Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Би

Мы с мужем уже четыре года вместе. Ещё до брака я знала о его бисексуальности, но тогда считала это просто временным явлением. За нашу совмесную жизнь он мне регулярно(хоть и не очень часто) изменяет. С женщинами было раз шесть-семь, а с мужчинами раз в месяц. Для этого он посещает разные заведения, где снимает партнёров на ночь. Предохраняется, конечно. Но в последнее время у меня очень обострилось чувство собственности! До страшных истерик доходит!!! Я на 9 месяце беременности и вся уже издёрганая. Муж же утверждает, что это просто физическое влечение и я должна была раньше думать. А мне уже и о разводе мысли приходят... Но вся беда в том, что кроме этого недостатка больше и придраться не к чему! Я его люблю, секс у нас супер, дом хороший, доход приличный, много путешествуем, развлекаемся...
Что делать, подскажите!!! Как примириться с собой??? А может это всё ненормально и так жить нельзя???
13.05.2004 23:40:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО ненормально, унизительно и ОПАСНО!
Задумайтесь о своей самооценке и ее повышении.
14.05.2004 17:25:30, Реалист
Готовтесь сейчас, дальше будет тяжелее. Самое тяжелое это первые месяцы после родов. Сил вам! 14.05.2004 12:26:46, Я_Сама
Хоть и давнее обсуждение.. Да, до родов еще нормально, а после - жуткая нехватка и ревность к мужу! Ведь половое воздержание после родов. Очень хочется и поцелуев и обьятий хотябы. Нужно обязательно оставлять ребенка мужу на час-два а самой между кормлениями уходить например в магазин купить себе новую одежду, купить продукты - развеяться и переключиться с ребенка на чтото другое. У меня муж похожий, поэтому на собственном опыте. Просто обидно что он ездит развлекается а я с ребенком привязанная. Это поможет распределить роли, да и когда ухаживаешь - любить начинаешь - это я о муже и ребенке, пусть нянчится почаще!
Напишите как у вас сейчас дела спустя столько лет?
20.11.2017 05:06:19, Н_а
Вот уж не уверена, что в первые месяцы после родов у нее будут силы думать о "мальчиках" мужа!!! Меня вообще в первые месяцы ничего, кроме ребенка, не интересовало. 14.05.2004 12:36:59, НБ
Мне кажется "нехватку" мужа она ощутит ещё острее и злить всё начнет в 100 раз сильнее. 14.05.2004 16:02:11, Я_Сама
Ну почему "нехватку-то"? Он же не все свободное время с мальчишками проводит, а так, раз в месяц снимает напряжение... У всех свои причуды. Не думаю, что этот один вечер/день в месяц будет так критичен. 14.05.2004 16:06:48, НБ
У всех свои недостатки, идеальных людей нет.

Представьте на минуточку, что он не интересуется мужчинами, но "секс никакой, дом плохой, доход жалкий". Так лучше? Все хорошо не бывает никогда!!! С чем-то приходится мириться.

14.05.2004 11:13:01, НБ
Спасибо Вам, прия бальзам на душу! Ведь и правда, идеальных людей не бывает! 14.05.2004 20:01:07, автор
А, может, попробовать всем вместе, с его друзьями? Вообще, я бы не ревновала к мужчинам, это из серии "что больше нравится, соленые огурцы или торт" - вещи разные и не сравнимые, его партнеры от него забеременеть не смогут, по крайней мере :-)
Ну, в общем, если с самого начала Вы к этому спокойно относились, то и сейчас, мне кажется, напрягаться нечего.
А издерганность на 9 месяце - явление нормальное, мне, помниться, врач говорила пить отвар, кажется, пустырника.... в общем, с нервами лучше бороться отдельно и без выяснения отношений :-)
14.05.2004 11:08:38, -
муж же вам правильно сказал: раньше надо было об этом думать. как вы четрые года терпели, не совсем понятно. 14.05.2004 09:30:38, Kkira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!