Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сексуальное влечение

Что это вообще такое? У меня, например, ОЧЕНЬ редко возникает такое чувство, что вот хочу сейчас и все! Скорее, это чувство приходит уже в процессе. Или может я какая-то ненормальная? Фригидная? А у вас как?
21.03.2000 01:29:38,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все мы разные. Не все набрасываются, некоторые люди более постепенные в формировании именно этого сексуального влечения. Это норма. И никакая вы не фригидная, не наговаривайте на себя :) 06.12.2018 06:21:42, Артём1993
Siniy
о, кстати... немного опыта из древности... :))

==========
Еще древние китайцы знали, что определенные цвета могут хорошо или плохо влиять на наше настроение и самочувствие. Огненные цвета соотносятся со страстью. Хотите восстановить свою слегка угасшую сексуальную жизнь - застелите постель красным или оранжевым бельем. Но неплохо при этом смягчить остальные цвета в спальне, выдержав ее в голубых или зеленых тонах. Это оградит вас от депрессий.
22.03.2000 11:16:08, Siniy
У меня часто возникают такие чувства,особенно если вижу сексуального мужчину.Прямо сразу все трепещет внутри.Я прибегаю домой вся дрожа и набрасываюсь на мужа:-)Муж это моя семья и мой самый близкий человек,но очень часто я завожусь,когда вижу интересного мужчину, меня ничего не интересует в нем кроме секса,я бы занималась любовью каждый день по сто раз,если б только конечно найти таких мужчин! 21.03.2000 14:32:59, Сладкая
ой, я тоже... всех хочу, сгораю от желания.... а своего любимого вижу редко...сильно нехватат одного двух раз в неделю
мнеб каждый день да по несколько раз...
где бы взять таблеточки для снижения желания ;)
22.03.2000 13:19:50, тоже Сладкая
Везет же, а у меня так никогда в жизни не было... Может, со мной что-то в детстве не так сделали, что у меня таких горячих чувств просто так не возникает? 21.03.2000 19:12:28, Горькая
Siniy
скорее не не так сделали, а вообще не сделали... в детстве или еще когда...

;))
21.03.2000 22:12:46, Siniy
Julia
Так давайте создадим армию жриц любви!! Берегитесь, мужики, весна не за горами ;) 21.03.2000 17:32:46, Julia
Ну а чё её создавать??Она и так давно создана.
Ведь у каждого города есть своя "Тверская" :о))
21.03.2000 18:01:27, Володя
ню ню 21.03.2000 17:25:05, Володя
Есть две большие разницы между сексуальным влечением мужским и женским.
У нас это влечение больше обусловленно физиологией.
У женщин, по - моему,это влечение чаще всего встречается по отношению к любимому мужчине.Есть и исключения - например нимфоманки :о))
То, что у женщины желание ВОЗНИКАЕТ чаще во время того как, вполне естественно.Фригидность - это когда это желание не возникает даже в процессе совокупления.
21.03.2000 13:34:40, Володя
А почему только у нимфоманок?Вы знаете,что такие женщины ,к которым бы подошел такой термин встречаются крайне редко?И вообще все это просто выдумки,спросите у врачей про это "бешенство матки"Любая женщина может стать такой,все зависит от мужчин.Может у Вас партнер недостоточно хорош? ,А если мужчина не прочь в любое время заняться сексом,то его ,что нимфоманом нужно называть? 21.03.2000 14:40:22, Сладкая
Видимо Вы неправильно понимаете слово "нимфоманка".Оно никак не вяжется с "бешенством матки". 21.03.2000 17:10:18, Володя
Это видимо Вы что то не понимате:-)) 21.03.2000 18:59:42, Сладкая
Нет, все правильно. Нимфоманки-женщины, одержимые навязчивой идеей получать сексуальную разрядку. В просторечьи-именно "бешенство матки". А фригидные женщины-это холодные женщины, они не испытывают сексуального возбуждения, т.е. сексуальное влечение может и присутствовать, а вот возбуждения не наступает, как ты их не ласкай. Но истинно фригидных женщин- очень мало,хотя они и есть. Ошибочно считают фригидными тех, кто не получает оргазм. А это уже совсем другое заболевание:) 21.03.2000 17:32:03, Hel
не буду спорить...каждый по - своему воспринимает окружающий мир и термины, присутствующие в нем. 21.03.2000 17:53:41, Володя
Ничего подобного,у каждого термина есть совершенно конкретное определение.
Если Вам говорят,что это грипп ,Вы же не думаете,что это Бодкина болезнь?
Просто Вы плохо понимаете о чем говорит:-)
21.03.2000 19:02:33, Сладкая
По-моему я не нимфоманка...Но желание порой у меня возникает и просто так. Даже без присутствия мужа в едином помещении. Просто хочется. Может это вопрос темперамента? 21.03.2000 14:23:05, Морская
Возможно и это.Но по - моему во всем виновата физиология :о) 21.03.2000 17:11:32, Володя
У мужчин тоже она присутствует..Вообщем то мы дамсы немногим от мужчин в сексуальном плане(я про сексуальное желание) отличаемси. Многие об этом и недогадываютя мужики. Что их женушка давно в постельки томиться, пока они у телевизора или у компьютера зависают. А как на вас накинулись:))))Я так не ожидала даже. Побольше бы мужчин в дамских конференциях:))) 22.03.2000 14:20:19, Морская
Елена Н.
Наверное, все вместе - и темперамент (обусловленный физиологией, гормональным обменом), и душевное состояние, и загруженность. Если женщина вкалывает целыми днями как ломовая лошадь, недовольна своей жизнью, в которой не чувствует женщиной, то ей уж совсем не до "сексуального влечения". А если все ОК, то почему бы и не чувствовать желания, даже в неподходящей обстановке :) 21.03.2000 14:36:22, Елена Н.
Анекдот есть на эту тему.
Будит муж среди ночи жену, сует ей две таблетки аспирина и стакан воды.
- Но дорогой, зачем? У меня голова не болит.
- АГА !!!!
21.03.2000 17:21:52, Володя
А мне больше нравится другой анекдот на тему темперамента. Записка от жены: придешь домой, ужин в холодильнике, будешь трахать (простите), не буди... 21.03.2000 17:30:42, Julia
ну а чё...бывало и такое....но не с женой :о)) 21.03.2000 17:55:24, Володя
Julia
Согласна на все 100%. Загруженность имеет большое влияние на секс.влечение. А как вы, девушки, относитесь к такой теории, что какие-либо продукты могут влиять на секс желание? Помню, года 2 назад в один летний денек так бегала за мужем весь день, он уже стал меня бояться. Мы пришли к выводу, что я чего-то, видимо, сьела...Как думаете? ;) 21.03.2000 14:53:08, Julia
Елена Н.
Насчет продуктов ничего не знаю, не сталкивалась :о) А вот то, что это желание впрямую зависит от фазы менструального цикла, абсолютно уверена. Во всяком случае, в себе такую зависимость заметила :) Если у меня появляется такое романтическое настроение, хочется чего-то необыкновенного, какой-нибудь "африканской" страсти, пристаю к мужу в лифте :)))), значит это вторая половина цикла или полнолуние... 21.03.2000 15:11:30, Елена Н.
Мне кажется,что у женщины влечение зависит от ее загруженности и душевного покоя....
У меня есть перед глазами такой пример(сестра близкого знакомого).
Жила- была женщина,сейчас ей 35 лет.
Наблюдаю я ее жизнь 10 лет примерно.
Перед рождением ребенка умер у нее муж.Оставил 2 отличных квартиры в Москве(в одной она живет,другую сдает).Вся родня ее жалеет-помогает,бедная вдова и т.д.Хотя муж умер 12 лет назад, и после этого она еще раз выходила замуж за человека на 7 лет младше.Работать толком она никогда не работала,хотя имеет высшее образование и отличные внешние данные - действительно,красавица..
Так вот,на почве "несчастной жизни" она впадает в депрессию...Просто месяцами лежала на кровати и смотрела в одну точку.Поставили сначала диагноз
"маниакально-депрессивный синдром",через несколько лет -шизофрения...
И ничего не делая годами,не нуждаясь в деньгах,имея полную поддержку родителей в воспитании ребенка она впала в какое-то сексуальное безумие.
Среди ее партнеров были(и есть)
участковый милиционер,сантехники,курсанты ближайшего военного училища,просто случайные мужчины на улице..
Не знаю,может это проявление болезни,но мне кажется,просто башка у нее ничем не занята,вот и тянет на подвиги...
Так что считайте это рецептом - попробуйте ничего годами не делать,не думать,не думать о хлебе насущном и воспитании детей,плюс с внешностью никаких забот особых....
Думаю,через недельку Вам очень даже захочется...
21.03.2000 11:45:38, BelKa
Это самое обычное проявление шизофрении... 21.03.2000 12:20:27, Ольга Г.
Спасибо,а то я ей завидовать уже начала.... 21.03.2000 12:34:28, BelKa
Siniy
а у нас... по-всякому :)) Знаешь, я общался (и общаюсь) с женщинами, которые меня хотели... прям вот так "сейчас и все", без еще начала процесса или просто по жизни... :)) Но тех, кто не хотел - больше намного :)) Так что и у женщин всякое бывает... Но вполне нормально, когда возбуждает больше именно внимание и действия другого человека, направленные на то, чтоб доставить тебе удовольствие... 21.03.2000 06:52:07, Siniy
Julia
серж,а ваша настоящая фамилия, случайно, не Уиллис? А имя не Брюс? 21.03.2000 10:30:57, Julia
Siniy
да, очень похож :) А так - нет, настоящая в мыле... 21.03.2000 17:16:20, Siniy
Julia
Не поняла, кто "настоящая в мыле"????? 21.03.2000 17:35:39, Julia
Siniy
не кто, а что... :)) Ты вспомни, про что ты спрашивала... настоящее... ;) 21.03.2000 17:44:33, Siniy
Julia
М-да, где я? Что со мной? А вы кто? ;) 21.03.2000 17:48:36, Julia
Julia," мыло" - это e-mail. Настоящая в мыле - Сергей говорит о своей настоящей фамилии, записанной в e-mail. 21.03.2000 23:54:08


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!