Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (С самого утра все не так. Ребенок всю ночь плакал, соответственно я не выспалась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не мой день!!!!!!!!!

С самого утра все не так. Ребенок всю ночь плакал, соответственно я не выспалась. Утром с мужем немного вцепились. По дороге на работу маршрутка врезалась и я поцарапала цепочкой себе шею и появился синяк на плече от удара. Сейчас сижу, работы мало, что тоже начинает угнетать. Спускаясь на 1 этаж спотыкнулась и чуть-чуть не упала. И это все до 11 часов. Даже боюсь выйти покурить, что бы не дай бог кирпич на голову не упал. Спасибо за то что выслушали.
16.06.2004 11:29:31, Didas

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Затаиться и ждать :) Хотя, учитывая, что маршрутки у нас смертоносны - вам очень повезло... Только сегодня ехала на такой. Придурок три раза на встречку выезжал. Вот, может кто знает - нельзя ли на них куда-нибудь стукнуть? Мож, это и нехорошо, но у нас на маршруте есть парочка водителей, по которым фонарный столб плачет. 16.06.2004 16:51:00, Малина
Стукануть можно - там в каждой маршрутке телефон для справок есть, по крайней мере в наших есть :). Вот по этому телефону и сукануть. 16.06.2004 18:46:33, Irisсha
Да, не ваш день!:( Знаете что надо? Признаться, что "не мой день", тогда что-то еще свалится уже не с такой тяжестью..:)
И не предпринимать никак начинаний, не лезть на рожон. Затаиться... И день пройдет.. А завтра все будет хорошо!:)
Это я у Леви вычитала:)
16.06.2004 12:23:42, Leeni
Не, не так! Надо сказать, что до обеда это был не ваш день, а вот после обеда с вами случиться что-нибудь очень-очень хорошее, после чего затаиться и ждать! 16.06.2004 13:22:57, starka
да ваш это день. если плохо начался, значит хорошо закончится. значит и курить бросите. 16.06.2004 11:40:14, Gendir
На счет курения не уверена. Но стараюсь не вешать нос.
И я только что заметила, что у меня на моей губе назревает лихорадка - хуже не куда.
16.06.2004 11:46:15, Didas
Лихорадку быстренько прижечь серой из уха - там антибиотик природный, помогает - супер! Расслабиться и получать удовольствие от того, что работы мало. У меня вон тоже работы мало, но я знаю, что с завтрашнего дня из-за этого будет аврал :-))) Но, поскольку, от меня ничего не зависит, я пытаюсь наслаждаться этим почти-ничего-неделанием. Кофе там попить лишний раз :-)) по телефону поговорить6 в конфе опять же посидеть :-) 16.06.2004 12:23:57, Laura
Серой из уха не получиться. У меня дурная привычка чистить уши через день, ребенку после купания и себе за одно. И в любом случае я уже ковырялась, уши красные, а серы нет. Буду сидеть и ждать когда болякчка надуется и заноет. Кофе напилась, уже перешла на чай, только оодно спасение конфа. Больше ничего не вижу. 16.06.2004 12:29:13, Didas

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 10:29:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!