Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

С одной крошечной вышивкой бегаю сюда с

С одной крошечной вышивкой бегаю сюда с вопросами уже в третий раз:) Вышиваю Медвежонка с синим носиком (в лапах букет голубых цветов). Теперь вопрос об оформлении. Мастерская у нас в городе одна, очень недружелюбная. Я оформляла там 3 работы, первые две прекрасно, а третья - метрика - испортили, на мой взгляд:( Вышивка небольшая, мастер сделал слишком большую рамку и не добавил паспорту, мол, картинка "потеряется". И картинка утратила всю прелесть:( Я даже пока не подарила ее, все сижу и думаю, как исправить. А Медвежонок совсем крохотный - 7 см/10 см. Как же его оформить? Паспорту делают только 4 или 5 см, других размеров нет. Действительно, многовато для маленькой картинки... Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить! Через неделю приезжает будущий хозяин медвежонка - пятилетний мой сынок, хочу успеть:)
Еще, у кого вышиты медвежата из этой серии, пожалуйста, пригласите в Ваш альбом - полюбоваться:) Спасибо!


16.07.2008 08:01:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapka8
Вот мой вариант оформления) 16.07.2008 12:39:50, Lapka8
Tanita Tararam
какая рамаааа!!! здорово :-) 16.07.2008 14:49:16, Tanita Tararam
Lapka8
Гыхть))) 16.07.2008 15:32:02, Lapka8
Винни
БОЛЬШОЕ спасибо ответившим:) Даже не за дельные советы (про рамочки для фото я и забыла!:)), а за теплоту, с которой Вы мне ответили:) И за терпение к вопросом новичка-неумейки:)

16.07.2008 11:14:24, Винни
Я оформляла в готовые фоторамки, одну из вышивок подарила (фотки сейчас нет под рукой). Сфотографировала своего медведя, он почти в такой же рамке. А эту рамочку уже дети поцарапали :( видимо, роняли. Размер рамочки 10х15 см, мишке там не тесно.
А единственная багетка у нас тоже "чудит", хожу в неё в исключительных случаях.
16.07.2008 10:42:11, Ирина Свет.
анелЕ
Вот мои мишутки... багет белый пластик.. Вышивала с перерывами.. Оформила одну, а потом дооформляла остальные.
Милости прошу:
16.07.2008 10:32:47, анелЕ
La Fine de Claire
А с паспарту принципиально:)? Я бы еще такого медведика оформила бы в ажурную металлическую рамочку для фото. Посмотрите, возможно и у вас такие в продаже есть. Ну или просто в любую понравившуюся и подходящую рамку. Попробовать вставить маленькую вышивку в готовую раму можно и самой, необязательно нести в багетку. Тем более, что там Вам стараются навязать свое вИдение. 16.07.2008 08:52:25, La Fine de Claire
Винни
Я очень начинающий новичок:) Эксперементировать просто боюсь пока:) А для малыша мне хочется чего-то необыкновенного. Мы впервые расстались.
Спасибо!:)

16.07.2008 09:04:48, Винни
удача (Лада)
паспарту вырезают такой ширины, как вы скажите, хоть 2см, хоть 10...не вижу проблем, настаивайте на своем, вы же платите им за это :-) 16.07.2008 08:42:35, удача (Лада)
Винни
Не вырезают:((((((( Вы не поверите, не вырезают!
Одна-единственная мастерская... Творят, что хотят:(

16.07.2008 09:05:49, Винни
Ри-Ри
значит надо им найти конкуренцию! Тогда зашевелятся! 16.07.2008 11:03:59, Ри-Ри
удача (Лада)
паразиты! 16.07.2008 10:00:51, удача (Лада)
Шпи/\ька
%))) посмеялась 16.07.2008 14:01:25, Шпи/\ька
Svyat
Посмотрите рамочки в фотосалонах. Или можно открыткой оформить. Или свое паспорту подобрать. Это не сложно на самом деле. Попробуйте - вполне возможно, Вам понравится.
И еще. Насколько принципиально оформить в родном городе? Может, попробовать это сделать в другом месте?
16.07.2008 09:29:58, Svyat
Винни
Ой, а как это? В другом городе? Отправлять куда-то? Львов - областной центр, куда отправлять? В Киев? Подозреваю, что это выйдет баснословно дорого. Если бы у мужа больше времени... Он из бумаги и картона чудеса творит. Если бабочку сделает, то она взлетит:) Но у нас двое шустрых (очень-очень-очень долгожданных:)) детей, муж много работает и мееееееееедленно делает "красоту":)
Спасибо за совет:)

16.07.2008 11:12:52, Винни
Погуглила на тему багеток львова, судя по найденному в этом городе уж точно не одна багетка (по ссылке например тема с вышивального форума) 16.07.2008 12:25:09, makitra
Винни
Спасибо. Вы меня пристыдили:( Закопалась я в детях, поверила подружке, "подсадившей" меня на вышивку:)
Спасибо!:)

16.07.2008 13:46:24, Винни
Ой! Не было совсем цели пристыдить!!! Надеюсь, пригодятся адреса!!!! 16.07.2008 13:50:34, makitra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!