Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

И спросила кроха....

Делал вчера Серёнька для школьного конкурса поделок колокольчики для ёлки. И Сима заинтересовался процессом. Чтобы не мешал Серёге вырезала для Симы ёлочку, дала несколько штук пайеток и клей. Тут прибежал и Лёшка и вот что у них получилось:) А потом Сима спросил:"А мне что-то пришлют?" Я сначала не поняла что же ему прислать должны.... А потом выяснилось: Серёге и Лёшке присылали подарки за открыточки! Вот и Сима захотел, что бы ему тоже прислали:) Так что придётся мне "прислать" "что-то":)) И скорее всего в следующем детском НГ-проекте Сима тоже будет участвовать... Вот так... а я думала, что он ещё маленький для совместных проектов:)

17.12.2007 12:02:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнка и Донька
ах..... ну ты всё знаешь 17.12.2007 13:47:18, Лёнка и Донька
Мама Оля
Знаю... И уже высказалась:Р 17.12.2007 14:30:00, Мама Оля
Tanita Tararam
растет смена! Что ж мама пожалела блестящих штучек?? А дочка рукоделием не интересуется? Я почему то думала, что у вас 3 сына, а тут полюбопытствовала, а у вас там - команда :-)
Наша красотка вот такую елочку соорудила, тоже все просто, а выглядит - оригинально на мой взгляд :-)

(другой фотографии нет :-))
С наступающим!
17.12.2007 12:33:05, Tanita Tararam
Мама Оля
Жадная мама попалась:))))) Он и так на ёлочку наклеил только половину того, что я дала. Второй половиной он себя украшал:) Дочка, к сожалению, никаким рукоделием не увлекается.... Даже странно немного, но не интересно ей это. Лет 10 когда было - фенечки из бисера плела, а потом и это не интересно стало. Думала, что может начнёт плести из бисера, но... дальше фенечек самых простеньких не пошло.... Пытается вязать и шарфики пока получаются:) Может её это в бОльшей степени заинтересует...

Идея с ёлочкой суперская! Предлжу своей детворе - им тут для всех занятие найдётся:)
17.12.2007 13:22:31, Мама Оля
Tanita Tararam
:-) у дочки может потом "всплыть" :-) 17.12.2007 23:14:07, Tanita Tararam
Фрося
за такую нарядную ёлочку Симе точно приз полагается!!! Пришлите мне адрес и ... будет Симе личное письмо :-)))) 17.12.2007 12:23:58, Фрося
Мама Оля
Ой, даже не ожидала такого...:) Собираюсь ему подарочек в конверт положить, как будто прислали:) Но думаю, что ему будет приятно самому сходить "в напочу" и получить конвертик... Спасиб, напишу на подник. 17.12.2007 13:16:08, Мама Оля
natkaz
Мало ли что там мамы думают:))) Дети намного креативнее, чем мы даже можем предположить:)Молодец!!! 17.12.2007 12:21:41, natkaz
Мама Оля
Это точно! Обязательно передам ему "Молодец!" от тёти Наташи:)) 17.12.2007 13:10:06, Мама Оля
natkaz
Обязательно!!! 17.12.2007 14:36:58, natkaz

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!