Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

Париж-Париж! Я приглашаю вас в Париж!

на прогулку :) по ссылке в блоге. Надо заметить, что это первый день в Париже. Всего мы были там три дня, так что продолжение следует... :)
17.03.2009 10:59:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медвежда (bearka)
Спасибо большущее за все экскурсии!!! 17.03.2009 16:08:01, Медвежда (bearka)
Ри-Ри в Стране подарков
Спасибо за прогулку!
- Как я опять хочу в Париж!.....
- Уже была?
- Уже хотела.....
17.03.2009 13:26:06, Ри-Ри в Стране подарков
Катя Нафаня
красивые фотографии!!! ждем продолжения фотоотчета:-) 17.03.2009 13:02:41, Катя Нафаня
Кстати, похожее чувство что я в Москве, у меня было тогда, когда я возвращалась на автобусе (сидела на переднем сидении справа, то есть как в нашей машине на пассажирском сидении) из Сен-Женевьев. Заснула и, открыв глаза по привычке представила, что мы с мужем возвращаемся из какой-то поездки по России домой, а тут - БАЦ! А передо мной Эйфелева башня! Или когда меня встретили поздно вечером в аэропорту и везли в Париж... ну Москва по сторонам и не отличишь от Парижа, но когда я в ночном небе заметила голубой луч в Эйфелевой башни, я протрезвела! Неа - в Париже я!!! ;) 17.03.2009 11:26:08, AгапьЯ
Катенька
:)) ну в общем наш он, Париж, российский город :))) 17.03.2009 11:27:58, Катенька
золотые ручки
Сходила, с удовольствием прогулялась еще раз по Парижу! Замечательно! Спасибо. 17.03.2009 11:16:48, золотые ручки
Спасибо за первый день! Но мне кажется, что Эйфелеву башню вы смотрели на на площади Трианон, а на Трокадеро. Парижане меня поправят... На башне Монпарнас я не была, но рада, что вы успели увидеть голубую Эйфелеву башню (c 1 июля по 31 декабря Франция - председатель ЕвроСоюза). А парижане к туристам относятся очень даже хорошо, поэтому в Париж всегда хочется вернуться. Самый добрый город в мире! 17.03.2009 11:13:40, AгапьЯ
Да! А парковка так и называется - французский поцелуй. 17.03.2009 11:18:08, AгапьЯ
Катенька
ах, да! точно! это Трокадеро! сейчас исправлю... загружая фоты - все мысли там... :)) Спасибо!!

про парижан - не знаю :) мы их пратически и не видели :) мы видели только туристов :))
17.03.2009 11:16:54, Катенька
А их и нет... Они на виллы свои уехали. 17.03.2009 11:26:54, AгапьЯ
Катенька
вот молодцы :) 17.03.2009 11:28:08, Катенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!