Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Medina

Все еще по поводу HAED

Как Вы думаете данная схема будет близка к оригиналу по цветам? Здесь размывчатый фон, а как он смотрится в вышитом варианте? Не хотелось бы потратить денежки на неудачную схемку :)))
19.01.2011 11:18:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pugalka
В данном случае я бы купила тонированную канву и вышивала только девушку и цветок, мне бы было лениво забивать фон:) Очень много Бы, т.к. не шью подобные дизайны, много времени, сил и материалов уходит, а результат непредсказуем, проще постер или картину купить:) Удачи! 19.01.2011 16:09:58, pugalka
LЁshik
Вот здесь еще ляпну про фон и замолчу:)))) На осенней ФР была выставка работ вышитых по фотографиям (некоторые, правда немногие, довольно хорошо смотрелись, имхо). И больше всего не понравилось, когда отшивался размытый фон. Вот такое размытие (потеря резкости с перспективой) в фотографии называется боке. и когда его шили - ну жуть какая-то, там действительно просто мешанина из крестиков. Галино предложение насчет тонированной канвы в данном случае идеально просто. ИМХО;)) 19.01.2011 18:11:00, LЁshik
~Голубка~
вот, хорошая мысль: шить на тонированной канве! 19.01.2011 17:58:14, ~Голубка~
LЁshik
Ну просто абсолютно нечего сказать, простите:) Хотя молчать тоже видно неудобно. Настолько не мой формат, что просто ух!!! Я вчера только от Вас про энтот Хаед и узнала:) Посмотрела на картинки отшитые - голимый прогон, имхо. Не привлекает абсолютно, простите:)) Наверное, не только меня, судя по деликатному молчанию:) Просто мне кажется, вы немного не по адресу. Есть форумы и сайты, где люди шьют такие...работы. Кристина внизу ссылочки давала. 19.01.2011 15:45:02, LЁshik
[пусто] 19.01.2011 16:50:47
LЁshik
Кристин, я вроде деликатно высказалась? нет?:))) И имхов везде повставляла. Просто человек спрашивает, интересуется мнением. Я знаю, что на семье не часто эту фирму встретишь, я вот в первый раз о ней узнала. Проще у целевой аудитории узнать. А она есть и большая! А про "один любит арбуз, а другой свиной хрящик" - это даже не обсуждается, все ж разные:)) Я с удовольствием в один блог хожу, там как раз хозяйка такие работы шьет. Не мое понятно, но хозяйка мне просто симпатична.
ЗЫ. А написала, потому что мало кто отзывается, а человек-то ждет. Сорри, если обидела:) Я вот на себя удивляюсь, чего я делаю на конфе по вышивке;))), ее у меня почитай и не осталось:). судя по прошедшему году.
19.01.2011 17:31:02, LЁshik
WildStitch
не, не обидела ничуть. :) 19.01.2011 18:04:06, WildStitch
LЁshik
ну и хорошо:)) просто человека без ответа тоже не люблю оставлять:) 19.01.2011 18:11:34, LЁshik
Ulyana
Я по-прежнему к схемам типа HAED отношусь настороженно... Видела картины вблизи...мне не нравится результат. Только если далеко отойти от картины, то выглядит хорошо. 19.01.2011 12:29:27, Ulyana
Medina
важно ваше мнение 19.01.2011 11:19:06, Medina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!