Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестерёнок

Показываю всякое разное

Начинаю опять вливаться в ряды :) ТТТ, чтоб не заболело детё опять.... Ничего не сделала планируемого, собиралась доделать муже 14февральский сюрприз и мама ждала от меня тюльпан на ДР.... Буду наверстывать. В больнице вышивалось только 2 последних дня, до этого ни до чего было.
Скорая нас забрала как раз в процессе упаковки подарков в конверты, два успела даже запечатать, три были только собраны. Жаль что к празднику не успела порадовать, теперь придумала новый повод - приход весны, хотя два подарка у меня совсем новогодние. Так как для получателей подарочки сюрпризными будут, то покажу что я наготовила :)
Опять книжечка для иголок, елка для маячка самодельная, трикотажный флиз для этих целей, как говорила Понечка, не очень, но по цвету подходит очень. Еще одня книжечка, маячок там совсем не соответствует стилю книжки, но сделала из того, что было в магазине. Еще одна находна (в прямом смысле на французском блоге) которая мне очень понравилась и в процессе уже вторая - это книжечка для фотографий. Делается очень просто, во время сборки второй сделаю фоторепортаж :) И маячок для ножниц. Придумала, сделала, понравилась, но поняла, что для того человека для которого сделала, нужно в другой цветовой гамме, персиковой. Уже заготовка есть, осталось сшить, а эту уже знаю кому подарю, но, видимо, не очень скоро, пока остальную часть подарка доделаю.
Вот, выписалась. Написала и подумала, одной ли мне пришла в голову странная мысль про это слово ?:)
Ой, еще вспомнила, еще есть носки в подарок (связаны со второй попытки)
Планировались в подарок эти связать,
но вышли они маловатыми, так что подарила вторые уже детёйной воспитательнице (она ооочень миниатюрная)
19.02.2008 18:38:36,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя Нафаня
Как же мне все нрапвится, вот ты выдумщица, Алина, и рукодельница знатная:-))) Каждый день по вечерам, когда вышиваю, вспомниаю тебя, потому как пользуюсь твой книжечкой, какая же удобная и практичная и изящная вещица!!!
И не болей!!
20.02.2008 11:29:10, Катя Нафаня
Lisionok
здорово! а как книжечка для фотографий на практике используется? а что там внутри - ткань или бумага? 20.02.2008 09:58:22, Lisionok
Алиночка, все (как обычно;)) потрясающе!!! Даже не знаю, что мне больше нравится!!!

20.02.2008 00:02:21, Iryel
deep pool
Какое всё красивое!!! От таких чудесных подарков никто не откажется ))). Алиночка, с вас фоторепортаж!!!! 19.02.2008 23:18:22, deep pool
Александрина
Алина, куча прелестей! Молодец какая!!! Я выслала приглашение!!!Ждем в авторах! 19.02.2008 22:36:38, Александрина
Понечка
Ой, Алиночка, мне так понравилось по твоим мастер-классам штучки делать(спасибо-спасибо-спасибо), что прям с особым нетерпением буду ждать очердного! Все у тебя так вкусно получается, прям ах!!!! 19.02.2008 22:01:47, Понечка
Akane
Невероятно - сколько красивых штучек ты сделала, и некоторые из них у меня в планах, что-то давно, а что-то совсем не давно. Спасибо за такие красоты :). Покажи потом ышшо с фотографиями вкелиными штучку, в блогах видела, но жажду твой готовый результат посмотреть :).
Абажжаю разглядывать твои работы :).
19.02.2008 21:37:15, Akane
как же я завидую получателям, какие абалденные книжечки!!! :)
и носочки класс, я раньше тоже такие со всякими узорами навязывала, сейчас совсем спицы забросила.
19.02.2008 21:30:28, Ула
Мотылёк
Класс! Нет слов! Такое все милое-прелестное :)) 19.02.2008 21:07:33, Мотылёк
Надечка
Очаровательные штуковинки, и книжечки, и маячок! Алина, а книжка для фотографий какого размера? И как в ней фотографии размещать? 19.02.2008 20:57:25, Надечка
Амариллис
Алина, спасибо огромное! Нет, высылать не надо :-) Я заказать себе xотела, но смутила ета бумага :-) Теперь все поняла, закажу себе обязательно. 19.02.2008 20:57:18, Амариллис
Алина, ну слов никаких нету! Одни охи и ахи только!!! Великолепно!! 19.02.2008 20:36:14, tookie
masyanya белая и пушистая
какое все замечательное!!!! 19.02.2008 20:29:00, masyanya белая и пушистая
Tat_ver
Сколько всего красивого!
На книжечки всегда любуюсь.
19.02.2008 20:14:51, Tat_ver
Нестерёнок
Спасибо :) 19.02.2008 20:32:30, Нестерёнок
Tomsik
:-) С выздоровлением и возвращением! :-)
И таки СТОООООЛьКО всего наготовила! Молодец! :-)
19.02.2008 20:05:05, Tomsik
Нестерёнок
а планов то еще сколько !!!!! 19.02.2008 20:32:10, Нестерёнок
svetlana_rodinka
Как хорошо что вас уже выписали. Не хватало твоего креатива :) 19.02.2008 19:57:32, svetlana_rodinka
Нестерёнок
Ой, не то слово как хорошо :) А креатива на форуме сколько за те дни пока меня не было.... я все никак не пересмотрю, потом забежала в общую галлерею - и все мысли полетели, уже одна штукенция фотрмируется :) 19.02.2008 20:31:18, Нестерёнок
Амариллис
Если ты делала по набору, то скажи, пожалуиста, на чем делала? Там написано - перфорированная бумага. Бисер приклеивать или пришивать? 19.02.2008 19:52:57, Амариллис
Нестерёнок
Бисер пришивать, а перфорированная бумага - это как пластиковая канва, правда она там салатовая, я такого цвета еще не встречала в продаже. Хотите, остаток набора вышлю? Я коробочки в продаже видела дрогой фирмы, могу подобрать и кусочек коричневой перфорированной бумаги выслать. 19.02.2008 20:27:49, Нестерёнок
Амариллис
А вопрос такои - ты по набору делала? Если да,то скажи пожалуиста, НА ЧЕМ. В описании перфорированная бумага... Я не поиму, бисер приклеивается что-ли? 19.02.2008 19:47:08, Амариллис
КисяD
Какое все симпатичное!!! :) 19.02.2008 19:47:07, КисяD
как всё-таки хорошо, что поправились! Папе ударную дозу витаминов и для профилактики можно Флемоксин попринимать. Самый мой любимый антибиотик, если к медикаментам вообще такое слово применительно. Ну а работки - как всегда загляденье. И фотографии. Надо будет таких "закрепителей" для бусин, или как они называются, прикупить, вернее купить 1-2 штуки, попробовать. Вязаные носки - просто прелесть, неужели вязать - это так быстро? Обожаю толстую вязку, как на отворотах! 19.02.2008 19:35:21, Копилочка
Нестерёнок
Ты про обниматели для бусин? А носки вязать быстро, особенно те, что без отворота, Пару вечеров и носок готов, второй скучнее вязать, но быстрее :) 19.02.2008 19:39:08, Нестерёнок
о, обниматели! Точно! А я носки и варежки даже в младенчестве не могла вязать. Не, там где ровно - получалось, но как только надо было уменьшать-добавлять петли - всё, караул :о) 19.02.2008 20:16:04, Копилочка
Нестерёнок
Обнимателейц могу прислать тебе немного, для разного диаметра бусинок. Первые свои носки вяязала-распускала н-ное количество раз, не нравилисось как получалось, а потом пошло-поехало.ю На девичнике даже моя статья есть - скромно так :) 19.02.2008 20:29:51, Нестерёнок
да всё правильно, скромность украшает :о). Алин, я "обнимашки" могу тут по 1-й купить, просто на пробу......я так скромно и нагло....мне бы пууууговички (краснею, краснею, краснею...) А то с нашей почтой времени, блин, не останется. Прости и первым делом занимайся сынулей! А всё остальное - потом... 20.02.2008 01:58:42, Копилочка
Нестерёнок
так только пуговки, ткань не будеш ждать? 20.02.2008 09:57:52, Нестерёнок
sova
Дааа... Алин, от твоих книжечек и хвостиков я давно уже в восторге, а утперь еще и от носков :-) Как єто у тебя получается все так придумівать!!! Ну все в тему - и пуговички, и бусинки, и вішивка!!! Здорово! О носки - такие уютные, такие "родные" :-) Кстати, Юрик твои носки очень активно носит :-)
19.02.2008 19:19:37, sova
Нестерёнок
Носки я не придумываю, все по журналам. Книжки - это полет, конечно :) Не всегда ожидаемый результат, хотя тщательно все продумываю. Нужно тебе к книжечке вдогонку придумать хвостик, такими темпами, разве что ко ДР успею :) 19.02.2008 19:34:34, Нестерёнок
sova
:-)) я ж тут в твое отсутствие как раз показывала свои "рукодельные" ножнички :-)))

думаю маленькие завести :-)
19.02.2008 23:29:43, sova
очень мне Ваши книжечки понравились. Интересно - есть где-нибудь схема-выкройка? 19.02.2008 19:04:17, Самая моя
Нестерёнок
Меня и на "ты" можно, инструкция "от меня" есть по ссылке. Наташа-Копилочка, свою технологию придумала, так что простор для деятельности неограничен :) 19.02.2008 19:08:35, Нестерёнок
ага, "технология" вот тут :о) 19.02.2008 19:27:46, Копилочка
Отличная книжечка получилась:) Что Вы так себя ругаете?:) Зяяя-зяяя:) 19.02.2008 21:09:57, Самая моя
Амариллис
Алина, есть вопрос :-) По-моему ты показывала коробочку с пуговками на крышке от Mill Hill ? 19.02.2008 19:02:48, Амариллис
Нестерёнок
показывала, вот по ссылке, только фотот плохое очень 19.02.2008 19:06:41, Нестерёнок
~Голубка~
такое все миленькое, славненькое и интересненькое!:)красота!носочки тоже прелесть, я уже лет 10 спиц в руках не держала, так что для меня вязальные хвастики - это что-то необыкновенное :)
больше не болейте! :)
19.02.2008 18:54:23, ~Голубка~
Нестерёнок
Мы стараемся не болеть! Хотя муж пришел домой и опять у него горло болит :(((( Раньше я помасштабней вязала, а сейчас подсела на носки, точнее лет 7 назад, и больше ничегтоне могу заставить себя связать - доллллго 19.02.2008 18:59:36, Нестерёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!