Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчиковая Улитка

Еще снеговичок от Веры :)))

как говорится не прошло и года! ух! вышила! :)))на открытку:)
любимый мой размерчик, да еще такой радостный персонажек!
спасибо VERALEXX!!! он чудо!
сомневалась до последнего в выборе тканьке и подборе ниток.,
а уж как оформила тож... но люблю безмерно его ! такой нежный-сладенький! надеюсь кому он подарится, будут любить не меньше моего:))))))

в реге в реге!!!

пс: а за письмом все никак не схожу... тут спала с дочкой на пару... мигрень ууууу ко мне коварно подкралась...никакущая ия,..да и доча после сна такая капризная ...протестует -не хатит на улицу одеватся... вот решила похвастать...пока не "померла" савсем:)))
25.12.2007 19:01:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Хорошенькая малышечка... Не болейте! 26.12.2007 21:36:05, Tassy
колокОльчиковая Улитка
Спасибо! УЖЕ И забыли, что что то болело:))) 27.12.2007 10:02:52, колокОльчиковая Улитка
Тая
С душой сделан! Улыбка сама просится. :) 25.12.2007 22:51:23, Тая
колокОльчиковая Улитка
спасибо! он словно ожидает чуда:))) и улыбка такая трепетная! 26.12.2007 10:26:55, колокОльчиковая Улитка
~Голубка~
класснючий!:) 25.12.2007 21:14:39, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
ага! энто точно! спасибко! 26.12.2007 10:26:01, колокОльчиковая Улитка
VERALEXX
Ох, любимый размерчик! Когда связана по рукам и ногам дитенком, только такие и вышивать! Цвета отличные, нос яркий-яркий (а вот у меня такого цвета не оказалось), оформление - сНежное.
Столько радости сразу (мне, как минимум)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А от мигрени - завязать (капусту, потуже) и лежать! Эт штука коварная!
25.12.2007 21:01:28, VERALEXX
VERALEXX
Ой, а "крупным планом" он такой... такой... В-общем, мимика неповторимая! Я же говорю, они все разные - улыбки, глаза... 25.12.2007 21:04:31, VERALEXX
колокОльчиковая Улитка
:))) спасибо! классный снеговичок:))) и даж ненаю как такую прелесть дарить, вышить другого? гыы... да боюсь к Новому году уже не успею :))))))))))) 26.12.2007 10:25:31, колокОльчиковая Улитка
Фрося
Оль, как он мне нравится!!!!! он и вышивался легко и весело, правда?! 25.12.2007 20:33:43, Фрося
колокОльчиковая Улитка
эээээ... вышивался долго( улитки иначе не умеют))), но весело точно!
не уследила и доча "покормила" снеговичка шоколадом,
потом это тряпочка была отнята и на ней доча раскладовала художственно пугоооовки.
потом когда осталось только бек вышить, за кадром дочка выдавливала полтюбика крема на себя ... и вообщем было очень весело:)))) долго описывать усе!
:)))))))
26.12.2007 10:23:02, колокОльчиковая Улитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!