Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игра вопрос-ответ

Просто захотелось поделиться:))
Вчера со своим любимым решила поиграть в игру. Смысл в том, что каждый задает по очереди любые вопросы на абсолютно любые темы (ограничений нет). Ответ должен быть только правдивый и максимально искренний. В течение игры каждый имеет право один раз отказаться отвечать на вопрос.
Так вот, я была так довольна результатом! Оказывается, таким образом, в шуточно-серьезно-игровой форме можно обсудить столько проблем! И узнать мнение друг друга. А главное, что никому не приходит в голову обижаться. Наоборот, каждый это воспринимает в личную копилку для дальнейшего понимания вопросов. Да и сами вопросы, заданные партнером сразу показывают какие моменты его волнуют, что ему интересно знать.
А главное, что всплывают те моменты когда мы например не так друг друга поняли, но каждый отмолчался. А тут сразу узнаешь, что к чему. В общем - мне безумно понравилась эта идея, может кому еще пригодится:))
29.04.2004 12:01:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Спасибо, конечно. но не со всяким, как оказывается, можно это делать. БЫло дело, была такая игра. А потом этот товарищ, ставший мужем, неоднажды больно был именно по тем местам, которые вот так, искренне и откровенно, обсуждались во время таких вот разговоров... Все запоминал, а потом - делал больно.
Так что - аккуратнее, не все,не все можно говорить:)
29.04.2004 14:53:07, Фунтик
Фунтик, просто людей надо выбирать с осторожностью. Если Вы не можете довериться своему мужу - какая же он тогда опора и зачем он нужен?
А в Вашем случае - садист какой-то...
30.04.2004 09:35:25, superJarilo
ЕК настоящая
Мне кажется, что с мужем в такую игру играть неинтересно. С ним и так поговорить можно, без всяких условий и ограничений. Не представляю, чего еще я о нем не знаю... Представлю - спрошу, если сочту, что это важно для понимания движений его души.:))
В такие игры мы играли в пионерском лагере и на тренингах. Мне лично не хотелось потом общаться с людьми, с которыми обменивались откровенностями.

P.S. Старая я стала, видать...
30.04.2004 09:58:01, ЕК настоящая
Фунтик
Осторожность у кого-то врожденная (повезло), а у кого-то - приходит с опытом. У меня второй случай:) Тот муж мне уже давно не муж, кстати:) Зато я теперь обладатель бесценного опыта:) 30.04.2004 09:53:41, Фунтик
Тоже хорошо! 30.04.2004 10:43:27, superJarilo
в ассоциации еще хорошо играть :) 29.04.2004 12:49:57, Янушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!