Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще листики!

Вот еще осенние листочки. Маленькие да удаленькие. Вышиты в дополнение к недавно показанной картине. Японский дизайн. Приглашаю посмотреть!
11.09.2009 16:13:21,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рашель
Очень интересный дизайн, а оформление меня вообще сразило наповал!!! 14.09.2009 15:00:07, Рашель
Radost`
Таня, как Вам так удается вышивать - крестики просто идеальны - один к одному. Поделитесь секретом. 12.09.2009 22:21:00, Radost`
Спасибо! Да секрета нет никакого, просто так получается и все. Шью только на пяльцах, туго натягиваю канву...больше в общем-то ничего не делаю. 12.09.2009 22:50:07, Tatyana-posidelki
Radost`
Ну как же крестики все-таки получаются такие ровненькие, ниточки не перекрученные, ложатся так идеально??? 15.09.2009 22:01:25, Radost`
Задумалась... Раньше у меня нитка здорово закручивалась, приходилось периодически опускать иголку вниз головой, чтобы нитка раскрутилась... А теперь такого не происходит. Понаблюдала сама за собой...как же я вышиваю? Так вот, я когда иголку на лицевую сторону вытаскиваю, то в момент, когда вытаскиваю из ткани, я ее слегка поворачиваю в сторону противоположную от той, в которую закручивается нитка. Это какие-то доли миллиметра. Сейчас это происходит на автомате, я даже не замечала, что так делаю. В результате, нет перекрученных крестиков. 15.09.2009 22:11:01, Tatyana-posidelki
Radost`
Но я тоже так делаю(иногда даже сознательно ниточки выравниваю и разглаживаю на крестике), однако такого идеала, как у Вас, у меня не получается(( без лести и преклонения скажу, что-то невообразимое у Вас получается, просто совершенство какое-то, такой чистотой веет от Ваших работ. Мой взгляд на вещи в данном конкретном случае таков: Вы очень организованный человек, все у вас правильно и идеально, Вы тот образец, к которому можно стремиться, но он не всегда досигаем. Это все так, не спорьте. Я давно за Вами наблюдаю)) Вы умница!!! 15.09.2009 23:01:29, Radost`
Очень красиво!!! К сожалению, не могу скачать:( Не подскажите, может можно где найти эти 2 схемы? Спасибо. 12.09.2009 00:21:27, automne
Как это не можете скачать? Заходите по ссылке, которую давала, на сайт. И жмете в левом верхнем углу на иероглифы. Появляется картинка, а под ней надпись "Free chart". Жмете на эту надпись и все!
А что касается первых листьев, их нашли на девичнике кажется (не проверяла). В журналах.
12.09.2009 08:32:51, Tatyana-posidelki
Beatrice
Удаленькие!:) Но первые, конечно, тянут на шедевр...:)) Просто, изящно и потому необыкновенно красиво:) 12.09.2009 00:14:01, Beatrice
Natalija
Таня, как все гармонично у тебя получается: и работы, и оформление, и стихи. Очень красивая работа и предыдущие листики тоже.
Кстати, на девичники ищут листики осенние и в качестве примера твоя работа идет. Это уже слава 0)))))
11.09.2009 22:10:13, Natalija
:) Спасибо! А на девичнике я сегодня уже свои листики видела :) Зашла посмотреть, есть ли там та самая Сюзанна, а то многие спрашивают :) 11.09.2009 22:16:12, Tatyana-posidelki
Natalija
:))))) 11.09.2009 22:40:27, Natalija
Natusya
Очень даже подходящее дополнение) Красиво! Сразу из окна повеяло запахом осени! 11.09.2009 22:09:21, Natusya
TereZa
Красота пронзительная;)))
Таня, прости, м.б. я что-то прозевала, а предыдущие листья-чей дизайн?!
11.09.2009 19:20:46, TereZa
Спасибо! А предыдущие листья из журнала. Были в Сюзанне и в New Stitches. Только представлены были в виде подушки. 11.09.2009 19:45:16, Tatyana-posidelki
fi
Какая красота!!! Какая гармония!!! Не зря все так классно вписывается в японские хокку. А рамочки какие!!! У меня жучки как-то нехудожественно в доме пол погрызли. Дайте своих жучков для обучения!:)))) 11.09.2009 19:14:01, fi
:) Спасибо! Рассмешила :) 11.09.2009 19:49:21, Tatyana-posidelki
Ulyana
Эта картинка хороша для созерцания...и для мечтаний-воспоминаний:) Здорово! 11.09.2009 18:48:28, Ulyana
Как хорошо! Восхитительный дуэт и замечательное оформление. Настроение здорово поднимает, точнее - корректирует в мечтательную сторону :) 11.09.2009 18:44:45, Nnanna
Амариллис
Таня, меня просто восxишает твое умение подбирать оригинальные дизайны и бесподобное оформление - будь то подушка или рамочка! А теперь еше и стиxи... Это прекрасно. И я совершенно согласна - голубой листик -это та самая "изюминка". Всегда с удовольствием любуюсь на твои работы. Браво! 11.09.2009 17:01:22, Амариллис
Спасибо! Тронута! 11.09.2009 19:51:21, Tatyana-posidelki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!