Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу больше!!!!

Ой девчонки, не могу юольше!!!! Всё головой понимаю... Что он её любит... что меня ненавидит... что он сейчас счастлив и на меня насрать.... Но а с сердцем-то что делать?!!!! Жить не хочется.... Ну как так можно - любить-любить меня и детей... И вдруг - бац - всё!!! Мы не нужны!!! Я не могу так больше!!! И в ктно ходила... и по магазинам... и всё время плачу!!! И больно... физически даже!!!! Ведь он предложение на коленях мне делал... любил.... Плохо мине... и видеть никого не хочу.... Сплю на фенозепаме...
13.04.2004 00:09:45,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Во -первых, поставить условия,
а)Что бы он содержал детей.
б) забирал детей по выходным
в) Содрать с него денег за развод.
г) Сад, поликлиники, прививки - короче здоровье детей повесить на его плечи.

Улыбнуться, устроить вечеринку с мужским стриптизом.... :-)
15.04.2004 22:31:59, солощ
Fima
Вы знаете, я посмотрела на вашу фотку и не захотелось каких-то советов давать.. Вы такая красивая, у вас такие глаза, и дети у вас замечательные просто. У вас сейчас сложный период, но боль утихнет, и вы обязательно устроете свою жизнь, ВЫ не можете не быть счастливой...Удачи вам и вашим ребяткам.... 15.04.2004 09:35:28, Fima
Спасибо! 15.04.2004 11:37:16, Натали2110
Скарлетт
Наташ Вы успокойтесь для начала. И перестаньте бередить себя. Да, любил-любил и бац. Так бывает. Просто не думайте о том, что было - иначе действительно очень тяжело будет. Я не знаю, насколько это Вас утешит но фраза "все пройдет,и это - тоже" очень верная. Постарайтесь пока вообще не думать о том, что было. Запретите себе вспоминать. Какое то время будет тяжело потом - пройдет. Не мусольте эту тему ни с подругами, ни тут, не надо ничего вспоминать. Пока не надо.
Ничего не поделаешь. Многие через это прошли, Наташ...
15.04.2004 07:57:34, Скарлетт
Натали, специально для ВАс - смотрите ссылку от Мам@нечки 14.04.2004 01:00:21, баба со скалкой
солощ
Просто супер!!!!5 баллов! 15.04.2004 22:26:42, солощ
Просто класс!!!! Спасибо:)))))))))) 14.04.2004 10:12:41, Натали2110
Нат, а что собственно случилось?
Ну, избавились вы от г-нистого мужичка.
В принципе, оно к лучшему. Днем раньше, днем позже.

А так, вам грех на жизнь жаловаться.
Вы девушка красивая, мужик у вас нормальный еще будет, детки у вас хорошие, специальность позволяет дома работать - соответственно голодная смерть не грозит, жилье есть

В общем, подумайте, сколько людей сейчас находятся в условиях объективно худших - и ничего, живут и радуются жизни.
13.04.2004 20:10:06, Artemis
Вы бы это, вместо того чтобы сопли разводить - подумали как жить-то будете с детьми? Не работаете наверное? Поменьше о нем думайте, побольше о себе. Ему, уверяю вас, сейчас не до вас, он же не в пустоту ушел. А вот пока его совесть мучает (скорее всего мучает), надо бы обговорить денежный вопрос - выгодный для вас. Пусть хоть материально компенсирует тот ущерб, который вам нанес. Вобщем, успокоиться, встретиться, и не показывая соплей спокойно (максимально) обсудить дальнейшее сосуществование - т.е. развод, деньги, и общение с детьми. А вам надо на работу выходить - загнетесь дома. 13.04.2004 19:31:25, Помидорова
Сивилла
Наташа, держитесь!!!!!

Если Вам захочется отдохнуть и не с кем будет с детками посидеть - привозите к нам! Живем напротив Дарвинского музея, между Университетом и Академической. Будем рады!
Лида, 8-910-452-10-00
13.04.2004 16:55:48, Сивилла
Спасибо огромное!!!!!! 13.04.2004 17:28:51, Натали2110
Вы очень привлекательная молодая женщина.И дети милые.Ну, ушла от Вас эта гнида- и Слава Богу.Сейчас не ушел бы- так ушел бы позже или еще какую гадость сделал.Значит, лучше Вам ез него будет.А насчет того - как так можно..ну не Ваши это проблемы.Эт его проблемы.Помогать материально собирается? 13.04.2004 14:08:03, Евра
Спасибо!!! А по поводу помощи.... Дал 100 баксов (через иою маму).. Но думаю, что это был первый и последний раз. 13.04.2004 17:32:47, Натали2110
и что - 100 долларов - это 30% его зарплаты? (которые полагаются Вашим детям)? 15.04.2004 10:15:03, Евра
я бы подала на развод и алименты. 15.04.2004 10:14:19, Евра
а вот это неправильно так думать - про первый и последний раз. Я бы и развод без денег не дала. 13.04.2004 19:33:34, Помидорова
Barshay
Вот по поводу "жить не хочется" - НЕ ВДУМАЙ! Ты взрослая тётка! ТЕБЕ детей поднимать!!! Приходилось общаться с детдомовскими? Хочешь такого для своих детей?!!! Кому они нужны, кроме тебя?!!! Хватит ныть. Голову выше! Не последний мужик на свете.
13.04.2004 13:38:23, Barshay
НастенкаЛ
Наташенька! Вы такая симпатичная, наверняка веселая и жизнерадостная! Плачьте и переживайте(без этого никуда), но помните, что огромное количество мужчин были бы счастливы быть с Вами и растить Ваших детей. Мужчина, предавший один раз, предаст и во второй. Такой мужчина не достоин Вас! 13.04.2004 12:58:18, НастенкаЛ
Спасибо Вам!!!! Будем держаться 13.04.2004 13:30:02, Натали2110
Наташ, а я своего сама выкинула...вернее просто собралась и переезжаю вот в субботу...мне себя жалко и Полинку мою (кстати ровесница с твоей дочуркой). Жить с ним больше сил нет...терпеть его отношение...люблю я себя и верю что все будет отлично! Мы ведь молодые и красивые (кстати одногодки)! Верь и ты! Все что не делается - к лучшему! - девиз всей моей жизни! Выше нос! Пиши! Пообщаемся...правда разница во времени 5 часов чуть-чуть мешает, но нам это не помеха! :) 13.04.2004 12:17:05, Олишна
Я тут долго соображала... Планы какие были - вырастить детей? Вперед, планы остались. Статус какой был - красивая добрая женщина? Статус остался. А муж - козел, ну тут уж - либо вместе в огороде, либо еще где нибудь. Нашел он себе козлиху и слава богу!
Анекдот в тему: - ты почему так хорошо выглядишь? Отдохнула или развелась? (шутка)
13.04.2004 12:03:54, баба со скалкой
Не факт, что он себе потом еще не найдет... 13.04.2004 12:05:03, баба со скалкой
Igla
Господи, да что ж это такое? Вы такая милая, очаровательная, такие детишки сказочные! да что им надо, в конце концов???

Очень жалко, что вам приходится так мучаться. Но перестрадать все равно надо. Потерпите!!!!
Вы хотите чтоб он вернулся, но как жить дальше с человеком, который тебя возненавидел, который с двумя маленькими детьми готов был оставить?
13.04.2004 10:56:27, Igla
Скарлетт
Не травите вы душу человеку, итак тяжело а вы еще причитаете. Мало ли что кому надо, это жизнь. 15.04.2004 07:58:53, Скарлетт
Так, Наташка, не унывать!!!!Помнишь, что я тебе по телефону рассказывала?!
Насрать на него и забыть как страшный сон -и только так, другого он не заслуживает.
13.04.2004 10:15:49, Анастасия2
:))) 13.04.2004 11:43:20, Натали2110
Нестандартный совет (выстраданный на собственном опыте): если очень-очень хочется позвонить и позвать - позвоните и позовите, не пытайтесь придумать линию поведения, которой будете следовать, чтобы добиться определенного результата. Тем более - что , чтобы Вы не говорили - результата Вы хотите добиться понятно какого - чтобы осознал, раскаялся, пожалел о содеяном , ну и всевозможные вариации на эту тему. Надо себе сказать - этого не будет. (Этого действительно не будет, а если будет - то совсем не так, как Вы себе сейчас это представляете - он уже ДРУГОЙ - а Вы еще нет). Поэтому не бойтесь "испортить" отношения - поступайте так, как Вам в данный момент хочется. Но! Вразнос идти нельзя - ну у Вас дети - они и так не дадут.
Теперь что будет дальше - приступы, такие как этот, будут пореже. Иногда помимо выполнения обязательных действий по дому и детям, будут появляться моменты, когда Вы с удивлением обнаружите, что не думали о НЕМ уже 2 минуты:)! Такие моменты надо культивировать. И еще - реально может помочь сейчас (в плане слезть с фенозепама) только смена обстановки - у каждого она своя, я, например, уехала дикарем на море, благо было лето, и не одна - в крайности бросаться не надо - а с дитем и друзьями. До этого момента, правда, сидела на антидепресантах.
Как видите, Вы не одиноки. Помните, что проходит действительно все.
13.04.2004 10:08:36, Пройдет и это...
Вот! ПРо 2 минуты подпишусь - и я так выживала :)Тоже культвировала моменты. Очень помогало. И Фраза " я подумаю об этом завтра"
А он через 8 лет (!!!) попытался вернуться :) В качестве любовника :) Мне было просто смешно - совершеноо чужой дядька. Даже не верится, что когда-то мужем был.
13.04.2004 23:25:53, Вот-вот!
Скарлетт
Абсолютно согласна. Сейчас все на острие поэтому так больно и тяжело. Но скоро, очень скоро это пройдет. 15.04.2004 07:59:59, Скарлетт
Милая Наташа! Заинтересовалась Вашими топиками, прочла всю Вашу историю, посмотрела фото. Я искренне Вас понимаю! Когда моей дочери было 7 месяцев,я сама прекратила отношения с ее отцом - собрала вещи и выставила на лестницу. Сильно переживала, ничего не хотелось. 4 года страдала!!! Когда выставила его - были причины - думала это на него подействует, он изменится. Но не тут то было. Все четыре года я жила мыслью, что он поймет и вернется уже другим. Этого не произошло. Через 4 года я узнала, что у него уже в новой семье ребенку 1,5 года. А через 3 года он "родил" еще одного. А про свою первую дочь вспоминал разве только когда в квитке на зарплату видел отчисления по исполнительному листу.
Как мне было плохо!!! У меня родители тоже в разводе. Там, правда, ситуация была иная - отец мой выпивал, поэтому мама разошлась. Но мне стало казаться, что я как-бы повторила судьбу мамы, от этого становилось еще хуже, от того, что у моей дочери только я и бабушка. Мужчин нет. Мне было так жалко мою дочь. До слез. Родители моего БМ перестали инетресоваться моей дочкой - их внучкой с момоента, как я выставила БМ - их сына. Вот такая история. А в том месяце мой БМ подал на меня еще и в суд "об уменьшении размера алимантов". Вы представляете? не разу не видел дочь (ей уже 7 лет), а они с его новой женой решили уменьшить дочери алименты!!!
И вот теперь я еще больше убедилась, что все, что не делается, то к лучшему. Представляете себе, с каким человеком я собиралась продолжать жить!!!
Но я Вас понимаю, потому что ко мне прозрение пришло только спустя 4 года и спустя 3 закрепилось. Это, конечно, срок.
Вот Вам мой совет, кторый мне помогал - Когда в следующий раз вспомните своего мужа, то задайте себе вопрос, какие будут у Вас отношения, если вдруг он вернется. Как жить будете? И представте себе картину, если он так и останется с Той, а Вы спокойно продолжите растить таких очаровательных, светящихся здоровьем детей. Поверьте мне, все в жизни компенсируется. Компенсируются и Ваши страдания. Это точно. Уж я знаю.
Кстати, через семь лет я имела возможность поговорить со своим БМ по телефону. Я была в шоке - он на 12 лет меня старше - а по разговору его уровень остался на том же самом месте, что и 7 лет назад. Я изменилась, а он все там же. Слава Богу, что мы теперь не вместе - подумала я.
Пусть живет совей жизнью. Я больше о нем и не вспоминаю.
И еще, читала, что если постоянно думать о человеке, то это как-бы подпитывает его энергией, то есть ему от того, что кто-то о нем неустанно думает, становится лучше. У Вас с ним энергетическая связь, Вы его подпитываете, а сами теряете энергию. Перестаньте это делать. Он почувствует нехватку энергии и сам начнет проявляться. И жизнь наладится. Суждено ему вернуться - вернется, нет - тем лучше.
Удачи Вам!
Сейчас у меня все хорошо (тьфу, тьфу,тьфу) - красавица дочь, работа, любимый и любящий мужчина, котрый кстати появлися после того как я перестала надеятся на возвращение своего БМ.

А куча моих подруг, в свое время все простивших мужьям (измены, гонорею, посылания матом) живут с мужьями и до сих пор пьют на ночь Новопассит. Надо Вам это?

Еще раз удачи Вам. Победы над собой. Мужик Ваш сволочь, его не поддерживаю ни с какой стороны. ОДни раз так поступил, нет гарантии, что больше такое не повторится.
Все. Пока.
13.04.2004 09:48:14, Helga32
Дорогая девушка, сейчас вас захлёстывают эмоции, постоянная бетономешалка из мыслей не даёт возможности рассмотреть эту жуткую ситуацию с другой стороны, но попробуйте остановиться и услышать, осознанно, не просто прочитав, а задумавшись.То, что я попытаюсь сейчас до вас донести, сначала может показаться абсурдом. Не спешите делать выводы. Я тоже мать и чисто с житейской точки зрения разделяю вашу обиду и страдания. Но сейчас я говорю как человек, который стремится познать себя и законы нашего бытия.Можете вы сейчас определить, чего вы больше всего боитесь в сложившейся ситуации? От какого страха вы пытаетесь избавиться и убежать? Это вполне естественно, что человек пытается любыми способами избавиться от этого состояния или избежать его. Самый распространённый и вполне естественный на первый взгляд способ - бегство, то есть переключение внешней и внутренней активности сознания на что-то другое. Однако практика бегства не решает проблемы, напротив, подобные состояния возникают всё чаще и их напряжённость возрастает. В первую очередь разрешение проблемы страха и страдания - сохранение абсолютной ровности сознания. Не ищите виноватых, не обвиняйте своего мужа, перестаньте гонять одни и те же мысли с утра до вечера и с вечера до утра. Этим вы губите СЕБЯ. Даже если он будет видеть и знать, как вы страдаете, это не изменит ситуации в вашу пользу. Ему всё равно. Примите это просто как факт. Не ждите, что он должен проявить к вам какое-то сочувствие, он ничего никому не должен, так же как и вы НЕ ДОЛЖНЫ страдать. Вы считаете, что любите его. По человеческим понятиям любить - это значит переживать, сочувствовать, волноваться, то есть бояться. Но Любовь ни от чего не зависит. Если она есть, она будет всегда, независимо от ситуации, независимо от того, есть рядом человек или нет. Значит выходит что здесь любви нет. Здесь есть зависимость, а занчит есть стах. Какой? Можете вы его определить для себя, вытащить на поверхность, искренне, как бы страшно это ни показалось? Вытащили? Теперь просто посмотрите на него, осознайте его, что он у вас есть, не ругайте и не стыдитесь себя. Это нормально. Ненормально то, что человек обычно прячет его от себя, прикрываясь различными причинами. Только в этот момент не стоит кидаться в другую крайность - жалости к себе. Нерезультативно. А теперь "самое ужасное" - ПРОСТИТЕ его. РАЗРЕШИТЕ этой ситуации просто быть, разрешите своему мужу быть таким, какой он есть. Примите этот факт, без эмоций, с равной душой. Это нужно прежде всего ВАМ, если не хотите забираться дальше фенозепама. Детям нужна здоровая и весёлая мама. Полное осознанное приятие ситуации даст возможность разрулиться ей наилучшим образом для вас, но возможно не тем, который вы себе рисуете - с покаянным возвращением мужа, умоляющим принять его обратно, а так, как будет нужно для роста вашей души. Мы, люди, видим только фрагмент действа, стоя у подножия горы, но тот, кто находится на вершине, имеет гораздо больший охват вИдения. Я знаю, что это не совсем легко, но это реально, изменившись внутренне самому, изменить свою жизнь или конкретную ситуацию. Будьте слабой - в этом ваша сила. 13.04.2004 09:13:08, Urantia
Спасибо! 13.04.2004 09:20:54, Натали2110
Лара Крофт
Наташ, аська есть? стучись 316823747 13.04.2004 09:01:19, Лара Крофт
Спасибо Вам всем!!!! За поддержку!!!! 13.04.2004 08:58:16, Натали2110
risha
" и видеть никого не хочу..." - это зря. Одна Вы с этим не справитесь, однозначно.
Друзья, близкие, а лучше всего обратиться к специалисту.
13.04.2004 07:51:30, risha
у Вас все будет хорошо, Вы сильный человек,не побоялись же написать под своим ником,значит,сильный.а у мужа-"младенческий период",слаб еще человек,зрелость не наступила и ответственности нет никакой,это его своеобразная реакция на то,что Вам приходится делить свою любовь на троих,увы, но весьма распространенное явление в семьях с маленькими детьми. 13.04.2004 07:10:53, Девушка с севера
Больно будет так сильно только в самом начале
И чем быстрее Вы его от себя "отпустите" - перестанете надеяться , что он вот прямо через три, дня, недели вернется, тем скорее будет просто больно, а не так сильно
феназепам - это хорошее вроде достаточно мягкое сердство, если не мешает вставать к детям - то тем более
Кино и магазины помогают, когда несильно плохо
Почему то в нашей стране мужчниы считают себя королем в подобной ситуации - что все зависит от его желания вернуться или нет, если Ваш почувствует некоторое беспокойство - это начало того, что все меняется в Вашу пользу
Ни в коем случае не ставьте свою собственную ценность как личности, женщины в зависимость от мнения этого мужчины!

13.04.2004 06:47:05, Поросенок
Такую красавицу,и бросил?Идиот.Не хныч,вас то трое.Посмотри что у тебя за богатство-твои дети.А он один,бедный несчастный.Мне его жаль,как не странно.У вас детки такого же возраста,как и у меня.Все у тебя будет хорошо.Он еще сотни раз пожалеет 13.04.2004 02:39:47, Saulite
Опасна эта экзальтированность в ухаживании - "на коленях предложение делал", "любит-ненавидит". Какое начало, такой и конец.
Совет: на таких типов пркрасно действует равнодушие. Не верю в то что сумеете это сделать, но если бы сумели то был бы Ваш на всю оставшуюся жизнь. Типа - ушел, ну и ладно. Пока.
13.04.2004 00:39:29, Курмышкин
Как все верно написано 13.04.2004 11:16:35, Эсочка
Елена Н.
вроде бы, да... но это действует прежде всего, если "другая сторона", т.е. та, к которой ушли, уже стала немного привычной, перестала интриговать и сильно волновать - тогда есть все шансы у жены получить "сатисфакцию" :))), а если очень захочет, то и вернуть... я, правда, не захотела терять свое счастливое "освобождение" от бывшего мужа, наоборот, радовалась, что другая вовремя забрала у меня это "счастье" :))))
но с тех пор стойкая аллергия на красивые слова и жесты :-)
13.04.2004 01:17:58, Елена Н.
Так для него и так равнодушие... Ни звонка ни привета. Полный игнор. А наедине с собой-то что делать? 13.04.2004 00:43:48, Натали2110
Это внешне. Наверняка он интересуется как себя ведешь без него. И отчеты от общих знакомых-родственников-друзей типа - "мучаетеся, плчет, на стенку лезет" для него бальзам и сигнал, что все ОК и он победитель. Будь равнодушна к нему наедине и он СРАЗУ это почувствует.
13.04.2004 00:47:43, Курмышкин
??? А он ушел, чтобы что-то доказать? Мне показалось, что он к другой... А в такой ситуации все равно, как там те, кто остался... 13.04.2004 17:11:53, Кысь
Жестокий он ваш муж,если вам плохо, то и на детях ведь отражается. 13.04.2004 07:57:30, Ренат
Скарлетт
Он не жестокий. Просто сейчас у него совершенно иное состояние а сытый, как известно, голодного не разумеет. 15.04.2004 08:03:37, Скарлетт
ОК не потому что "победитель" а потому что уверен что назад примут, стоит только постучаться. В любой момент. 13.04.2004 02:02:08, male
Как составляющая победителя. 13.04.2004 09:59:38, Курмышкин
Елена Н.
ну, попробуйте не перебирать прошлое, удивляясь ("как он мог после всего, что у нас было", смог - и это факт, который придется принять) и жалея себя, а разозлиться и назло ему стать такой, чтобы пожалел о своей глупости - сильной, успешной, красивой, в общем, начать жить так, чтобы ему стало ясно, что без него Вы живете не хуже, а даже лучше... мне в свое время помогали мечты-картинки, что вот он еще пожалеет и умолять меня будет, чтобы разрешила вернуться... кстати, тогда я не очень верила, что так будет, просто такими "сказками" легче себя успокаивать было, засыпать с ними... но на деле потом так все и было :о)... а тогда... много музыки слушала, эмоции через нее выплескивала - лучше плакать от красивой музыки, чем от обиды и жалости к себе... иногда соответствующие ситуации песни напевала и представляла картины будущей "мести" :) "... а я нисколько не устала, и без тебя я не пропала - как могла, так жила, тебя, как видишь, не ждала"..., в общем, "лети, голубь"...
и Вы не жалейте, что ушел... если смог перечеркнуть все, что связывает, то или вранье все было, не любил (а может и вовсе не умеет любить), или просто дурак, который потом пожалеет о сделанном... и гадости о Вас почти наверняка говорит не столько Вам, сколько самому себе - убеждает себя в том, что правильно поступил, заглушает голос разума и совести...
13.04.2004 00:28:35, Елена Н.
Во-во, соответствующие песни ПРАВДА помогают!!!Дуэтом с Аллой Борисовной во всю глотку, по несколько раз, пока не охрипнешь!!!Репертуар "муженаплевательский".Проверено! 13.04.2004 11:19:53, Пуночка
Я пытаюсь.... И иногда получается... Вся такая красивая, стильная, парни знакомяться.... А потом хлоп - и накатило (вот как сейчас)... И сердце не слышит разум... Такое чувство сейчас, что всё... уже не выдерживаю.... физически плохо... трясет... 13.04.2004 00:33:41, Натали2110
Знаете когда в прошлом меня бросила страшно любимая девушка и ушла к другому, у меня как-бы отнимались руки во сне, не мог ни есть, ни спать, от всяких разумных утешений друзей становилось еще хуже, как и от алкоголя и сигарет . Избавление пришло от куда не ждал. Я перестал полностью есть на протяжении нескольких дней и все мои мысли переключились на голод и в дальнейшем я регулировал это состояние(любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда) . Позже когда я отошел от такого состояния она вернулась, но я не смог простить не сколько, за то что она ушла, а за сильнейшую пытку. Так что я вас сильно понимаю. Ну а спустя время может эта ситуация вам даже смешной покажется. И переключите мысли - в них проблема. Представьте, что его не было. И почитайте Карнеги. 13.04.2004 08:14:33, Ренат
Елена Н.
это пройдет, Вы просто верьте, что это, как болезнь, которую, хочешь-не хочешь, а придется переболеть-перетерпеть, раз уж угораздило "заболеть"... и как любая болезнь она распространена - многие женщины этим "переболели", а сейчас вполне "здоровы", счастливы, значит, и у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО так будет..., нужно только немного времени и сил..., веры в себя... 13.04.2004 01:12:39, Елена Н.
А подруга есть - с нею за компанию в зюзю наклюкаться? 13.04.2004 00:23:59, male
Ага... Чтобы потом непременно помучаться похмельем.. типа клин клином.. 13.04.2004 00:27:00, баба со скалкой
Дык хоть ночь заснёт спокойно, без мЫселей всяких.. 13.04.2004 01:52:36, male
Нуууу... если я напьюсь в зюзю, мне так захочется, тааак захочется ... а нету! 13.04.2004 11:51:02, баба со скалкой
Так надо организовать, чтоб было. 13.04.2004 20:03:31, Artemis
А дети? Да и пить неохота... И жить неохота.... Была семья - нет семьи... Всё рухнуло.... 13.04.2004 00:26:41, Натали2110
Рухнули ПЛАНЫ и "статус". Вы дома, дети с Вами. Остальное приложится.

Детей можно к бабушке.
13.04.2004 01:55:47, male
ИМХО, что бы я сделала - Загрузить мозги работой? Пробежки по утрам? И гениальная фраза - "я подумаю об этом завтра?" не знаю. Валокордин пила бы - это точно.
Семья теперь - вы и ваши дети. Это факт. А муж...вы хорошенькая, был бы кураж, а муж найдется... Отодвинуть бы все от себя, как страшный сон, хоть на время. Вам нужно время. И что-нибудь, хоть паззл, хоть вышивка крестиком... Как лекарство. Нудная, монотонная работа. У вас высшее с английским - может, перевод взять? Когда я перевожу, вся бытовуха головы куда-то улетает далеко-далеко... ИМХО бесцельное время для вас сейчас опаснее, чем все остальное.
13.04.2004 00:39:53, баба со скалкой
Пробежки-то по утрам а в одиночку спать ложиться - ВЕЧЕРОМ. Гормоны бушуют они и усталость перебивают запросто-спать всё равно не выходит. 13.04.2004 02:00:10, male
А фенозепам на что? :) 13.04.2004 11:46:42, баба со скалкой
Чтоб успокоиться и спать :) 13.04.2004 11:51:29, Натали2110
Говорят, настойка пустырника хорошо действует... Уехать бы вам куда-нить с детьми... Хоть к маме. И там забиться в уголок. 13.04.2004 12:07:42, баба со скалкой
Фяка-Пфяка
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать", - отвествуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Все ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За все, за все меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!
13.04.2004 00:35:45, Фяка-Пфяка
Елена Н.
тоже не один раз перечитывала... созвучно было... впрочем, у нее, по-моему, вообще очень много таких стихов, которые близки женщинам в трудные минуты... 13.04.2004 01:19:43, Елена Н.
все верно :( а как жить-то? сил уже нет....
знаете, иногда желание вообще его не видеть, пусть живет своей жизнью. Он для меня - всё. А иногда прямо хочется позвонить и позвать...
13.04.2004 00:41:53, Натали2110
Натали, не поря ли пересмотреть свою систему ценостей, если это, простите г-но и склочник для вас - все, а вы - ничего?
13.04.2004 20:06:02, Artemis
Я имела ввиду, что "он для меня -всё" -всё кончено... Если прочитать мою фразу с этим смыслом, то получится:"иногда желание его вообще не видеть, он для меня - всё, в смыслеконец. А иногда хочется позвонить... и т.д и т.п. Я об этом писала.
Такой мужчина для меня уже ВСЕМ быть не может.
13.04.2004 22:46:21, Натали2110
Не всЁ он для тебя!!!! ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ- ЭТО ТЫ И ДЕТИ!!!! И ТОЛЬКО ТАК!!!! 13.04.2004 10:18:47, Анастасия2
Спасибо тебе!! Согласна!!!!! Просто иногда накатывает!!! 13.04.2004 11:42:19, Натали2110
Пока что-пить валерьянку и снотворное. Через 2 недели-месяц раздрай утрясётся, начнёте более или менее отчётливо видеть чего Вы хотите и чего-нет. 13.04.2004 01:58:28, male
Елена Н.
Как правая и левая рука -
Твоя душа моей душе близка.

Мы смежены, блаженно и тепло,
Как правое и левое крыло.

Но вихрь встает - и бездна пролегла
От правого - до левого крыла!

да, прошлое больно и трудно отрывать от себя, особенно такое, которое казалось безоблачным, вечным... но это неизбежно... нельзя вернуться в ту жизнь, даже если вдруг что-то изменится и Он захочет вернуться, а Вы сможете принять - все равно придется строить все заново, отношения будут ДРУГИМИ, потому что Вы - уже другие, и знаете оба об этом (что ошибались, принимали друг друга не такими, какие есть)... поэтому старайтесь осознать, что все хорошее, что было - в ПРОШЛОМ и НИКОГДА не вернется, при любом разрешении сегодняшей вашей проблемы в отношениях... это прошлое - Ваше, никто его не отнимет, но продолжения у этого прошлого уже нет, оно разрушилось... время покажет, что можно сделать дальше - построить новую общую жизнь или каждый будет создавать свою, отдельную реальность...
и еще... подумайте, насколько Ваши чувства относятся к реальному человеку, и насколько - к придуманному, созданному Вашим воображением, Вашей любовью?... ИМХО, если он действительно способен быть жестоким, равнодушным, "забыть" все слова, что Вам говорил, все свои чувства к Вам, то может быть это говорит о том, что на самом-то деле ничего и не было с его стороны, что его чувства были поверхностны, а Вы любили образ, которого в реальности не существует?

13.04.2004 01:37:23, Елена Н.
Слушай, откуда ты их откапываешь? Сама сочиняешь? ;-)) 13.04.2004 00:41:32, Курмышкин
ну ты сказал!!!! 13.04.2004 17:11:40, Талифа куми
Фяка-Пфяка
??? Ты чо, Курмышкин, в самом деле Цветаеву не читал??? 13.04.2004 12:00:53, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!