Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина К.

кто вышивал ЧМ Клубнику и Вишни?

Девочки, кто вышивал по наборам Чаривна Мить "Клубнички и Вишенки"? Что лучше смотрится? Хочу одну из них заказать, склоняюсь к "Клубнике"...)))
http://www.gela.ru/production?c=9915­&t=15316 или
http://www.gela.ru/production?c=9915­&t=15315
18.02.2010 22:13:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина К.
Эх...ну, короче, беру две. Клубнику и Вишню, Сливы в очереди постоят. ))) Спасибо!))) 19.02.2010 10:50:59, Марина К.
Alya Poni
Если выбирать то клубника. Вышила и то и другое, в вишне почему то бисер по цвету плохо подобран был. Может это просто мне так не повезло не знаю :( 19.02.2010 09:53:33, Alya Poni
Левая лапа
а мне всегда больше нравилась клубника, но после того, как вышила, поняла, что вишни - лучше. А вот сливами, мне кажется, вполне можно пожертвовать )))
и, честно говоря, "косяков" в вишне я не помню, во всяком случае ничего больше ни откуда не брала.. но вот бисера они кладут в обрез - это факт.

19.02.2010 08:35:14, Левая лапа
я покупала с подружкой с полгода назад наборы и у нее в вишнях был такой же прикол....бумажечка с "ошибкой в ключе"...может это нам только так не повезло:)))
А бисер...энто ваще....в обрез...и такой некалиброванный, что без миллхилловской иглы в некоторых цветах - точно половина не пролезет:(
19.02.2010 08:53:26, TashaZ
однозначно Клубника!:)
Я как раз вышила недавно и то и другое...во-первых, клубника сама по себе лучше сделана - больше бисера и тд...смотрится симпатишнее в результате...во-вторых, в Вишнях косяк с нитками, они просют заменить там один крест в одну нитку на крест в две....короче, лично мне пришлось подбирать цвет отдельно, иначе весь эффект размытого фона ( крестом в одну нить) терялся....вырезала из мультиколорчика немецкого самые темные серединки:)))) Если хотите парные картинки - то конечно, можно и две...но если будете только одну шить - КЛУБНИКИ!:)))
19.02.2010 03:23:17, TashaZ
~Голубка~
обе две надо брать! :) хорошая серия! 18.02.2010 23:27:00, ~Голубка~
Марина К.
А сливы?))) Дело в том, что РЕАЛЬНО нахапала очень много наборов (СП меня испортило) и никак не могу остановиться, с моими темпами и опытом, лет на пять я работой обеспечена, а мне все мало! С другой стороны...нехай лежат, а вдруг потом серии этой не будет? Что делать, что делать...)))) 18.02.2010 23:47:10, Марина К.
Tomsik
Тока на пяяять? ;-))) Тогда однозначно - все три... 19.02.2010 14:48:45, Tomsik
~Голубка~
это все понятно и знакомо,хочется и то и другое и можено без хлеба :) а уже нахапано немеренно, а вдруг снимут с производства...еднственное что может утешить,если сильно приспичет - можно вышить по схеме подбором. 19.02.2010 00:16:00, ~Голубка~
julia76
Мне и сливы нравятся! У них такая мякоть аппетитная! ;)
Гы! Я еще взяла груши зеленые (такая длинненькая картинка) и яблоки к ним в придачу собралась брать ;)
18.02.2010 23:59:00, julia76
julia76
Я вышивала клубнику и сливы. Вишни на очереди. Мне нравится ВСЕ. 18.02.2010 22:20:00, julia76
Марина К.
У меня и так сто пятьдесят наборов))))) Вот, можно сказать, сто пятьдесят первый хочу!!! Что, все брать? ))) 18.02.2010 22:23:10, Марина К.
julia76
Я взяла все - так как выбрать не смогла. ;) Но, если не набирать сто пятьдесят три, то можно и только клубникой обойтись.
Хотя я вот, опять наборов разных нахваталась ;)
18.02.2010 22:26:00, julia76
Марина К.
Значит, Клубника!))) Спасибо! 18.02.2010 22:33:56, Марина К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!