Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

ну это я :-)

давно у меня копится, что надо высказать :-) в смысле показать.
Значит так, ссылка на пикасу, все комменты там под фото.
1, с чем я не смогла расстаться :-) ну вы меня поймете!!!

2. То, чем я должна была давнооо похвастаться, какой у меня теперь сундучок для рукоделия:

подарила мне Юля Тюхе и Сергуша еще ПЕРЕД новым годом!! с очень добрыми словами!!! и вообще :-)
3. Кхе-кхе... чем я занималась 31 декабря, ну и тут вы меня поймете (короче отдизайнерила, откреативила... футболку для супруга)

4. мои пробы в вязании и валянии :-) (ЛЁшику и Татьяне С смотреть!!)

5. А это еще одна поделка от дочери (интересная штука получилась)

Ссылка на альбом на пикасе, новые фото в конце.
Уффф...
Да! а в проекте то я участвую, вот! Но не с этим сердечком есссно!
25.01.2010 22:47:02,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как все...разносторонне-разнообразно-интересно-красивуще:)))
вымпел - мне очень -очень понравился....супер:) ( жааааааадина:Р)
26.01.2010 15:06:57, TashaZ
Tanita Tararam
такое - первый раз :-) как мне харадангер мой нравился :-), как я над ним билась!!! но я знала, что это для проекта и все :-))) Все таки сваливаю на доделывание в последний день.
спасибо!!!
26.01.2010 15:20:26, Tanita Tararam
Мотылёк
Красота! Сердечко ты здоровско обыграла! :) А какое все сиренево-красивое! Мой любимый цвет!
И дочка-умничка!
26.01.2010 12:20:00, Мотылёк
Tanita Tararam
спасибочки! у дочери бывают просветления :-) 26.01.2010 14:56:00, Tanita Tararam
Понимаю! :) Сердечко очень красивое! Мне еще очень чехольчик на мобильник понравился. Я тоже сейчас осваиваю крючок и для меня это очень интересно. :) 26.01.2010 10:39:00, Серендипити
Tanita Tararam
в чехле все просто... я еще всякие красивости - не умею, только столбики, зато уже кайф почуствовала, сидишь себе крючочком тыр-пыр :-) 26.01.2010 14:57:23, Tanita Tararam
Olechka
Эх, такое сердечко зажала! 26.01.2010 10:16:27, Olechka
Tanita Tararam
да там все просто... но в совокупности... ах! 26.01.2010 10:22:16, Tanita Tararam
Татьяна С.
ВАУ!!! Да, с таким сердечком расстаться трудно. А с каким не трудно-то?!))) Все они наши детки))
Очень понравился сундучок. Хочу МК)) Как оно делается? Приклеивается? Пришивается?
Бусинки просто АХ! Мой любимый цвет, мой любимый размер))))
А вот в футболочке я б красную подложку сделала. Были бы страшные раны из ужастиков :D
26.01.2010 09:37:39, Татьяна С.
Tanita Tararam
да не, я расстаюсь с удовольствием, если ввязываюсь в авантюры, а тут видно не насмотрелась... все таки в последний день- нельзя :-)
Ну вот Юлю и надо пытать, может она заглянет.
красная??? ну мне ж на них смотреть! а тут смотрю, все сверкает- ляпота :-)
26.01.2010 10:14:18, Tanita Tararam
Natusya
Вах! А краски-то какие яркие! Сразу видно - человеку зима надоела))) Чудесные работы! 26.01.2010 09:21:00, Natusya
Tanita Tararam
ой это вышито было в начале сентября :-) в хардангеровском проекте Женя Руфь меня одарила ниточками: красный, синий и зеленый... все пустила в ход!! сразу причем. так что у меня еще и синяя есть хвастушка не оформленная, но подожду :-) мало ли какой проект нарисуется!
спасибо!
26.01.2010 10:16:17, Tanita Tararam
Вот это дааа! Все такое красивое! 26.01.2010 08:20:26, Планетка
Tanita Tararam
спасибо! 26.01.2010 10:22:31, Tanita Tararam
анелЕ
сколько красоты :) 26.01.2010 00:08:00, анелЕ
Tanita Tararam
ну я не одна, помощница растет :-)) вон сегодня в школу не пошла, что-то там мастерит судя по звукам :-) 26.01.2010 10:23:19, Tanita Tararam
fi
Какое все чудное, красивое, неповторимое!!! 26.01.2010 00:07:52, fi
Tanita Tararam
рада , что понравилось! 26.01.2010 10:23:46, Tanita Tararam
Ух ты, сколько красоты всякой!!! действительно - партизанка! а мне твои бусины очень понравились! цвет обалденный и вполне себе кругленькие! 25.01.2010 23:48:44, Lyasia
Tanita Tararam
спасибочки! цвет- да, мой. а кругленькие- с помощью учителя стали... там то складка, то бок один увалаяешь... размер разный получился, ну Олеся так и сказала, что самая большая проблема, сделать их одного размера. 26.01.2010 10:19:14, Tanita Tararam
ну просто надо кусочки шерсти заранее одного размера подготовить, и все 26.01.2010 11:10:28, Lyasia
Neo_
Крутотаааа.....
Сердечко шикрное конечно:)
Ну и остальное все очень даже:)
25.01.2010 23:41:12, Neo_
deep pool
Всё-таки пожадничала! :) Понимаю! :) Приятно посмотреть ещё раз работы и подарочки и с Татьяниным днём тебя! 25.01.2010 23:34:33, deep pool
Tanita Tararam
ну хоть сдвинулось с мертвой точки, а то лежит все по пакетикам... а теперь будет висеть... надо только шнурочек приделать :-)
спасибо!
26.01.2010 10:17:12, Tanita Tararam
Так-с... Ну что могу сказать, девушка... :))) Сердечко получилось классное, хотя оно и обещало стать чем-то очень красивым. Домовитость твою не осуждаю, сама бы такое никому не отдала! :))))
Сундучок здоровский, где-то у меня ссылка на МК была, надо порыться, а то прямо вот захотелось мне такой же заиметь :))))
И нарцисс - реально интересный!
Всё, дождалась твоих хвастушек, теперь и баиньки можно. Сейчас еще спицами пощелкаю чуток (даешь вязание вместо персена!) и в люльку :)
25.01.2010 23:32:02, Эля $
Tanita Tararam
спа-си-бо!!!
нарцисс - не для слабонервных :-) там какая то техника, вложены скрученные бумажки, ты их сначала раскрути, потом по инструкции опять закрути, потом собери, хорошо, что он один был :-) зато теперь и вазочка не пустует :-)
25.01.2010 23:35:40, Tanita Tararam
LЁshik
Не, ну ты партизанка!!! Столько всего прячешь, ничего не показываешь!
Прямо и не знаю чего больше впечатлило! Вымпел чУдный, а особенно с идеей для ангелов:)) У тебя дочка же любительница розового?
Шкатулка убила наповал! Отпад просто! И вышивка, и как сделане потрясающе! Это соломка?
Слушай, а чтобы откреативить футболку, ты небось другую порезала:) тканьки похожи:) Прикольно получилось:))
Доча молодец! И йолка классная из природных материалов, которая в альбоме!
До шариков я видно не доеду:(, но шерсть прикупила (кошмарные цвета:) и пару МК изучила, интересно хотябы бусины-то у меня получаться?
25.01.2010 23:03:00, LЁshik
Tanita Tararam
да знаешь, как оно, надо щелкнуть, потом перекачать, потом залить в альбом... делаешь все по чуть-чуть пока не припрет уж :-)
Так. у футболки были отрезаны рукава... ну это задумка такая, просто без подшива, из рукавов вырезаны 3 квадрата и разрезаны... а черная футболка взята для контраста... но я не ожидала, что так будет блестеть это все :-)) в общем, гламур какой-то получился, но для дома - сойдет :-)) На будущее, надо порезать ненужный кусочек трикотажа, чтобы посмотреть как он будет сворачиваться... нуууу.... понятно? :-)
Шкатулка - да, из соломенной салфетки, я так поняла, что ВСЕ самодельное.
Вот знаешь, не хочу обрубать крылья, но с шариками там все не просто :-)) во- первых, сложно сделать их одинаковыми... во-вторых, круглыми, как это ни смешно :-) но может это я такая умелица... ну у меня с лепкой вообще плохо. Так что, удачи!! Наталья руку набила вроде :-)
Спасибо за добрые слова.
25.01.2010 23:22:56, Tanita Tararam
Понечка
мы тебя понимаем конечно, но принять такое сложно :))))) Эх, а при определенном стечении могло бы быть моим :) 25.01.2010 22:54:00, Понечка
Olechka
Или моим, например :))) 26.01.2010 10:16:58, Olechka
Tanita Tararam
ну... не шмогла :-) 25.01.2010 23:03:59, Tanita Tararam
Даритта
придется повторить! :)

ты молодец, очень хорошо получилось сердечко :)
25.01.2010 23:09:47, Даритта
Tanita Tararam
это коллективная мысль! я его не зря носила с собой по разным встречам :-)
спасибо! я тебе черканула письмецо.
25.01.2010 23:16:33, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!