Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Бисер пришиваете до стирки или после? Не

Бисер пришиваете до стирки или после?

Не сердитесь, такой вопрос точно как-то обсуждался, но я тогда оставила его без внимания. А теперь призадумалась. Поиском не нашла:(

Люблю вышивку постирать, т.к. у меня создается впечатление, что все равно за руками тянется грязь-пот-и-т.п., как ни мой руки перед работой.
21.01.2011 16:32:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
я всегда сразу пришиваю.глажу на толстом полотенце. все отлично разглаживается.только если мононитью шить - надо через тряпочку гладить, а то расплавится (был такой опыт печальный,потому сейчас простыми нитками бисер пришиваю). 22.01.2011 00:29:20, ~Голубка~
Akane
Нормальный бисер пришиваю сразу, а потом стираю-глажу. 21.01.2011 22:16:16, Akane
fi
А нормальный - это какой? 22.01.2011 00:25:05, fi
Akane
Нет подзрений, что его низя стирать - смоется. 22.01.2011 00:57:15, Akane
WildStitch
бисер, шармики и всякие выпуклые стежки - после стирки/утюжки, иначе или не прогладить или плоское все после глажки. 21.01.2011 17:26:15, WildStitch
После стирки и утюжки. Потому что с бисером хорошо проутюжить не получится. 21.01.2011 17:22:20, без регистрации

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!