Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ароматные сердечки - вопрос!

Хочу поинтересоваться: как вы относитесь к ароматным сердечкам? Или кого-то может раздражает запах? Если ли универсальные запахи, которые нравятся всем? Сама не пробовала, но кажется выбрызгивают ароматное масло внутрь в наполнитель. Так? И глде могно купить такое масло? Или есть другие способы. А кто-то как-то писал про аромат кофе. Поделитесь опытом.
И спасибо за любое мнение и любой ответ!
Надеюсь, что аромат не испортит романтичность сердечка?!

Ясной пень, что анонимно:)
16.01.2011 21:55:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Зачем "вбрызгивать", когда можно просто высушенной лавандой (или чем-то другим ароматным) набить? 17.01.2011 22:03:20, Хомяк Абрикосовый
Вчера писала, но моё сообщение почему-то не опубликовалось :( Запахи мне нравятся, разве, кроме запаха розы. Кстати, если капнуть на вышивку или наполнитель розовым маслом, то запах держится о-о-очень долго (больше двух лет). Не совсем по теме: пару лет назад купила средство от моли с запахом розы, уже и выкинула его давно, а антресоль до сих пор пахнет, что бы я туда ещё из ароматизаторов не положила.
А аромат кофе сделать очень просто, нужны лишь зёрна :).
И ещё вам уже писали про парфюмерный жемчуг от "Новой зари". Я находила нечто подобное в обычных магазинах бытовой химии, только встречается нечасто. Это маленькие мешочки, внутри которых гранулы-ароматизаторы. Производителя не подскажу, т.к. давно не попадались, но попробовать поискать стоит.
17.01.2011 21:32:19, ♥ИС
geshel
а я люблю сердечки с запахом) 17.01.2011 17:28:34, geshel
Akane
Моя мысля - делать так, что бы можно было заменить наполнитель либо на любимый хозяйкой запах (еж ли вдруг не совпало), либо, накройняк на просто наполнитель. 17.01.2011 12:33:47, Akane
Natashka
да-да, и я за то же :)
Хотя я сама к запахам нормально отношусь...
Только рыбный запах не люблю, но им навряд ли сердечно наполнят ;)
17.01.2011 13:23:02, Natashka
kura
Гы, рыбное сердечко :). 17.01.2011 14:55:13, kura
Life_for_smile
а что - вяленная корюшка...
под пиво...
сидишь на работе в пятницу, нюхаешь. привыкаешь к запаху выходных... гы:-)
шучу
18.01.2011 11:52:56, Life_for_smile
Natashka
Я, кстати, раздумываю о том, что если делать сердечно с наполнителем - то "универсальное" - т.е. что бы была возможность вытащить ароматизатор или полжить другой. Если буду делать сердечно с наполнителем, то сделаю именно так :) Таким образом учту мнение и пожелание всех :) 17.01.2011 11:44:55, Natashka
fi
Интересная идея! 17.01.2011 13:45:29, fi
Olechka
Поддерживаю идею :) Хотя сама терпима к самым разным запахам. 17.01.2011 12:54:29, Olechka
Tanita Tararam
а у меня такая мысль: мы сделаем проблему на ровном месте :-)
(автор- не обижайтесь!!)
17.01.2011 13:23:13, Tanita Tararam
lovebiser
К сожалению отрицательно отношусь, поскольку у меня в принципе по жизни реакция на любые запахи, тем более сильные. Духи полностью исключены из моей жизни, даже подруги ко мне не приходят надушенные... Я правда не уверена, что буду принимать участие, но мнение решила свое высказать, на всякий случай... 17.01.2011 10:57:28, lovebiser
lalina
О, хорошо, что обсудили! Не буду ничем (лавандой) наполнять. И так хорошо! 17.01.2011 10:20:10, lalina
Natashka
Мне нравятся ароматные сердечки :)
Конечно, если не очень ядреный запах... Хотя если и очень ядреный - через чуть-чуть выветрится, да?
Я, кстати тоже подумываю об ароматных сердечках :)

Я когда делала батончики в батончиковый проект клала в батончик синтепон, + небольной мешочек с лавандой (натуральной, сушеной) + маааааленькую тряпочку с капелькой лавандового масла. Но только капельку! - очень сильно пахнет.
Арома масла можно купить в аптеке - я там покупала. Стоит не дорого, 50-100 руб в зависимости от масла и от фирмы производителя.
17.01.2011 10:19:38, Natashka
Понечка
ароматы - это хорошо, но только вот у некоторых бывает аллергия. я от лаванды чихать начинаю и не могу остановиться :( 17.01.2011 08:23:48, Понечка
Mercutio
Сейчас использую для наполнителей в мешочки саше исключительно натуральные сухоцветы, которые закупаю через совместники - лепестки розы, нероли (цветы горного апельсина), цветы жасмина и соцветия лаванды. А до этого по совету подруги использовал ароматизированные чаи - думал, быстро будут выветриваться ароматы, но держатся хорошо. Аромамасла пробовал, но мне не очень понравилось - аромат держится плохо и плохо передаётся белью, если мешочек лежит в бельевом шкафу. А вот натуральные ароматизаторы очень хорошо передают тонкий аромат на бельё. Поищите в инете натуральные наполнители, наверняка, найдёте. 17.01.2011 00:55:00, Mercutio
pugalka
Можно и ароматным маслом капнуть на тряпочку и положить ее внутрь с наполнителем. В продаже в товарах для дома есть уже готовые ароматические мешочки, гранулы или сухоцветы с разными ароматами. Из подручных средств: корица, та, что в палочках, размолоть но не до порошкового состояния, гвоздика и ванилин или ванильный сахар, но тут главное не переборщить, т.к. это стойкие запахи. 16.01.2011 23:32:52, pugalka
Tanita Tararam
аноним, а вы из москвы? у нас тут продается ароматизированный жемчуг от Новой зари.
Содержание :-)
я против запаха ничего не имею и сама думала положить, если получится :-))
кстати, это кол-во можно разделить на несколько сердечек! цена около 100 рублей.
16.01.2011 22:07:41, Tanita Tararam
жаль, но до Москвы далековато...:( 16.01.2011 22:37:32, спрячусь ...
Tanita Tararam
ну может у вас тоже есть продукция этой фабрики??? 16.01.2011 22:51:10, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!