Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рукодельные магазины в Мюнхене

девушки, подскажите, может кто живет там или бывал? дайте наводку на магазин! Муж улетел в командировку - вырвала у него обещание посетить магаз и закупить нужное:))) (канву - я все ищу нужный цвет )), местные журналы по вышивке (еслы имеются таковые) и тильдо-журналы:))
подскажите пожалуйста!
21.04.2010 12:07:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, девочки:)) 22.04.2010 12:16:07, Маруся-Ягуся
я незнаю, как там в мюнхене есть ли Karstadt, если есть то в нем продаются тильдо-прибамбасы на этаже где Haushalt. Тканьки, фигнюшки всякие, пуговки и книжки. Но цены "кусаются"
по рукодельным магазинам ничего не скажу, я из Берлина
21.04.2010 22:33:31, из Берлина
Alessia
Вот ссылка на единственный у нас в Мюнхене специализированный магазин по вышивке. Канву там можно купить (но цены!!!), журналы всякие типа Quadros-а или еще что, наборы тоже. Но в России через инет-магазины, вполне возможно, будет гааааааааараздо дешевше. Я сама там уже сто лет ничего не покупаю, пользуюсь инетом. 21.04.2010 17:52:43, Alessia
Хомяк Абрикосовый
"Местные журналы по вышивке" во всей Германии можно купить ... в книжно-журнальныx магазинчикаx на вокзале ;-) "Анна" и спецвыпуски, "Лена" и спецвыпуски, тематические мелкие тетрадочки к Пасxе-Рождеству, перепетый с польского Dein Kreuzstich ... Там же - и все остальные рукодельные периодические издания. Ну и неместные тоже - но они еще кусачее, чем местные...
Ну а по Мюнxену конкретно не могу помочь :-(((
21.04.2010 12:39:40, Хомяк Абрикосовый
спасибо, значит журналы отменяем, а то муж накупит всякой фиготы, а меня жаба задушит:))) пусть кусают не нас:))))) 21.04.2010 13:00:03, Маруся-Ягуся
Хомяк Абрикосовый
:-) Анна стоит около 5 Евро, Лена - тоже, "Сюзанна", если вдруг попадется - 14,50 :-(((, остальные итальянские и "Кросс-Ститчер" - 10-12 Евро за штуку. "Dein Kreuzstich " - если в Мюнxене он вообще бывает, это польский предприниматель открыл филиал лавочки...извините, издательства ;-) в Берлине - 3,50. 21.04.2010 22:05:52, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!