Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XotElena

Первая наша с дочкой открыточка

Во первых еще раз хочу сказать большое спасибо Даше, дочке marvibo, за присланные такие замечательные подарочки. Я уже показывала как быстренько мы кое какие из них оприходовали :), но теперь настало время добраться и до гофрокартона. Если честно ни я, ни дочка до сих пор с ним не работали. Такой красивый разрисованный гофрокартон я вообще вижу впервые, у нас такое не продается пока. Поэтому он и пролежал у нас так долго, все не решались, а вдруг испортим?
Когда мы распаковывали подарочки то дочка у меня спросила, а что же из него делают?
Я вспомнила только открыточки и объемные картины...
Когда праздновали Татьянин день, хоть и скромненько, но все же... мы ведь бывшие студенты ;) дочка вспомнила что ее учительницу тоже зовут Татьяна. Ну вот и затребовала что пора уже сделать "чаво-нить" из такого красивого картона...
Вот так у нас и родилась эта открыточка. А хотите по секрету? Подписывала ее дочка даже дольше чем создавала, все же в первом классе... старалась :)
Жмите на кнопку "следующая", там открыточка поближе.
28.01.2008 15:57:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колокОльчиковая Улитка
Здорово! молодец дочка да и мама тоже! дальнейших творческих успехов! 30.01.2008 08:16:19, колокОльчиковая Улитка
Tassy
Очень красивая открытка, и сразу чувствуется - от всей души! 29.01.2008 11:38:49, Tassy
~Феникс~
Лен, открытка прелесть! 29.01.2008 09:14:46, ~Феникс~
Умнички! Ой, обожаю когда детки рядышком копошаться! Такая радость! Замечательная открыточка, правда-правда! 28.01.2008 21:32:15, Копилочка
Шикарная открытка!!! Вы молодцы!! Моя тоже вечно меня критикует, что я все ее рукотворчества порчу 28.01.2008 19:13:58, tookie
Silva
Как красиво!. Вы с дочкой молодцы ( когда ты все успеваешь?) 28.01.2008 17:06:12, Silva
Поздравляю с таким интересным почином!:) 28.01.2008 16:17:50, TataFrost
Понечка
Здорово! Первый блин точно не комом!!! Молодчина! 28.01.2008 16:08:29, Понечка
Aniri
Очень милая получилась открыточка. Молодец, дизайнер и изготовитель. 28.01.2008 16:04:56, Aniri
Akane
Вот уже доча довольнааа, с первой открытокй Вас обеих :). 28.01.2008 16:02:57, Akane
XotElena
Девочки, спасибо всем-всем! Я все отзывы прочитала дочке, она под впечатлением уже доделывает вторую открыточку, постараюсь сфоткать по быстрому и завтра выложу уже вторую пробу.
С этим она уже немного спешит и получается не так аккуратненько, но мы постараемся со временем эту проблему тоже решить. Так что завтра ждите пополнения наших открыточек, правда они не успевают задерживаться :))) откуда-то нашлось столько одариваемых, так что светульке хватит работы на неделю вперед, она уже расписала кому в какой день будет делать :)
29.01.2008 14:49:06, XotElena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!