Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М@Алина

Не оригинально, конечно, зато актуально или Первый опыт:-)))

Вот, зараженная различными веяниями, беспрестанно появляющимися на Марье, решилась попробовать сотворить что-нибудь подобное, что и выставляю на обозрение:-)
Эта моя первая работа во многих отношениях:
- первый "открыточный" опыт (влияние открыточных проектов);
- первый опыт работы с бисером, стеклярусом и пайетками;
- первый опыт вышивки новогодней елочки (влияние елочного хоровода от Александрины):-) (Хотела вышить по данной ею схеме, но она не влезала в открытку).
Увидела эту елочку в новогоднем открыточном проекте и так она мне понравилась, что не удержалась и, отложив все свои долгострои, (вот е-мое!!! Вышиваю с марта этого года, а уже СТОЛЬКО долгостроев!!!) взялась ее вышивать!!!
Спасибо огромное Mercutio - если бы он от всей своей широкой души не прислал бы мне в подарок заготовку для открытки - долго бы еще мое желание оставалось нереализованным:-)
Честно говоря, хотела подарить эту открытку именно ему - человеку, которому я многим благодарна, но потом побоялась, что в этой маленькой первой открыточке он не увидит мою мелкую душонку:-) - и так и не рискнула. Вова, прости:-)))
Ну, вот – буду очень благодарна всем, кто посчитает нужным высказать свое мнение.
border="0" />
По ссылке - типа, попытка "художественного" фото:-) (Написала, и самой смешно стало!!!)
16.12.2007 21:41:23,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колокОльчиковая Улитка
Красиво как искрится елочка! прелесть! 17.12.2007 09:33:29, колокОльчиковая Улитка
М@Алина
Спасибо огромнейшее!!! Теперь и у меня в копилочке хвастушек есть своя открыточка! Не такая, правда, оригинальная и нежная, как эта
, но - буду стараться:-)))
17.12.2007 21:34:51, М@Алина
Ты посмотри, что творит?!:-) Мало похвасталась, так всем столько комплиманов самых искренних отвесила:-) Вот за что я тебя обожаю!:-))) 17.12.2007 05:57:50, Mercutio
М@Алина
:-))) Вовка!!! Так если люди такие замечательные, так и хвалить-то их - одно удовольствие!!! Мне-то это очень просто было - ведь одни таланты кругом!!! А вот всем, кто мне ответил, пришлось подумать, что же на такую банальную хвастушку начинающей вышивальщицы написать приятного:-))) Так что я всем очень-очень благодарна!!!
(на ушко: но ты у меня все равно - самый-пресамый:-))))
17.12.2007 21:01:50, М@Алина
lovebiser
Какая красивая открытка! Ну и напрасно не подарила!!! Думаю он бы бы очень рад!!! 17.12.2007 01:08:46, lovebiser
М@Алина
Эх! Теперь-то, после стольких хвалебных слов от таких замечательных людей в адрес открыточки я и сама думаю, что надо было подарить:-(
Ну, зато буду утешать себя мыслью: "Теперь я точно знаю, что могу смело дарить Вовке вышитую своими руками открытку!!!" И она его порадует:-)))
И спасибо вам за поддержку!!!
17.12.2007 01:45:25, М@Алина
sova
И что за стеснение?!! Такая класснючая открытка, и оформление, и фото - все получилось здорово и празднично!!!! 17.12.2007 01:02:04, sova
М@Алина
Мурси за поддержку!!! Очень приятно слышать это от такого специалиста открыточного дела, как вы - количество вышитых открыток меня сразило наповал!!! Мне до такого подвига - как до Луны:-) И это вы с такими стремительными темпами пишите о черепашьих скоростях у себя в альбоме!!! Ну и ну... Тогда мои скорости - это вообще - даже на улиткины не тянут:-((( 17.12.2007 01:38:07, М@Алина
sova
ой, теперь моя очередь смущаться :-)))) Я ж их не за один день шила, а как раз черепашьими темпами, помаленьку, понемножку :-))) Да и вообще, когда это было... :-)) 17.12.2007 01:48:14, sova
М@Алина
Так ведь было же!!! А у меня - вряд ли будет:-( 17.12.2007 02:17:37, М@Алина
VERALEXX
красиво, я даже подумала, что на самом деле лампочки горят! 17.12.2007 00:09:11, VERALEXX
М@Алина
Ой, ну как приятно такие слова читать-то!!! Прямо - бальзам для души и нектар богов для сердца!!! Спасибо вам за них огромнейшее!!!
пы.сы. Теперь попробую вашего снеговичка на елочку вышить:-))) Классная игрушка у вас получилась - и быстрая, как раз для меня:-)))
А я, кстати, тоже филолОг:-))) Так что мы - коллеги:-)))
17.12.2007 01:24:28, М@Алина
VERALEXX
Понимаю, я сама второй день песни пою и руки трясуться от радости!!! когда читаешь эту конфу каждый день, приятно, когда небожители (для меня!) тебя хвалят! Интересно, сколько всего снеговичков будет???
Пы.Сы. Кстати, и дочки у нас почти ровесницы!!!
17.12.2007 03:03:26, VERALEXX
М@Алина
Точно-точно!!! Все мысли - один в один:-)))
Снеговичков, думаю, много будет:-) Только хвастаться немногие станут. Остальные поскромничают:-)
А насчет дочек - самое забавное, что моя Алина должна была родиться именно 7 марта:-))) Я три денечка не доходила. Так бы - даже дни рождения совпали:-)))
17.12.2007 20:57:48, М@Алина
Begi
Зря Вы так!! Очень симпатичная открытка!!! Искренняя, от всей души!!! 16.12.2007 23:57:13, Begi
М@Алина
Ага!!! Насчет души - это честно-честно!!! Я так старалась! Даже несколько раз такую маленькую работку распускала, т.к. ошибалась в крестиках, а хотелось все правильно вышить:-))) И изнанку постаралась аккуратной сделать, чтобы на половичок не походила и не стыдно было ее другим показать:-)))
А мне так эта ваша фотография - вкупе с комментарием:-))) до того нравится!!!! Еще когда вы ее показывали перед Планетой рукоделия:
17.12.2007 01:18:06, М@Алина
Александрина
Очень удачная открытка и очень удачное в "опытных разработках"! 16.12.2007 23:48:28, Александрина
М@Алина
От вас вдвойне приятно слышать хвалебные слова в свой адрес!!! Очень хочу в вашем хороводе покружиться, да только, увы, не могу такую наглость себе позволить:-( Таланту пока не набрала в таких местах отмечаться - кроме как на банальную зеленую елочку в рамочке фантазии больше ни на что не хватает:-((( Но, думаю, это - далеко не последний ваш проект, так что все равно - когда-нибудь, да поучаствую!!! 17.12.2007 01:11:48, М@Алина
Александрина
Ой, ну почему! Надо, надо! Еще время есть! 17.12.2007 11:29:53, Александрина
М@Алина
Неее!!! Даже нервничать не стану:-) Я же тихоход еще тот:-) Мне надо все продумать, матерьяльчики подобрать и т.д и т.п.:-))) Не люблю в попыхах делать - шаляй-валяй получается:-) 17.12.2007 20:48:51, М@Алина
Pearl
Очень милая новогодняя ёлочка! 16.12.2007 22:52:21, Pearl
М@Алина
Багодарствую на добром слове:-)))
Ваше коклюшечное кружево - это просто сказка какая-то!!! Всегда восхищалась подобными работами - у меня у самой тетя мужа коклюшками занимается, даже кружок ведет, но у меня так ноги до нее и не доходили:-((( Она теперь вот в Моску уехала работать, так что вряд ли когда-нибудь смогу научиться такую красоту создавать:-(((
17.12.2007 01:06:41, М@Алина
Ри-Ри
очень даже симпотично получилось! 16.12.2007 22:18:40, Ри-Ри
М@Алина
Спасибо большое!!!
А вашу недавнюю хвастушку - такую изЮмительную мышку, я тоже себе в копилочку сохранила:-) Обязательно ее когда-нибудь вышью:-)))
17.12.2007 01:01:25, М@Алина
Radost`
Скромность совсем не украшает вышивальщицу. Очень симпотичная работа и художественное фото - тоже!!! 16.12.2007 22:09:39, Radost`
М@Алина
Благодарю за похвальбу!!! Мне очень приятно!
Видимо, не совсем я скромная:-) Все-таки похвастаться решилась:-))) А вот чем и действительно страдаю, так это - отсутствием творческой жилки:-( Вот у вас даже по альбому побродить приятно - и вышивка, и декупаж, и ленты- чего только нет!!! А самое главное творение - такое удачное получилось, что просто - девчонки, берегись:-)))

(Хотя, слава Богу, у меня тоже есть возможность таким "творением" похвастать:-))))
17.12.2007 00:56:13, М@Алина
Radost`
Спасибо, Свет. Можно на ты? Вроде твоя хвастушка была, а столько приятных слов в мой адрес:) Да, это самое дорогое творение, у тебя немножко уже постарше. А хвастаться нужно, это очень вдохновляет не только хвастующегося, но и многих-многих ещё. Так что больше хвастушек! 17.12.2007 14:08:03, Radost`
М@Алина
На "ты" можно:-)
Ага, "творения" эти бесценны!!! Ради них и стоит жить!!!
А хвастаться теперь бояться перестану:-))) Просто среди стольких талантливых людей так страшно показывать свои первые шажочки к прекрасному:-)))
17.12.2007 20:43:13, М@Алина
Radost`
Здесь все талантливы, без исключения:) 17.12.2007 21:41:41, Radost`
М@Алина
Ой, вот еще раз порадовала меня своими словами!!! Приобщила к "Великому Братству", так сказать!!! Или "сестринству" правильнее было бы написать?!:-))) Не, пусть будет - "Братству"!!! Пусть мальчики порадуются:-))) 17.12.2007 23:59:26, М@Алина
Айболит
Елка очень праздничная, можно сказать, галографическая!!! Свечи потрясающие! Ну-ка, елочка, зажгись!!! :) 16.12.2007 22:05:53, Айболит
М@Алина
Спасибочки вам за такие восхитительные слова!!! Я вас еще с первой своей "хвастушки" нежно люблю:-))) Вы такие слова всегда приятные говорите!!! Вот посчастливится вашей избраннице:-) Даже завидую, как ей с мужем повезет!!! 17.12.2007 00:44:19, М@Алина
Бог мой, Свет, ну, что за разговоры про душонку?:-))) А заготовок-то и ещё пришлю - ваяй открытки в промежутках отдыха между долгостроями :-) Очень даже мило и душевно:-) 16.12.2007 22:03:22, Mercutio
М@Алина
Вов, да это я так - кокОтничаю:-))) А если честно, то и правда тебе постеснялась ее отправить: решила, что как-то нехорошо первый блин дарить! Вот натренируюсь - тогда и посмотрим:-)))
А насчет заготовочек - это хорошо бы:-))) Только вот заказ тебе сделаю - с ним и попрошу!
Чмок тебя в щечку - если бы не ты, так бы ничему я и не научилась, и материалов хороших не увидела (елочка-то на твоей тряпочке вышита)!!!
17.12.2007 00:39:53, М@Алина
Kotenka N
и зря стесняешся)) очень симпотифная открыточка! и фотка тоже! так что бросай комплексовать!!! воть))) 16.12.2007 21:56:57, Kotenka N
М@Алина
Есть!!! Буду стараться!!! Как только вышью столько же, как у вас в альбоме, так сразу буду такая уверенная-уверенная в себе:-)
p.s. А у меня в долгостроях, кстати, лежит одна, небезызвестная вам работка:-)
Скажу по секрету - насчет "большого скрипа" согласна на все 100!!! Ну, до того тяжело идет!!! Но - обязательно их домучаю - хочу подарить их подруге, как памятную дату на свадьбу (которая, увы, уже состоялась 12 ноября сего года:-() - она у меня один мульт увидела - птичка, похожая на эту, поет песню на проволоке, потом в нее сапогом кидают, птичка падает и от нее остаются в воздухе только два перышка - подруга просто визжит от восторга, когда его видит:-)))
17.12.2007 00:34:13, М@Алина
Tanita Tararam
оч красиво!! и елка и открытка и фотография! Удачного завершения долгостроев!!! 16.12.2007 21:56:07, Tanita Tararam
М@Алина
Спасибо большое за поддержку:-)
Кстати (давно хотела вам сказать, да все как-то не к слову было) мне этот ваш букет очень нравится!!! Так здорово подобрали нитки - букет эффектно и ярко выглядит, все четко и рельефно и, вместе с тем, цвета плавно переходят!
17.12.2007 00:24:43, М@Алина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!