Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Новогодний подарочек для ВСЕХ :)

Очень мне хотелось сделать маленький подарочек для дорогих моему сердцу коллег-вышивальщиц - схему к Новому году. Но в предпраздничной круговерти времени выкроить не получилось.
И все же подарочек сделать хочется.:)

В прошлом году cотворила я Вовке по его просьбе снегирьков для носка, и он совсем не возражал, если схема будет растиражирована. Так что я подумала, что чем не подарочек? Тем более, помню, снегирьки многим понравились.:)

Новогодняя ночь - самое что ни на есть удобное для подарков время...:) Так зачем откладывать? :) Дарю!:)))

Кликнув по картинке, можно посмотреть ее покрупнее (в семейном альбоме)



Ну а на моем сайте по ссылке можно скачать схему

Всех с Новым годом!!!:) Каждому снегирьку и "снегурочке" - по cладкой парочке!:) И на 2010 год, и на все последующее столетие...:)))

Любви, нежности и тепла вам, дорогие марьюшки!:)
01.01.2010 03:48:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Спасибо большое-пребольшое!!!
Замечательные снегирики!!!
04.01.2010 12:05:11, Natashka
Ух-ты! Снегири!!! Я, наверное, тоже утащу. Ностальгия замучила. Раньше у меня под окном они на ёлке сидели, после "Чернобыля" - пропали. С тех пор их не видела. Ребёнок снегирей только по картинкам знает... А у Вас они как настоящие!!! Спасибо огромное! И с Новым годом!!! 02.01.2010 15:10:11, OStepashka
Ирочка, спасибо, чудесный подарок! 01.01.2010 14:20:56, Lyasia
natkaz
С наступившим, Ирин:))) Снегири чудесные:) 01.01.2010 14:16:49, natkaz
Праздничные!
Спасибо))
01.01.2010 13:33:38, Irina095
Natalija
Ирочка, спасибо!!!! Тебя тоже с Новым годом!!!! Всего самого наилучшего!!!!! 01.01.2010 11:41:13, Natalija
Ulyana
Ну просто огромное спасибо, Ирина!!!!!!!!!!!!!! Снегири - птички из моего детства...такого беззаботного :) Спасибо!!! С Новым годом! 01.01.2010 11:13:11, Ulyana
Енечка
Ира, какие милые!!! Спасибо!!! 01.01.2010 07:30:43, Енечка
Tomsik
:-) Спасибо! Хорошего Нового Года! :-) 01.01.2010 06:08:20, Tomsik
fi
Вот это волшебная ночь!!! Спасибо! Классные снегири! 01.01.2010 04:02:33, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!