Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что нам стоит дом построить

Что нам стоит дом построить

Что нам стоит дом построить

Молодые стремятся жить отдельно - и это правильно. Но способны ли они всерьез заняться созиданием собственного дома - в самом высоком смысле слова? Когда молодые собираются создать семью, первый вопрос, который их беспокоит, который им задают родственники и друзья: где будете жить?
03.08.2004 10:25:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья - сельские шаблоны. Хотя мноое конечно провильно написанно.
>nastyk
Детям свойственно взрослеть... но не в утробе же матери ;)
13.02.2005 10:45:39, asg
Верно подметили коллеги, у автора, похоже, такой проблемы не было. Резюме по статье сладывается давольно пессимистическое: нет своего дома (жилья) - нет семьи - нет детей. И имеем мы -1.000.000 россиян в год. http://inosmi.ru/translation/216658.html 27.01.2005 12:48:49, Безликий Товарищъ
Я вот тоже не поняла по поводу покупок....если копить и ничего не покупать то можно будет купить квартиру лет так через.... если инфляция деньги не сожрет...Мы с мужем пока не можем купить квартиру по этому снимаем и покупаем все, что нам необходимо в т.ч. и машину как было здесь написано....по моему смешно, человек, который это написал вряд лм имеет какое-либо отношение к подобной проблеме!!! 04.12.2004 12:01:08, Ирчик
Иван
мне очень удивил пукт где написанно мол молодые тратят деньги на всякие дорогие вещи живя с родителями :) ага не вопрос откладывать в месяц по 200 долларов и внукам купить квартиру :)) автор статьи походу не сталкивался с жилищной проблемой в городе москве, правильно сказал Ренат я сним полностью согласен !!! 04.08.2004 16:41:26, Иван
Елена Д.
наверное, я бы тоже такую статью могла написать :) мне кажется ничего нового не сказано и мне как-то не верится, что если люди не хотят жить с родителями, то с радостью соглашаются пожить вместе, а если готовы посидеть на шее еще несколько лет, то дискомфорт чувствуют только родители :) 03.08.2004 12:28:48, Елена Д.
nastyk
Erunda! esli molodogeni vedut sebia kak deti, to i v svoei sobstvennoi kvartire im budet ne uiutno vdvoem.
A esli kak vzroslie ludi, to i v odnoi kvartire s roditeliami problem ne budet.
03.08.2004 11:58:40, nastyk
Сразу видно, что не пробовали жить с родителями.А если опыт удачный, значит Вы-счастливое исключение из правил...можно только позавидовать :) 03.08.2004 13:23:20, Violetta
Таких "счастливых исключений" не так уж мало :-). 03.08.2004 14:16:01, Nesmejana
Что тут обсуждать то? Есть лавэ, есть дом, есть созидание. На нет и суда нет:((( 03.08.2004 10:52:45, Ренат

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!