Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Домики от Mill Hill и ещё чуть-чуть

А я с бисерными домиками пришла :) Наборчики Mill Hill для таких сорок как я настоящий праздник души :) Не процесс, а песня, а сколько бисера ещё остается для последующих мелочушек :)


Например для такой тыковки :)



Гамма для меня совершенно неожиданная, но уж больно меня поразили недавно розы сиреневые в магазине. А сегодня мне муж такой букет подарил к годовощине свадьбы :)
на 17-ую годовщину свадьбы

В блоге подробнее и больше фотографий, добро пожаловать :)
08.10.2010 15:51:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с годовщиной! Шикарные розы:) И тыковка прям " в тон":) - красота :)
А домики классные, я тоже люблю, чтоб "бохато бисером украшено":)))))))))))))
09.10.2010 12:03:21, TashaZ
Страна подарков
:)))))))))) про "бохато украшено бисером" это прям в тему дня тогда было, как раз сидела и пришивала на один из домиков :)))))))
Спасибо, Наташ!
09.10.2010 12:05:03, Страна подарков
pugalka
Вот это ДА!!! Все такое вкусное, в чем можно убедиться по фотографии твоей собачки:))) 08.10.2010 23:10:30, pugalka
Страна подарков
она у нас собачка-пылесос :) и следы преступления скрывать из-за бороды сложно :)))) Спасибо, Галочка! 08.10.2010 23:32:32, Страна подарков
Tanita Tararam
Во-первых, с праздником!!! Розы- оригинальные и оч красивые!
Про тыковку. Розочки- это просто стежки по кругу? интересно! хорошенькая!
Про наборчики- прелесть. сразу хотела сказать, как хорошо рамочки подходят, а потом прочитала историю. Вообще, все наши разговоры с багетчиками- это спектакль, потом они сами решают что же лучше :-))
Удачи!
08.10.2010 21:18:12, Tanita Tararam
Страна подарков
спасибо, Таня! Розочки да, спиральки двухцветные, этот цветовой переход объемность дает им.
А работы свои я не только не оставляла, а даже не показывала :) Они же на бумаге перфарированой, их дома за 5 секунд в рамочку вставить :) Так что мудрили они не зная для чего :)
08.10.2010 22:44:54, Страна подарков
Tanita Tararam
даже так??? (про багетку) высший пилотаж :-) это им повезло конечно.
про розочки- спасибо, новая техника для меня!
08.10.2010 22:58:37, Tanita Tararam
Трижды ах! Розы невероятные - и живые, и тыквенные. Тыковка такая ювелирная вообще получилась - загляденье.
Тоже такую хочууу:)
08.10.2010 21:12:48, ASh
Страна подарков
спасибо, приятно! 08.10.2010 22:45:10, Страна подарков
Ulyana
Надюша, я от Mill Hill тоже балдею!!! Постепенно коплю наборики с полюбившимися сюжетами :) НО! У меня вопрос... Как на бумаге шьётся? Удобно? Какие-то секретики?
Твои домики просто волшебные!!! Красота :) А розы............шик!!! Поздравляю :)
08.10.2010 17:53:09, Ulyana
Страна подарков
мреси :)) Только что Яне в блоге ответила, что мне нравится на перфарированной бумаге вышивать. Бисера в работе много и можно не переживать что ткань стянет от излишнего натяжения при пришивании :) И в рамку потом легко вставлять :) Только в жару надо следить, чтоб руки не потели :))))) 08.10.2010 18:03:09, Страна подарков
Ulyana
Уф, заморочки :))) Спасибо! 08.10.2010 18:43:00, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!