Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

Чё-тааа, как-тааа не вышивается мне....

... в последнее время... Но нитки я в руках держу:) И к Пасхе готовлюсь, а как же:) Немного из того, что приготовилось к Пасхе по ссылке. Вышивать я тоже вышиваю, но меньше:)
26.03.2010 19:21:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Хороши то как, хвосты вообще отпад :) 29.03.2010 12:39:09, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
ах какие петушки.... распетушились :-) 26.03.2010 23:14:07, Tanita Tararam
pugalka
Ух ты... целый выводок:) Супер!!! 26.03.2010 22:44:13, pugalka
Ну и пусть не вышивается, но руки-то не бездельничают. Сказочные цыплятки! Голубенький - такой весенний!!!
Мне тоже надоело вышивать, хочется гулять и гулять... Будет настроение - повышиваю.
26.03.2010 20:58:59, AгапьЯ
Мама Оля
Да мне, Любаш, и не надоело вовсе:) Хочется вышивать, но у меня стокА идеефф всяких вязальных.... ТЬМА!!! Вот сейчас театром пальчиковым немного заболела:))) В понедельник покажу - заходи смотреть:))

Пы.Сы. Без салата пока креветочного - не могу в данным момент разориться на енти кревеДки:))
26.03.2010 21:18:40, Мама Оля
Но зато я вчера "тазик" винегрету слопала - ОДНА! Прикинь!!!
В Вербное рыбкой мечтаю побаловаться. Говорят, какая-то дорада вкусная - ты не пробовала?
26.03.2010 21:24:08, AгапьЯ
Лёнка и Донька
Я пробовала. очень нежненько с лимончиком!) мням 27.03.2010 01:30:51, Лёнка и Донька
Мама Оля
Не, не пробовала, но хочется:) А на Вербное я уже окуньков морских прикупила:) 26.03.2010 21:46:58, Мама Оля
Понимаю... Сделаем ещё креветочный, где наша не пропадала! :)
Про пальчиковые куклы и я недавно думала...
Но времени - ну совсем нет. Насяльника "ругается" - работу просит, а я ерундой занимаюсь. Гы!
26.03.2010 21:21:43, AгапьЯ
simoks
Какие невероятные птички, а все молчат! Буду первая - так как я совсем не умею крючком, восторгам моим нет конца! Такие славные! 26.03.2010 20:31:11, simoks
Мама Оля
Спасибо!:) 26.03.2010 21:18:59, Мама Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!