Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

И следующая Снеговик-украшалка:))))

Опять я со своими рисюльками:))))

.



Кому интересно преглашаю в блог:)))

20.11.2009 01:58:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Очень красиво! С большим удовольствием почитала в блоге о карандашиках. Спасибо! 20.11.2009 11:49:11, Татьяна С.
Tat_ver
А почему ты на струйном принтере печатаешь: просто такой в наличии или это какие-то особенные заморочки? Может я от этом и читала у тебя в блоге, но не помню... 20.11.2009 10:16:05, Tat_ver
Mote
да особенные заморочки:)))) Ибо порошок от лазерного принтера осыпается , отслаивается с АКВАРЕЛЬНОЙ бумаги. Просто распечатай на лазарнике на акварельке и всё поймушь. Не только будет осыпаться и отслаиваться сам контур, у тебя ещё и весь лист будет припорошен этим порошком:)))

Проверенно не только мной. В принципе практически все скраперы кто этим занимаются в курсе.

А струйник у меня ибо я слава богу покупала ФОТОПРИНТЕР. А они струйные либо... ой забыла как то по умному ещё называются, но те дорогие жутко. А так не для фоток наверно прикупила бы лазарник, и незнала бы шо с ним потом делать:)))
20.11.2009 11:02:29, Mote
Neo_
а вот нифига:) HP действительно тащит все зараза такая, а на работе у меня у коллеги стоит лазерник xerox phazer - просто отлично печатает на акварельной бумаге, и ничего не отслаивается и не сыпется! Я себе немножко тильдочек распечатала, лежат вот:)) Ждут своего часа:)

А теперь когда мне надо срочно снеговиков напечатать он в отпуск ушел:( Придется на струйнике печатать:(
20.11.2009 11:21:48, Neo_
Mote
ну тада незнаю, мужа пробовал на 3-х принтерах:))) Ты первая от кого я это услышала. У нас девочки в клубе щут струйники у кого лазарники:))) По любому КРУТЫЕ двайсы дома никто не имеет, и даже не у каждой фирмы есть:))) но буду знать что возможно:))) 20.11.2009 11:53:12, Mote
Neo_
потопали:) 20.11.2009 09:39:02, Neo_
Ulyana
Мамочкимои!!!!!!!!!! Я в экстазе:))) 20.11.2009 06:35:27, Ulyana
Mote
гыыы, я тоже:)))) дизайны класс:))) 20.11.2009 09:59:25, Mote
Tat_ver
Красиво, что даже попробовать хочется. А где ты такие раскрасски берешь?
У меня у детей даже где-то акварельные карандаши есть.
20.11.2009 03:15:46, Tat_ver
Mote
Ну так как я их собираю уже лет так 7:))) всё мечтала об акриловой росписи, точно уже не помню.
Ну в интернете кнешно:)) Например я писала у себя в блогу е Plum Purdy есть бесплатные дизайны

http://plumpurdy.com/freepatterns.php

На Пикасе можно поискать, например альбом
http://picasaweb.google.com/ervadoceartes

только тм по слову painting или pintura плоховато ищется.. можно добавит craft. Можно по имени конкретного дизайнера... Но тоже не скажу что заваливает ссылками...
Коллекция то давяя уже не помню что-откуда...

а вот здесь можно посмотреть много книг и наборов для данного вида творчества. ОБОЖАЮ,:)) Надеюсь всё же попробовать на дереве:))
20.11.2009 09:57:01, Mote
Иринка, молодец! Какой замечательный опять получился снеговичок, люблю я их! С интересом прочитала и про карандаши, и про кисти, инфа для меня полезная, т.к. старший деть учится на дизайнера... Спасибо за подробный рассказ! 20.11.2009 02:50:27, Lyasia
Mote
Ой ну если деть учиться на дизайнера то он гораздо уменее меня:)))) Представляю сколько они рисуют разными материалами:))) 20.11.2009 09:59:07, Mote
Страна подарков
Ирин, это не честно! Сон нафиг убежал!!! От такой красоты руки зачасались, что-то поделать! 20.11.2009 02:39:59, Страна подарков
Mote
ой, делай Страна ДЕЛАЙ:))) Вот правда дело БЛАГОДАРНОЕ. Смотриться просто ОТПАДНО:))) И не потому шо я там гениальный художник:))) Художником тут и не пахент, не сам же рисуешь картинку, придумываешь, а дизайнер это делает и принтер. Но если хорошо расскрасишь и аккуратно сделаешь....мммм... везч получается классная, как их магазина:))) Хорошо что мне когда то придумалось что так моно делать:)) Во шо делает желание с людбми. Не могу сейчас рисовать акрилом по дереву, так доступнее акварелью по бумаге:))) не думаю что я такая первая, наверняка в загранке тоже кто-то такое делает:))) но для себя я придумала сама:))) 20.11.2009 09:47:21, Mote
Neo_
гений и есть, не скромничай:)) 20.11.2009 11:26:06, Neo_
Mote
Лера, меня зависники скоро тапками забьют! 20.11.2009 11:54:26, Mote
Neo_
Не боись, почитатели прикроют широкою спиною:))

Мне тут "комплемент" в маршрутке сделали, когда я нечаянно дверью шандарахнула со всей дури. Дядя - водитель на меня посмотрел, покачал головой и философски изрек - "красавица - ты же такая худая! откуда в тебя столько силы?" Я прям аж тихонечко поадовалась за свою богатырскую силищу:))

Так что можешь на нас положиться:)
20.11.2009 12:16:07, Neo_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!