Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мarfusha_Lena

Открытки с кружевом хардангер

Показать хочу Вам как можно оформить вышивку хардангер с помощью скрапбукинга :)Вышивала кружева по своей схеме. Её то же выложила в блоге. На одну открытку пришила по горизонтальной линии, а на другую по вертикальной линии :) И в обоих открыточках вышитые кружева Хардангером очень изящно дополнили композицию :)
открытка с вышитыми кружевами открытка с вышитыми кружевами хардангером
06.02.2011 07:32:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Очень красиво!! 07.02.2011 10:08:24, Natashka
Мarfusha_Lena
Спасибо :) 08.02.2011 03:52:58, Мarfusha_Lena
Life_for_smile
о, я за этой игрой слежу уже не первый день. Не думала, что кто-то отсюда в ней участвует. Отличные открыточки.
И здорово, что мастер-классы каждый день. Я учусь делать разные цветочки. Очень интересно.
Спасибо за мастер-класс.
06.02.2011 15:50:44, Life_for_smile
Мarfusha_Lena
Да, замечательная игра :) Сама столько нового узнала :) 08.02.2011 03:53:56, Мarfusha_Lena
fi
Замечательные открыточки получились!!!! 06.02.2011 13:34:13, fi
Мarfusha_Lena
Спасибо:) 08.02.2011 03:54:05, Мarfusha_Lena
Tanita Tararam
симпатично и оригинально! 06.02.2011 12:03:00, Tanita Tararam
Мarfusha_Lena
Спасибо :) Очень старалась;) 08.02.2011 03:54:30, Мarfusha_Lena
SU
Симпатично! Мне было бы жаль на открытки ручное кружево, только если хранить будут достойно как в музее с температурным режимом. У меня есть открытки ручной работы, подаренные мне, скотч и клей на моих рассохся и украшения отпали через 3-4 года. 06.02.2011 08:08:32, SU
Life_for_smile
а я храню открытки ручной работы... Я не знаю какой температурный режим надо соблюдать. У меня один конец вставлен в книги, другой торчит (открыто под 90гр). И картинку я вижу каждый день. 2 года - и ничего...
Я даже подумываю сделать как-нибудь альбом, куда соберу все свои открытки. Я очень их люблю.
06.02.2011 15:53:14, Life_for_smile
SU
Хорошо, а в моих поотлетали части, но наверное больше двух лет даже ,у меня в тумбочке лежали
у нас влажность очень высокая, океан под боком хотя и кондиционеры Работают
06.02.2011 22:02:30, SU
Мarfusha_Lena
Это на подарок и я надеюсь будут бережно хранить ;) И это кружево со временем не отпадет и не отсохнет, потому что я его пристрочила на машинке между двумя листами бумаги. 06.02.2011 11:53:55, Мarfusha_Lena

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!