Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Снеговики :)

Танита-Тарарам, смотри как получилось! :))))

Когда я увидела в журнале ISSUE (2010 Christmas Ornament ISSUE) этого снеговика:

я поняла - я его ОБЯЗАТЕЛЬНО вышью! И украшу своими пуговками, сделанными по Юлиному мастер-классу. Сказано - сделано! :) Вышила. Украсила :) Только у меня как всегда - выглядит не так как оригинал :)))
Снеговичок
Вышито на тряпочке, купленной у белорусов - лен с люрексом. Правда, пришлось вышивать по накладной канве, а потом ее аккуратненько вытаскивать-выдергивать. Ну оочень хотелось вышить именно на этой тканьке - люрекс так красиво переливается, как будто снежок идет.... На фотке этого конечно не видно.... Оформилась вышивочка в шарик-подвеску (точнее - в блинчик-подвеску ;)) - если присмотреться сверху видно маленькую петельку из атласной ленточки - туда продергивается ниточка. Сейчас высит у меня на кухне и создает НГ настроение :) Вокруг шарика пришито кружево из "снежинок" :) Причем, что удивительно - когда я в магазине просила кружево "со снежинками" - меня там поняли :) Значит и правда на снежинки похоже ;)

И чуть-чуть невышивального :)
Погодка у нас стоит совершенно весенняя! В субботу на улице был устойчивый "плюс". Снег был оооочень липкий - самое время слепить снеговика! :) Что мы с удовольствием и сделали :) Пошли с мужем во двор, и как дети бесились и лепили снеговика :) Похоже, мы страдаем манией величия, т.к. снеговик получился не маленький ;)
Снеговик :)
Как мне сейчас сказали, глядя на снеговика - "Хеллоуин отдыхает" :))) А мне - нравится :))) Такой симпатичный лапочка :)))) С угольками, все как положено :)))

С наступающим вас! :)
27.12.2010 15:25:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ооооххххххх... ну красота то какая... 28.12.2010 14:35:48, Мрука
Natashka
:) Спасибо вам, девушки :)
Настроение поднимаете :)
28.12.2010 11:41:59, Natashka
Life_for_smile
совершенно здорово побалдеть!!!
Такие классные снеговики... Здорово, что слепили... и сфотались.
А у нас -24 (это еще тепло). Снег понятно дело не липкий. Зато его много... И я развлекаюсь с собакой, ловлю ее (а это сложно) и закидываю в снег... Очень нравится смотреть как она из снега выбирается... Она и сама не прочь иногда побегать по снегу...
28.12.2010 09:39:04, Life_for_smile
LЁshik
Маленький - обнять и плакать:)))) Большой - обнять и бояться:))) 28.12.2010 00:35:26, LЁshik
:)))) Оба-два хороши!! 27.12.2010 22:07:27, Эля $
Nacka
Классные снеговики! Маленький очень симпатичный, а вот как вы такого здоровенного вылепить осилили... молодцы! 27.12.2010 21:24:33, Nacka
Tanita Tararam
классные оба снеговика! твой вариант вышитого мне тоже больше нравится :-) а уж как ему идет шапочка! 27.12.2010 21:13:52, Tanita Tararam
fi
Суперский снеговик, все так к месту: и пуговки, и кружево! 27.12.2010 20:02:52, fi
~Голубка~
классные снеговички! молодец.!наимпровизировала здоровско!!! 27.12.2010 20:02:06, ~Голубка~
Ulyana
Снеговик-красотулька :)))) 27.12.2010 17:27:00, Ulyana
Natashka
:)) Спасибо, Ульянка :) 27.12.2010 17:34:10, Natashka
Наташа, твой снеговик мне гораааздо больше нравится:) Пуговки - класс! Кружево со снежинками так идеально подходит. Загляденье, в общем:)
Снежный снеговик да, немаленький:) У нас -10, снег не липучий, но мы сегодня ходили ковры чистить снегом - тоже оторвались, повалялись в снегу:)
27.12.2010 17:17:03, ASh
Natashka
:))) Спасибо :)
Наверное он за счет черненького бэка по другому смотрится... :)
Саш, а у нас снегу уже почти никакого не осталось - 2 дня дождь (!!!) шел... И снеговик хоть еще стоит, но росточком уже поменьше стал ;)
27.12.2010 17:29:36, Natashka
Он за счет всего по-другому смотрится:)))) Главное - он в шапке, а то что же это за снеговик без головного убора:)
Я даже не знаю, сколько у нас дней должно было бы быть тепло, чтобы ВЕСЬ этот нападавший снег растаял. Помню, прошлый декабрь почти весь без снега вообще был, а в этом нам компенсировали, наверное:)))
27.12.2010 17:34:56, ASh
Отличный снеговик,намного лучше журнального! 27.12.2010 18:54:43, Альмейда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!