Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иоанка

StitchSmart - где купить?

Девочки, мальчики! Во-первых, спасибо вам за поздравления! Я не так часто тут появляюсь, поэтому мне было вдвойне приятнее получить так много добрых слов! СПАСИБО ВАМ!
А теперь хочу у вас спросить совета :)
Подумываю о приобретении станочка, пока остановилась на СтичСмарте. Нашла его в Шкатулке и на Севе
На Севе цена вроде бы нравится больше, но там я никогда не делала настолько объемные покупки. Боюсь, не влетит ли в копеечку доставка. В связи с этим у меня три вопроса.
1. Хорош ли вообще этот СтичСмарт? Читала о нем у Наташи Aubery, но хочу еще поспрашивать :)
2. Если кто-то покупал на Севе станки, то
а) насколько дорога была доставка
б) каким образом доставка осуществлялась (обычная почта, или, может, экспресс)
3. Может кто-то может прояснить ситуацию с ценами. На Севе 62,99 стоит только станок, а 71,99 станок с аксессуарами? Или последняя цена - одних аксессуаров? Во что мне как-то не верится %) Цены на Шкатулке тоже мне не понятны,или я после вчерашнего совсем не соображаю :))))
4. Последнее. Где бы вы все-таки посоветовали покупать станочек? В Шкатулке или на Севе?
Буду благодарна за ответы :)
Вопросов получилось четыре :)))
31.07.2009 14:06:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказывала на Севе станок (правда не себе). Пришел одной посылкой (в разобранном виде) с доставкой на дом (я в Москве). Стоимость доставки была стандартная (сумму не помню, было давно). Единственное нужно обратить внимание, на стоимость всей посылки, есть ограничения, если это будет больше лимита, придется платить таможенный сбор.
По ссылке можно почитать о таможенных правилах из первых уст (ФТС).
01.08.2009 07:59:11, Таютка
Иоанка
Спасибо за информацию! Только я раньше думала, что предел 10 тысяч, а тут 65? Или я не туда смотрю :) 01.08.2009 13:34:45, Иоанка
Aubery (ex. Lilac)
Я покупала Смартик в Шкатулке - не вынесла душа поэта, захотелось сразу, благо, возможность была. Сработали очень оперативно, доставили на следующий же день.Если заказывать на Севе, то доставка 100% будет ЕМС, так как станочек упакован в большую такую коробку и весит много. Про цены, как я поняла, аксессуары действительно стоят дороже самого станка и продаются отдельно. Я их пока не покупала. 31.07.2009 18:07:52, Aubery (ex. Lilac)
Иоанка
Да, Наташ, я тоже думаю, что наверняка ЕМС. А что ты в Шкатулке брала, помню :) На счет аксессуаров расстроилась :( Наивная я :) 31.07.2009 20:25:12, Иоанка
Bumari
У стичмастера аксессуары тоже были дороже самого станочка. Забыла добавить, что я из Сибири, быстро не получилось бы в любом случае ;), а вот тем кто в Москве конечно в плане доставки гораздо проще ;) 31.07.2009 18:13:53, Bumari
Иоанка
Я не в Москве, и именно поэтому к Севе склоняюсь :) А еще думаю, что наши так любят за доставку драть, что с Севы и дешевле выйдет :) Скорее всего у Вас экспресс почта была, раз домой принесли. 31.07.2009 20:20:43, Иоанка
Bumari
Я с севы заказывала стичмастер, со всеми прибамбасами(держате­ль и лампа), с помощью добрых людей, так вот точно по доставке не скажу, но точно помню, чтобыло в разы дешевле, чем на стичшопе. Станочек доехал просто отлично, быстро и еще курьер его на дом принес, предварительно позвонив и уточнив, когда я буду дома. Я была очень довольная:)Советоват­ь что-то сложно, но я за севу, у них сервис просто отличный и все оперативно делается ;) 31.07.2009 17:40:41, Bumari
Ulyana
Яна, а у меня Посилок...я им довольна :) Хотя, раз производят что-то новое, то это, возможно, нечто более удобное. Но вот цена СтитчСмарта и его комплектующих смущает, конечно... 31.07.2009 17:35:58, Ulyana
Иоанка
Ульян, я в станках совсем не шарю :) Мне надо, чтоб снапы держал. У меня щас диванный из Стичшопа, мне не нравится. 31.07.2009 20:15:52, Иоанка
Ulyana
Да, диванные многим не нравятся...слышала отзывы. А Посилок любую раму зажимает. Вот ссылка на него.
31.07.2009 20:52:03, Ulyana
Иоанка
Продукт не найден :) Потом из дома поищу, гляну. Спасибо! 31.07.2009 21:41:01, Иоанка
Ulyana
А у меня нормально ссылка открывается :) 01.08.2009 10:05:28, Ulyana
Иоанка
О, увидела :) Только я вот не понимаю, есть Посилок, есть СтичМастер, СтичСмарт вот этот. Чем они отличаются? То что один из бука, другой пластиковый понятно. А еще? 01.08.2009 14:03:35, Иоанка
неее, Яна :) Вобщем:
- Посилок и Стичмастер оба из бука, Стичсмарт из пластика-металла.
- у Посилка зажим "мертвый" как бы сказать :) То есть зажимает или раму или планку для рамы намертво зажимами.
- у Стичмастера просто рама поверху таких планочек деревянных кладется и легко очень снимается с места.
- Стичсмарт это симбмоз двух предыдущих - нога похожа на стичмастер, а вот сам зажим рамы (или планки) взят типа с посилка.
Надеюсь более менее понятно объяснила :))) Легче вживую все показать :)
01.08.2009 22:35:39, Ула
Иоанка
Аня,спасибо! Все понятно, не сомневайся! 03.08.2009 10:27:46, Иоанка
Иоанка
:) Потом из дома посмотрю 01.08.2009 13:36:34, Иоанка
WildStitch
ох и дорогущий же, зараза! Я вот тут еще его нашла: http://www.siestaframes.com/acatalog/Stitch_­Smart_Stand.html, так сама оттуда пару раз заказывала и знаю, что с Севой у них цены примерно одинаковые, то понятно, что прибамбасы стоят столько же сколько сам стенд. Ужас! 31.07.2009 16:46:00, WildStitch
Иоанка
Да, дорогое удовольствие :( Я бы еще поняла, если б он со всеми примочками столько стоил... 31.07.2009 20:12:15, Иоанка
Akane
Может написать севовцам или и тем и другим и спросить - сколько буит стоить доставка станка такого-то. Или покидать в корзинку на севе и начать процедуру оформления, что б доставка вылезла. 31.07.2009 16:25:16, Akane
Иоанка
Да, мысль, спасибо! :) Но меня еще способ интересует. А писарь я по англицки никакусенький :))) 31.07.2009 16:32:32, Иоанка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!