Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот тоже мучаюсь на ночь глядя

Ох, вот читаю и все-то тут на злобу дня прямо:) Однако совет нужен:) живем мы в гражданском браке полтора года, немного, зато дружно и счастливо, как мне казалось до сегодняшнего дня. Идиллия просто. И вот я случайно (а может и нет:) узнаю что мой такой любимый и любящий регулярно заглядывает на сайты знакомств (ладно бы просто порнуха, это бы я поняла:), рассылает понравившимся девушкам (насчитала 3-х) письма содержания:Был сражен наповал. Неужели у меня нет никаких шансов? Ну и там дальше переписывается. Так вот я и думаю, что это?!! Я хоть и обломанная сильно но все еще максималистка и идеалистка видимо:)Вот я как должна поступить? Задвинуть все это подальше в черный уголок души и убедить себя, что это просто развлекается он так, ничего страшного? Но что-то "так и тянет устроить скандал":)
18.08.2004 23:47:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот примерно такая была бы моя схема разговора с мужем:

Дорогой, так получилась, что я узнала, что ты посещаешь сайты знакомств и ведешь переписку с женщинами оттуда.
Не хочу на тебя нападать, потому что семья - это не тюрьма. Но мне кажется, что я имею право знать о цели твоей переписки.
Вариант 1 - ты ведешь переписку просто для развлечения. В этом случае все остается как было и я забываю о том, что я это узнала.
Вариант 2 - наши отношения тебя не устраивают и ты ищешь мне замену. В этом случае я бы предпочла, чтобы ты мне об этом сказал и либо мы попытаемся исправить ситуацию, либо, если это невозможно - лучше растанемся. Мне это будет больно, но это лучше, чем когда меня используют в качестве "запасного варианта". Мне кажется, что уж такого я точно не заслужила.
19.08.2004 22:35:19, Artemis
У меня была очень похожая ситуация, только мы не живем в гражданском браке, а только собираемся жить вместе. И мне присылают ссылку на его анкету в интернете, правда там написано только для общения. Но я закатила такой скандал!!! Я так обиделась на него, очень неприятная ситуация. Но мы выяснили отношения, он извинялся, убрал анкету с сайта и мы по прежнему собираемся жить вместе (пока решаем квартирный вопрос). 19.08.2004 12:59:07, sonolga
А вы опубликуйте на этом сайте знакомств, куда он заглядывает и свое объявление. 19.08.2004 11:20:37, попробуйте
А кстати супер :-) 19.08.2004 12:32:12, Nastia
котенок ГАВ
Пока он переписывается с несколькими, а не с одной, я бы не беспокоилась. Легкое кокетство по интернету, что в этом страшного? Сама так делала будучи уже замужем за любимым просто, чтобы развлечься, но быстро надоело. Скандал я бы точно не устраивала. Или загружайте его побольше и/или доказывайте, что вы самая лучшая. 19.08.2004 09:50:40, котенок ГАВ
Елена Д.
я бы поговорила, скандал не обязательно закатывать.. Возможно Вы по-разному воспринимаете ваши отношения, может быть он не считает себя женатым, а значит, закрытым для флирта с другими, это важный вопрос и важен ответ на него. Судя по всему у Вас разные представления о браке как таковом и обязательствах в нем. Мой будущий супруг тоже переписывался в конференциях типа флирт.ру (были такие в релкоме :)) пока мы просто встречались, как, впрочем и я, а когда решили жить вместе, относясь к этому решению одинаково, необходимость и желание общаться в таких форумах как-то отпало.. и я (как и он) не поняли бы этого желания сейчас, например, потому как в этом плане мы думаем одинаково.. 19.08.2004 09:19:06, Елена Д.
Gendir
лично я несколько раз переписывалась с кем-то, даже имен не помню, немного кокетничала, но это все от скуки, мне лично от них ничего не было нужно, просто чисто развлечь себя хотела таким образом.
конечно у всех по разному, но и этот вариант исключать нельзя.
дайте ему внимания, заботы, старайтесь его на все 100% запрягать чем-нибудь, чтобы некогда было переписываться.
я лично про тот свой интересе забыла, когда нашла новое увлечение. это же просто игрушки.
19.08.2004 08:19:54, Gendir
Первое правило карьеры: имея хорошую работу всегда ищи лучшую. И совсем не обязательно для того чтобы поменять, а для мониторинга своей ценности.
Анекдот есть такой: _дорогая, я вчера опять убедился, что ты самая лучшая!!! :-))
А вообще проблема, ес-но не в нем, а в Вас. В Вашей самооценке, срытой депрессии. Ищите повода ее реализовать просто.
18.08.2004 23:52:56, Курмышкин
точно, был у нас некоторый кризис отношений (большей частью в моей голове :-)), вылечился очень просто - сходила с подружкой потусоваться ночью с молодыми людьми... как мне с мужем повезло, все таки :-) 19.08.2004 20:00:40, лучше анонимно
Что реализовать? скрытую депрессию или низкую самооценку?:) А что делать с доверием безграничным, на коем, на мой взгляд, строятся хорошие отношения? Оно ж от такого безобразия подрывается:) 18.08.2004 23:59:06, завсегдатай - ка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!