Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прекрасная семья, муж - души не чает, вз

прекрасная семья, муж - души не чает, взаимно... дружим с одной семьёй ... в субботу, на свадьбе общих друзей я поняла, что влюбилась в него, друга моего мужа...серез пару недель в четвером мы все едем отдыхать к морю.

теперь даже не знаю, как себя вести.
сдерживать своей симпатии не в силах.
мужа люблю, он пол-года женат, жену любит.

как выбросить глупости из головы и не испортить двусмысленностью и ненужными переживаниями отдых? а главное не испортить отношения с мужем и этой семьёй.

пысы - почву не прощуповала, но думаю, товарищ мне , как минимум, симпатизирует...

спасибо за ответы, извините, если глупо излагаю...
07.06.2004 16:33:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно соблазны. Просто взыграл гормон, скажем выделилась необычно большая доза в короткий промежуток времени, вот чувства и расшалились. Никакого отношения к любви и браку это не имеет, пройдет само в кратчайшее время. 07.06.2004 18:23:26, Плавали-знаем
я понимаю, что пройдет, но лучше раньше, чем...поздно...

только что позвонил дружок...все планы уточняет...а голос такой бархатистый-бархатистый... ох!

и что самое интересное стала сильнее на этом фоне чувствовать любовь к мужу...

прям парадокс какой-то! =)
07.06.2004 18:46:10, соблазны...
Так надо перестать фантазировать на тему бархатистого голоса. Проще будет. И если планы пока в фазе уточнения, то можно и уточнить их таким образом, чтобы с ними не ехать.

И почаще вспоминать, что по статистике, если брак распадается из-за любовной аферы, только в 5 процентах эта афера ведет к продолжительным отношениям. Ко второму браку - и того реже.
07.06.2004 21:20:19, Плавали-знаем
Это не парадокс, а остатки совести :) 07.06.2004 18:47:30, AleXXX
совесть НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ее придумали люди, чтобы мешать делать мне то, что я хочу... это так, к слову...

07.06.2004 18:49:41, соблазн...
"Меняю совесть на богатый жизненный опыт" :) 07.06.2004 19:42:04, qqq
:-) 07.06.2004 19:47:11, соблазн...
Что ж, отсутствие совести в чем-то облегчает жизнь, но только в ближней перспективе :) 07.06.2004 19:18:21, AleXXX
веселый отпуск планируется :) 07.06.2004 18:07:50, AleXXX
ой, выкеньте глупости из головы. Вы и муж - идеальная пара! Вы счастливы. Ваши друзья тоже. Что Вы себе придумали. Это была минутная шальная мысль, которая как влетела, так пусть и вылетает. Посмотрите на мужа, перечислите все его достоинства. И представьте себе все те несчастья, которые можете принести мужу, и вашим друзьям, начав кадреш с другом мужа. Это того стоит? Постороите ли вы счастье на чужом несчастье????????????
Так прекрасно дружить семьями, отдыхать вместе!!! Зачем же все портить.
07.06.2004 17:36:31, прочь шальные мысли
спасибо! толково! 07.06.2004 18:43:58, соблазны...
А как поняли что влюбились? Головой или еще как :)))? Не обижайтесь, но это я к тому что он ЖЕНАТЫЙ человек а Вы ЗАМУЖЕМ. Вы готовы бросить мужа а он жену? Если нет, то чего Вы хотите? Секса ? А муж на что? Если совсем невмоготу - то откажитесь от отпуска, максимально ограничьте общение (т.е. не вводите себя в искушение) или потом может появиться еще один топик на тему " Все мужики - сволочи". Заодно представьте себе ситуацию - Ваш муж симпатизирует жене друга - иногда очень отрезвляет. 07.06.2004 17:34:55, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!