...;-))))))) 25.10.2004 23:01:24, Курмышкин
:))) 25.10.2004 16:18:48, starka
Кстати в точку. Накупила себе гору эротических трусов, причем покупает их все время, время от времени, но я их на ней никогда не видел, но ведь где-то она их носит, или нет? Может она просто про них забыть? И раньше все время рассказывала про работу, сейчас не рассказывает ничего абсолютно, хотя события там интересные и глобальные происходят, знаю по обрывкам разговоров с другими. Или это все фигня? Сижу размышляю. :-) 25.10.2004 14:54:07, Особь мужского пола
Ну прямо как из анекдота "Да ладно, Даша! Хватит себя успокаивать!" 25.10.2004 14:58:08, Исследователь
Расскажи, посмеемся :-) 25.10.2004 14:59:17, Особь мужского пола
- Опять эта тяжесть в животе, тошнота... Наверное экзамены, нерегулярное питание.
- Да ладно, Даша! Хватит себя успокаивать!
25.10.2004 15:09:29, Исследователь
:-))) 25.10.2004 15:10:37, Один муж
По-моему, вам уже изменили...
(вопрос поимеет ли ваша жена кого-то или ее кто-то в данном случае (если это еще не произошло) - только вопрос времени)
25.10.2004 14:19:12, Аленьк-ий
Не совсем Вас понимаю 25.10.2004 14:20:12, Особь мужского пола
Вам не признаки искать надо - а к себе приглядеться получше. У нее в глазах может быть все что угодно. Может, фильм хороший посмотрела, или онанизмом занялась, накоконец:)))
Еще раз на себя посмотрите и ответьте себе: Вам нужет повод чтобы уйти? Или Вам нужен повод чтобы остаться?
Признак может быть только один - чужой мужик на твоей супруге сверху. А в остальном столько вариантов!
25.10.2004 14:15:00, стасенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!