Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Radost`

Хвастаюсь как всегда оптом.

Вот и я наконец-то хвастаюсь тем что навышивалось за последнее время.
1.Эту коробочку может кто уже видел, она была на конкурсе Пятницы, но здесь ещё не показвывала

2.Сердце из роз. За схемку спасибо Ире-AVA. Пока не оформила, т.к. будет ещё 2 небольших мотива по теме

3. Подушечка-саше, наполнена корнями валерианы. Запах, я вам скажу, не из приятных.
Лицо. По мотивам сердца DMC(добавила бисер)

Оборотная сторона. Монограмма

Все сразу по ссылке

10.05.2008 21:01:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Сердце из роз просто обожаю! Возьму фотографию для моей вдохновительной галереи, можно? Валерьяновая подушечка просто супер-нежная, а котик задорный :) 12.05.2008 17:30:11, Tatkis
Подушечка - очаровательная! 12.05.2008 02:50:45, Mercutio
Надечка
Чудесные работы, Ириш! Сердце очень красибое, розы как живые! Подушечка такая нежная и кружевная :))) 11.05.2008 21:05:37, Надечка
Radost`
Спасибо, Надюш. 12.05.2008 00:02:22, Radost`
Левая лапа
Ириш, очень красиво, подушечка - бездна вкуса, как всегда! Но крошечный белый бантик на коробочке меня умилил совершенно ))))))) 11.05.2008 08:46:41, Левая лапа
Radost`
Ритуль, спасибо, такие приятные слова, ну а бантик, сама наверное понимаешь, в данном случае заплатка, но вроде симпатичная:) 11.05.2008 13:32:22, Radost`
SU
Какое все полезное и симпатичное! 11.05.2008 07:39:42, SU
Radost`
Спасибо, Диана. 11.05.2008 13:34:13, Radost`
ЗАБАВА
Всё очень понравилось. А на букет этот я давно засматриваюсь. Мне скоро предстоит 2 подругам на юбилеи что-то вышить. Вот и думаю, может по такому букету? Как он шьется и какого размера вышел? 11.05.2008 00:13:22, ЗАБАВА
Radost`
Спасибо, Рая. Букетик шьется довольно легко, а результат очень хороший, смотрится красиво. Шила я на льне 28 каунтов, размер получился примерно 23,5х19 см.
11.05.2008 13:36:57, Radost`
deep pool
Какая у тебя шИКарная подущечка получилась!!! 10.05.2008 23:45:45, deep pool
Radost`
Наташа, спасибо. 11.05.2008 13:38:13, Radost`
Tanita Tararam
букет - шикарный... а какая коробочка!!! и практичная и красивая!
Успехов!
10.05.2008 23:04:12, Tanita Tararam
Radost`
Танюш, спасибо, а что там такое аппетитное у тебя в реге, я чуть слюной не подавилась, когда увидела, ни только аппетитно, но и очень красиво выглядит ЭТО. 11.05.2008 13:39:47, Radost`
У вас такие замечательные работы! Интересно, какое будет продолжение у роз?
Коробочка очень нравится, я не догадалась свою кошечку так пристроить (теперь из рамки сложно её будет извлечь). Подушечка с кружавчиками такая приятная (почему-то меня не хватает на такие мелочи)
10.05.2008 21:11:55, Ирина Свет.
Radost`
Спасибо, Ирина. К розам будут 2 мотивчика, тоже EMS. На самом дела эти мелочи занимают лично у меня столько же времени, сколько и полноценная работа, а почему так, не пойму. 10.05.2008 21:52:41, Radost`
А у меня мелочи норовят превратиться в долгострои, и бороться с ними не знаю как :(
Одну работу надо просто собрать - делаю уже год, ещё на паре бэкстич и узелки - даже стыдно сказать сколько это лежит, ещё к одной кружево пришить, вот так и собирается огромная куча недоделок :(((
10.05.2008 23:27:51, Ирина Свет.
Radost`
Ой, Ирин, как я тебя понимаю. Тоже самое трудное в этих прикладных вышивках для меня, это сборка. К примеру эта вот подушечка, включая сборку, заняла у меня больше времени, чем вышивание всего Сердца из роз. Поэтому каждый раз долго раскачиваюсь перед очередной мелочью, понимая зараннее, сколько времени она у меня займет. Хотя я их очень люблю и удовольствие в конечном итоге получаю больше от мелочи, нежели от большой работы. А вот тебе советую все-таки усилием воли доделать уже начатое-заброшенное. Эти недоделки энергию отнимают тем, что весят бременем долга, времени займут уже немного, а вот если о них думать, то в конечном итоге получается, что проще их доделать, чем отвлекаться на них мыслями(или, если получится, забыть о них совсем, чтобы не думать). Лично у меня дело обстоит именно так, поэтому стораюсь уже "добить" то, что начато и только потом начинаю следующую работу. Даже заставляла себя начать несколько параллельных процессов, но не получается, не могу, пока одно не закончу, другое никак не идет. 11.05.2008 13:48:39, Radost`


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!