Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про страх мужчины перед женщиной

Дорогие женщины, а вот расскажите как часто вы чувствуете, страх мужчины перед Вами как представительницей другого пола? Подсознательный страх? Только честно. Поспорил я тут с одним...
28.05.2004 17:52:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне мой любимый всегда говорит, что боится меня. Боится что брошу, что выгоню ... часто спрашивает что такое мой муж сотворил, что я его выгнала. Господи, да мой муж ТАКОЕ творил, что только святая смогла бы простить или терпеть.
В общем я с любимым всегда стараюсь сглаживать свои эмоции, быть спокойней, даже частенько соглашаюсь с нм сразу, поддаюсь. Я с ним как котенок пушистый ...
В общем чудно как-то, но говорит, что боится.
02.06.2004 18:53:27, Lis...
а вот и не соглашусь с другими. такой страх бывает. меня часто боятся мужчины :). красивая, умная, но серьезная - вот они страдают, но боятся :).... не знаю, наверное, страх какой-то перед "роковой женщиной" ;)... кто-то преодолевает свой страх....и у моей мамы так же было. у меня как раз недавно завязались отношения с мужчиной, так он потом признался, что перед первым нашим интимным свиданием так боялся, что даже у друга немножко водки выпил для храбрости ;))....."ты такая строгая", он сказал, "я боялся". не знаю, что в этом страхе - возможно, опасение мужчины получить отказ (ведь они видят во мне такую неприступную женщину) и тем самым попасть в неловкое для них положение, оказаться не победителем, а низвергнутым... 31.05.2004 22:42:13, скажу
Майская мечта
Никогда о таком не слышала :-) Я да, бывает испытываю страх перед мужем, когда он в гневе, стараюсь смыться куда-нибудь с глаз долой, а ему то чего меня бояться ??? 30.05.2004 15:29:12, Майская мечта
Kokos
А чего бояться-то? сексуальных приставаний? :-) 28.05.2004 20:43:25, Kokos
Наверное, такое бывает, если конкретная женщина вдруг напоминает садистическую конкретную мамочку. Со мной не случалось. 28.05.2004 19:01:43, Корделия
не страх, а замешательство, волнение. Но это взаимно - у женщин тоже такое бывает по отношению к противоположному полу. 28.05.2004 18:25:23, Помидорова
И приятное волнение при том, никак не оцепенение от ужаса :) 28.05.2004 19:02:43, Корделия
Морская
Ну страх не страх не знаю, но бывали моменты (при устройстве на работу новую к примеру)когда человек на тебя (то есть на меня) смотрит чуть ли не с открытым ртом и слова сказать не может. Уж не знаю. что он там чувствует при этом... Один товарищ рассекретился потом, при более продолжительном общении - я бы к тебе никогда не смог подойти, говорит, а тут разговариваю ... 28.05.2004 18:16:29, Морская
Один паренек начинал заикаться, разговаривая со мной. Вообще он заикался всегда, когда волновался, поэтому делаю вывод, что это был именно такой страх. 28.05.2004 18:16:08, Shelly
такое бывает, когда заходишь в НИИ и начинаешь общаться со всякими физиками-неженатиками :))) 28.05.2004 18:04:34, - - - - -
Они что, ужасаться все начинают? :-) 28.05.2004 19:03:31, Корделия
Ага :)))
Становятся заиками с трясущимися руками :)
28.05.2004 19:11:03, - - - - -
вакса
никогда. скорее наоборот 28.05.2004 17:54:43, вакса

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!