Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

Девочки! а за что во Франции так любят ц

Девочки! а за что во Франции так любят цикаду? Я смотрю и в схемах Lili Point и во всяких там бискорнинах проскакивает..
06.02.2008 12:01:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпи/\ька
я вот после этого спросила) понравилась "муха" здесь)))) 06.02.2008 15:19:40, Шпи/\ька
Akane в Стране подарков
Аххх какой блог, я там ышшо не была - мурси! 06.02.2008 16:31:27, Akane в Стране подарков
Шпи/\ька
Правильно я понимаю, что картинку там не сохранить, Кать? 06.02.2008 16:49:53, Шпи/\ька
Akane в Стране подарков
Гык :). В эксплорере - ага, а Опере пофик на все эти штучки - всё сохраняет :). Если что - вот те метод от Тони - View->Source - и дальше как-то найти ссылку на нужную картинку и скачать её оттед - чесслово не знаю как - я попробовала - там мульён линков.
Я тут над этой картиночкой сохну и думаю что это и як это вышить. Оччень мне нравится. Хотя может это просто тряпочка, но ташшусь.
Картинка по ссылке: а взято с 12й странички:
http://feutrineetpetitescroix.fr/index.php/p12
Вообче девушки что-то интересное вышивают - типа вот такого контурного в серединке:
http://bricolestextiles.canalblog.com/
Может это сердечко для того же? Вся в непонятках...
06.02.2008 17:17:16, Akane в Стране подарков
Tat_ver
Я еще проще способ знаю как картинки эти сохранить в internet explorer:

идешь в самом верхнем меню и находишь:
Сервис > Свойства обозревателя > Безопасность > Другой..., затем идете по списку вниз до пункта Сценарии. Находите пункт Активное создание и ставите галочку возле Отключить.

в английской версии: Tools>Internet Options>Security>Custom Level>Scripting:Active Scripting и ставим галочку возле Disable.

Далее нажимаем везде OK.Все это дело отключает скрипт, который не позволяет сохранять картинки. И, вуа-ля! все ваши нужные картинки можно вполне сохранять.

После не забудьте включить все обратно. Идите по тому же пути только галочку поставить возле Включить/Enable

Успехов!
07.02.2008 00:41:37, Tat_ver
Шпи/\ька
О!!! Как хорошо, что я зашла седня сюда еще разок! Спасибо! Действительно, сохраняет! Тока ж теперь придется занова все страницы прокуртить!))))))) 07.02.2008 09:20:25, Шпи/\ька
Akane в Стране подарков
Может оно гладьевое и это рисунок нанесён - в коментах пишут, что горят желанием видеть вышитое сердечко :). 06.02.2008 17:30:25, Akane в Стране подарков
Шпи/\ька
тока хотела тебе написать, что похоже это печатное 06.02.2008 17:56:17, Шпи/\ька
Lesya21
Вроде бы цикада считается символом юга Франции, в частности Тулона. 06.02.2008 15:00:14, Lesya21
Тесса
Мы были в Провансе - так там на всех сувенирах эта цикада. 06.02.2008 18:39:08, Тесса
Шпи/\ька
о,, нашла яндексом благодаря вам хоть какую-то инфу... 06.02.2008 15:19:35, Шпи/\ька
А*лён*А
Если мнене изменяет склероз есть басенка Лафантена Цикада и Муравей (у нас Стрекоза и Муравей). Может отсюда у этой странной любви ноги растут? 06.02.2008 14:57:33, А*лён*А
Tanita Tararam
что это :-)?? 06.02.2008 14:28:28, Tanita Tararam
Anuk
Это муха такая 5-7 см. в длину серая, зелёная или коричневая, она сидит на дереве и потирает задними лапками о брюшко или о крылья, не помню уже, создавая таким образом характерный стрёкот, в Крыму таких очень много. У меня юг всегда ассоциируется с цикадами. 06.02.2008 14:34:19, Anuk
Tanita Tararam
чего только в конфе по вышивке не узнаешь :-) 06.02.2008 23:27:51, Tanita Tararam
Шпи/\ька
стрёкот ее очень люблю, у меня и с югом ассоциации и с жаорй-зноем вообще)) а вот выглядит и правда, как муха.. Поэтому часто нравится дизайн - но "муха" все портит)) 06.02.2008 15:14:54, Шпи/\ька
Tat_ver
Ага, только "муха" раз в двадцать больше. И вообще, вблизи она страшная. 07.02.2008 00:42:45, Tat_ver

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!