Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

era

Куколка-балетница (опять невышивальное)

Дабы как-то порадовать больного ребенка и самой немного отвлечься, сляпала за выходные такую балеринку. Идея из инета, только немного доработанная - куколка может не только прыгать и вертеться, но и дрыгать ручками:-)
Извольте.
24.02.2010 13:27:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natkaz
Оль, прелесть!:)))) 24.02.2010 21:06:00, natkaz
ШокоЛапка
Какая потрясающая идея! Думаю, ребёнка была в восторге! 24.02.2010 17:20:04, ШокоЛапка
era
Ага (для меня это,кстати, загадка - после всякий компьютерных дряней и кучи всяких игрушек - эта уже примитивная игрушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ!!! 24.02.2010 20:14:50, era
Tanita Tararam
такая трогательная! и с домиком! здорово!
я теперь тоже хожу по всяким магазинам и обращаю внимание на рекламные буклеты. Они бывают из оч хорошего картона или какие-нить картинки там интересные. Ребенок из коробок сделал домики для зверушек, а на стенах там и картины, и диваны, и столы сервированнные уже (приклеены) а какая люстра на потолке :-) Ну и что, что в магазине на меня оч странно посмотрели, когда я вязала 3 буклета... не знаю, почему, домика то 2 :-)
24.02.2010 15:06:57, Tanita Tararam
era
Ну и правильно! 24.02.2010 20:15:52, era
Оля, чудесная танцовщица получилась! Вот ребенку радость! 24.02.2010 15:05:47, Lyasia
era
Спасибо огромное! 24.02.2010 20:13:24, era
Александрина
Оль, а ведь прелесть какая!!! 24.02.2010 14:33:00, Александрина
era
Спасибо, Сашуль. Только я посмотрела придирчиво на это на всё, и теперь понимаю что сейчас всё бы сделала не так - надо было сделать например имитацию интерьера Кускова или Архангельского, (с выпирающими такими картонными пилястрами), и куколку сделать надо было по типу артистки 18-го века (в белом парике с цветочками в волосах). Блин, и ведь тресс кукольный у меня был.......Эх. 24.02.2010 20:25:42, era
Александрина
Ну, фантазерка!!! Давай "вторую серию"! 24.02.2010 22:54:00, Александрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!