Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Телеофф - "Гордость и предубеждение"

В последнее время я редко сюда захожу и, наверное, буду появляться еще реже, но вот увидела по телевизору рекламу этого фильма, обрадовалась, и по старой своей традиции решила порадовать и вас (ну, хоть кого-нибудь:))

Этот фильм - новая экранизация одноименного романа Джейн Остин. Экранизацию эту поклонники романа Остин и предыдущего телесериала часто ругают - дескать непохоже на предыдущий фильм, который как раз-таки был похож на то, что написала Остин.
Оспаривать это мнение не буду - каждый имеет на это право:) Но я смотрела, ничего ни с чем не сравнивая - просто как фильм, и смотрела с большим удовольствием. Мне понравилось, и даже очень:) И даже то, что обычно больше всего ругают (живность во дворе, не слишком аристократичную одежду главной героини, непохожесть мистера Дарси на своего предшественника, милую улыбочку Лиззи (ее называют ухмылочкой) - мне как раз-таки пришлись по душе:) А уж про виды Англии я и вовсе промолчу. Чего одно имение мистера Дарси стоит! Снималось в Чатсворте как никак...:) И музыка в фильме очень хороша. И вообще...:)
В общем любителям Англии и романтически настроенным людям очень рекомендую. На российском телевидении это будет премьера. Посмотрите. Тоько ничего и никого ни с чем и ни с кем не сравнивайте. Тогда точно понравится:) Я в том практически уверена:)
Начало в 23-10 на 1-м канале. Приятного вечера!:)
30.08.2008 20:29:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arya
Смотрела недавно Becoming Jane (почти биография Джейн Остен), очень познаватеьно и трогательно тоже. Не хуже, чем ее романы. Почти биография, поскольку там есть некоторые вещи не точно известные, но придающие бОльшую художественность. 30.08.2008 22:31:43, Arya
NatVVik
Cпасибо! Обязательно постараюсь посмотреть. 30.08.2008 22:28:29, NatVVik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!