Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оксанёнок

Шрифт красивый.

ищу красивый русский шрифт чтобы буквы вашивались крестиками, а не писались бэкстичем. И ещё лучше - выглядели как прописные, а не печатные. Вроде понятно объяснила. В общем альбоме посмотрела, ничего нет (там в основном англ.буква).
05.01.2008 15:54:42,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шрифт не дам, но могу рассказать как я решала подобную проблему много раз:)
1. Открываете программу MS Paint (есть почти на любом компе по умолчанию)
2. Выбираете инструмент "надпись" (Буковка А)
3. Набираете русский алфавит (или сразу то, что нужно вышить) и выделяете всю надпись
4. Меняете шрифты до тех пор, пока Вам не понравится результат (при выборе части шрифтов будут значки, это нормально, значит шрифт не кириллический)
5. После того, как вроде бы нашли подходящий вариант нажимаете View>Zoom>Custom>800%
6. Потом еще раз View>Zoom>Show Grid
7. В результате вы получите шрифт, сразу разбитый на клеточки:) Если что-то не нравится (вид, размер букв и т.п) - возвращаетесь к первым шагам и так пока все не устроит.

Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу с удовольствием!
05.01.2008 17:27:44, Iryel
Вот так это примерно выглядит:


По ссылке - указано название и размер шрифта
05.01.2008 17:45:30, Iryel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!